Меню

Можно ли без подстилки в санках KHW?

AD
30 ноя 2004, 17:35
А то с подстилкой как-то уж очень тесно у нас получается, ребенок ерзает, видно, что не удобно. Кто без подстилки ездит - не холодно?
30 ноя 2004, 20:32
Мы ездили всю ту зиму, вроде не мерзли
30 ноя 2004, 22:53
А не съезжали с них, т.е. не соскальзывали из сидушки этой? А то тут пишут, что ребенк съезжает:-)
06 дек 2004, 08:59
Без подстилки всегда (-)
01 дек 2004, 09:03
мы без подстилки. В паспорте Тайваньских Беби Дрим написано, что пластик сохраняет комнатную температуру (помещения в которых хранится) в течение 2,5 часов, затем начинает охлаждаться
01 дек 2004, 18:45
Вы меня так заинтриговали, что сегодня специально на улице трогала их - трогала. Действительно, некоторое время они не очень холодные но не 2,5 часа, минут 40. Через 2 часа они уже были достаточно холодными. у нас никто на КХВ без подстилок не ездит......
01 дек 2004, 09:12
А я думала, что подстилка служит исключительно от щелей в обычных санках, в санках КХВ таких отверстий вроде нет..
01 дек 2004, 18:52
Мы катались дня 2 без подстилки ( купили а она не подходит), без подстилки не то чтобы холодно - например когда санки стоЯт на них наметает снега, или попа у ребенка снежная, даже если отряхнешь все это то до конца не получается ( в винтике на сиденье снег застрянет или на комбинезоне останется, а если все время метет то полностью отряхнуть вообще не удасться) - так вот, когда ребенок встает под ним остается мокрое место, не лужа но мокро, и с комбеза с попы грязь переходит в эту лужу (комбез - то не каждый день стирается, а попа и сгорок ездит и т.д.) 0 мало того что вид неопрятный у санок становится так еще и комбез сзади мокрый, не промокает конечно но неприятно все равно, а если бы ребенок был в Рейме я вообще бы без подстилки не посадила. Длинно получилось по наверное понятно :-)
01 дек 2004, 18:54
Девочки, скажите пожалуйста, где можно подстилку для таких саночек приобрести? А то я для наших саночек видела в продаже, а для этих нет!
01 дек 2004, 18:59
на Тульской 400 руб, а мы еще проще обошлись - купили там же за 150 руб сидушку для обычных санок и отпороли у нее боковые "уши", перешили зявязки (одна завязывывается за заднюю ручку и 2 боковые - за боковые снизу). классный матрасик получился, у нас все спрашивают. а еще одна мама у нас во дворе сидушку (чехол)для компьютерного стула из ИКЕИ приспособила, она на липучках, смотрится классно.
01 дек 2004, 19:04
Спасибо большое, очень дельный совет! Нужно воспользоваться. А за 400 руб. из какого материала сделана тоже из ситца и поролона, или что-то другое использовано?
01 дек 2004, 19:14
не смотрела их "в руках", основная особенность их в том что они украшены мишкой на спинке.синего цвета. на вид они совсем тоненькие. сшиты просто - четыре квадрата (сиденье и три боковины одинаковых). только что мишка симпатичный а так ничего особенного.
01 дек 2004, 19:18
Понятно. Тогда проще прислушаться к вашему совету и из обычной подстилки переделать (только бы руки дошли о-о-о)
04 дек 2004, 21:10
По поводу сидушки в виде мишки - у нас такая же, только мишка бело-коричневый. Тесно в ней - боковины не нужны совсем, т.ч. режьте смело :). Знала бы - заказала такую :)).
05 дек 2004, 01:25
У нас рейма. Хотели немец. санки купить.
взяла у подруги попробовать.
Ребенок съезжает через 2 шага,несмотря на ремень безопасности,просто на подмышках держится...
Как быть?
Покупать или нет?
Ести ли специальная подстилка для них или нужно брать длинную как для обычных?
Видела как такие приделывали веревочками...
Выглядит очень не красиво,т.к. сидушка намного короче матраса.
Посоветуйте что-нибудь уважаемые!!!
Замучались выбирать!!!
05 дек 2004, 13:30
Я сначала купила обычное сиденье, но оно и не подходило, и цвет не радовал, они все какие-то пёстрые. Я взяла ножницы, нитки и старые джинсы. Всё перекроила на наш размер, и перешила.Теперь мне очень нравится, и удобно, и красиво.:-)
06 дек 2004, 01:25
Мы не мерзли без подстилки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325