Меню

Подарки на новый год в ясельках

AD
01 дек 2004, 21:29
Девочки! Подскажите, пожалуйста, какие подарки можно приобрести на Новый год на ясельную группу в детском саду? Сумма примерно рублей 150 на человека. Как сделать так, чтобы всем угодить (и девочкам/мальчикам и их родителям)?
02 дек 2004, 17:39
Сумма, конечно, совсем небольшая. Тут не так давно, девочки собирались на склад игрушек. Там игрушечки были совсем недорогие. Можно посмотреть в архиве и оптом там купить.
А конкретно какие игрушки покупать, это от возраста детей в ясельках зависит. Сейчас же всех по разному принимают. Если годик с небольшим, то на ура идут всяческие каталки на палочках - это я знаю по нашей игровой площадке. Они вообще копеечные, у моей дочери разные музыкальные игрушки в хитах. Тут тоже можно недорого подобрать. Есть большие детали конструкторов, кот. можно по разному складывать - но это для двухлетних детишек (80-150 р.) Вариантов очень много на самом деле.
Я бы все-таки зашла в архив , нашла сайт этой фирмы (их несколько ) и посмотрела там каталог. Выберите наверняка. Предложений очень много.
03 дек 2004, 16:48
Светочка спасибо за совет! Обязательно зайду в архив и поищу там информацию. Кстати деткам от 1.9 до 2.6 лет. Так что каталки уже не прокатят:) Да, сумма небольшая, поэтому и возникают проблемы с выбором подарков. В принципе это подарки для того, чтобы создать атмосферу праздника у детишек и сделать им приятно. Просто плюсом хотелось бы, чтобы это было и актуально, и интересно. Дома родители всё равно будут дарить своим детишкам крупные дорогие подарки, так ведь?!
03 дек 2004, 23:31
Есть небольшие наборы конструкторов, есть интересные и немаленькие грузовые машины - тракторы, есть сипатичные и оригинальные пупсы (сантиметров 10 которые), есть разные бубны и прочие музыкалки. Это только то, что прямо сейчас приходит в голову и я постоянно вижу в Ашане, когда делаю еженедельные покупки. Даже в обычном магазине игрушек идей для подарков будет много. Правда, там цены дорогие. Лучше на складе или в том же Ашане, или тому подобное, где подешевле. А еще дети обожают воздушные шарики. Тоже можно порадовать (правда в надутом виде :) :) ) !
А ! в Ашане сейчас продаются разные карнавальные маски. Тоже можно взять.Стоят от 10 до 40 рублей. Я даже несколько уже прикупила для дочки :)
И, конечно, всякие крупные и дорогие подарки родители буду дарить своим детишкам сами ! Согласна с Вами !
Удачи ! :)
05 дек 2004, 20:58
Да от карнавальных масок мой сыночек тоже в восторге - хорошая идея! И Ашан - тоже! Света ещё раз спасибо! :)))
04 дек 2004, 02:27
Мы уже купили подарки в развивающую студию(возраст 2-2,5).Девочкам куклы,27 см,119 руб.Мальчикам автонаборы-170 руб(можно и дешевле выбрать).Все покупали в МЕТРО.
05 дек 2004, 20:32
Большое спасибо за совет Avto-Woman! Примем к сведению.
Я в шоке от вашего случая в Бананамаме!!! Мне кажется, что этот магазин формирует себе очень плохую репутацию, позволяя создавать такие прецеденты! По крайней мере я теперь буду внимательно проверять чеки, раз там работают такие неквалифицированные продавцы. Да уж:((
06 дек 2004, 16:47
Спасибо за поддержку!Лучше учитесь на моих ошибках!:-)
10 дек 2004, 13:34
У нас конракт с "Красным Октябрём" на шоколадный подарок + резиновая игрушка, олицетворяющая новый год, в этом году петух :) За всё 100 рублей с человека :)
13 дек 2004, 10:20
Мы купили детям в ясли такие подарки:
шоколадный календарь (всего 70 грамм, конфетки в окошках, надо нажимать и доставать), по мягкой игрушке серии "зоопарк" и по набору фломастеров (хорошо запечатанных:-), а воспитателям по бутылке шампанского и по банке печенья (серия "картины" в железной банке) и все вместе на 10 детей и 2 воспитателя у нас обошлось всего 1090 руб, в Ашане.
05 дек 2004, 16:31
на 2.5-3 года купили книжки-игрушки-очень красочные,необычной формы,со звуковыми эффектами(иммитация звуков животных)-93р("путь к пятерке" на выхино)+ петушок мягкий+конфетки. Все в красочном пакетике-сумочке. Где-то 180р.(намек-пакетики и петушки покупались на складе,не знаю каком:-))В принципе,можно было и без петушков,парочка красивых шоколадных фигурок в фольге,и уложились бы в 150р-это я для автора топика стараюсь калькуляцию провожу:-)
А воспитателей не забыли? У меня вопрос что ИМ дарить:-)
05 дек 2004, 20:12
Да, книжки предлагала, но что-то другие родители не вдохновились=( Что-то шоколадное в нашем подарке конечно будет. Но в садике сказали, что город дарит шоколадные наборы и по этому много конфеток ложить не будем, ведь у многих детишек аллергия на сладкое!
Воспитателей, конечно же не забыли! В принципе собираем по 200 руб, по этому и расчитываем рублей 150 детям, а остальное - воспитателям. Только что им будем дарить ещё не знаю. Наверняка это будет торт (100%) + ещё что-то. Спрошу завтра у девочек (т.к. есть мамочки у которых уже есть опыт такого рода, а мы в 1 раз сталкиваемся) и напишу обязательно! А у Вас уже есть какие-то идеи?
Спасибо :))
05 дек 2004, 20:28
вот мы собираем денюшку на подакочек детке (купим в опте) + наборчик конфеток (собирать будем сами, купим форму и наполним тем, что больше нравится деткам)
Персоналу, занимающемся с нашими детками купим по шампанскому с конфетами и петуху :-), воспитателям тоже + конверт ;-)
Но только у нас сборы на бОльшую сумму.
05 дек 2004, 20:48
Надежда если не секрет сколько денежек вы собираете и сколько положите в конверт? Очень интересно:)) И что будет на подарок деткам?
05 дек 2004, 22:39
В группе 15 человек, поздравить надо детишек и 10 человек персонала, в том числе четырех "покрупному" ну, в пределах разумного, конечно ;-) Собираем по 750 рублей, вначале поставили сумму в 500 рублей, но ... возникла неприятная ситуация... отчитали нас за такую "самую маленькую сумму в саду" :-(
08 дек 2004, 21:39
Да уж , Надежда сумма не хилая! Повезло Вашим Воспитателям и персоналу=)))
11 дек 2004, 20:47
так оказалось и эта сумма самая маленькая в саду :-О
11 дек 2004, 23:53
Охренеть :( Мы по 15 рублей на подарки администрации, в группе 15 человек. А воспителям у нас в этом году персонально, мне подарок воспитателю и няне в сумме обошлись в 200 рублей :)
05 дек 2004, 22:24
Ох!Воспитателям хотела бы шампанского+конфеты,ну стандартный новогодний набор для взрослых. Но что-то девчонки из родит.комитета стали выступать за практичный подарок,типа постельного белья(вроде воспитатели сами кому-то там шепнули,что надо им) Но на 500р я уж и не знаю,что за комплект можно купить,мне бы такой стремно дарить было. Либо собирать больше(мы по 250 скидывались),либо уж что-нибудь реальное выдумывать. Насчет практичности у меня возникла идея подарить жестяную,красивую банку хорошего чая с чайным набором-блюдце+чашка(можно очень приличную фарфоровую пару купить) Как думаете? Оцените,плиз!:-))
05 дек 2004, 23:08
Насчет постельного белья - не очень хорошо. Дело не в деньгах, можно и за 500 р. найти. Дело в размерах ! :) Ведь габариты кровати у всех разные и белье тоже разное. Поэтому этот вариант самый ненадежный.
Насчет чая хорошая идея. У меня есть такое предложение .Если сумма 500 р., то можно сделать шикарный :) подарочек. А именно : Бутыль Асти Мондоро (итальянское полусладкое игристое вино- шампанское - для тех , кто не в курсе !). Оно очень эффектно упаковано , только покупайте БЕЗ фужеров. Иначе будет дороже ! В прошом году в Расмторе было по 350 р., в этом нужно смотреть в Метро, Рамсторе и Ашане. А на оставшиеся 150 р. - баночку чая Нью Бей. Это очень хороший и даже отличный чая класса премиум. Небольшая баночка как раз и будет 150 р.
Мне кажется, вряд ли воспитатели каждый праздник пьют Асти Мондоро и чай Нью Бей ! Им должно понравится ! (пишу без всякой иронии в адрес воспитателей ! :) :) потому как очень уважаю их труд. Просто в курсе их зарплат ! :).
AD
AD
06 дек 2004, 20:49
Блин,клево,конечно про Асти,но не выбраться нам в мегасторы(из подмосковья мы,времени и машины нет:-(()
А можно было бы и одно Асти с фужерами,тож хорошо.Спасиб за идею,может кто воспользуется!:-)
06 дек 2004, 22:05
Посмотрите и закажите поссылке, есть доставка по Моск. области. Правда, я не в курсе сколько у них 1 у.е.
Смотрите: http://www.miralco.ru/walk.cgi?q=4&p=t.html&u=wocoAQAA1102359373

или здесь, но подороже: http://www.interalco.ru/catalog.php?cid=80

вот тут тоже очень интересно(особенно интересно предложение с двумя фужерами , вот это "Шампанское
Кодорнью Брют Классико (п/у + 2 бокала)
Объем 0,75 л
840 руб." : http://www.alcorun.ru/shop/showcase.htmll?cat=17&subcat=p75&sid=

Удачи вам ! :) :)
09 дек 2004, 18:57
Как недавно окончившая садик мама не советую спрашивать воспитателей. Дашь палец-откусят руку. Ладно у нас воспитательницы скромные и рады вниманию, но остальной персонал! Физработник на утреннике была дед Мороз, так она запросила подарок деньгами, рублей 300. а мы ей вообще собирались сувенирное что-нибудь в пределах 100 рублей подарить.
09 дек 2004, 21:04
Мы собираемся по 200 руб. Сначала решили по 400, но на другой день после род. собрания родители передумали и решили по 200 собраться. Причем из этих денег планируют подарок детям (мальчикам - машинка, девочкам - мягкая игрушка), новогодняя атрибутика, елка в группу и конфеты воспитателям. Боюсь притаком раскладе детям дастанется китайское барахло.:(
10 дек 2004, 11:17
Мы собрали по 500 руб. На подарки детям-250 руб(мальчикам-набор машинок,девочкам-куклы)и на персонал по 250 руб.Воспитателям и няне решили подарить по 500 руб в конверте+тортик,шампанское на всех,а остальным купили красивые шелковые шарфы.Заведующей еще лак для ногтей и помаду(в том тоне,чем она пользуется).
Пригласим всех в группу после утренника,поздравим персонал,подарим подарки+торт и шампанское к их коллективному столу.
11 дек 2004, 22:37
У нас собирали по 120 руб. Но подарок банальный - сладкий набор и фигурка петушка (резиновая).Все это будет положено в пластмассовый прозрачный домик.
11 дек 2004, 22:47
А воспитателям?
11 дек 2004, 23:48
О! У нас тоже самое :) Только мы по 100 рублей собирали :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325