Меню

У кого комбез LassieSupraTeK ??

AD
02 дек 2004, 15:54
Подскажите чем отличается LassieSupraTek от LassieTek? Мне привезли с Финки, на этикетках и ЛессиТек и СупраТек,а ткань на попе и коленях,как РеймовскаяТек, а где-же СупраТек? На ценнике 59.90, а какая стоит 35 в чем отличия? Знатоки объясните пожалуйста, может меня "надули"??? :( :(
03 дек 2004, 18:01
Не может быть, чтобы на этикетках было и то, и другое. ЛассиТек очень похож на Рейму-Тек на ощупь. Скользкий как бы немножко. Он весь такой. Швы проклеены. У Lassie-Tech швы не проклеены, другая мембраны, по-хуже, менее ноский на ощупь. Если честно, то Ласси-Тек - шикарный комбез, ничем не хуже Рейма-Тека. Супра - течь будет не таким носким, но тоже не плох.
04 дек 2004, 19:56
Супратек - не течет!Он не промокает,у меня у обоих детей такие комбезы - очень довольна!
04 дек 2004, 23:42
А сколько они стоят, дешевле чем Рейма Тек?
05 дек 2004, 02:14
LASSIE дешевле REIMA,от 35 до 65евро.
05 дек 2004, 13:42
Спасибо:-)
05 дек 2004, 16:25
Я не говорила, что он течет! Переведите, пожалуйста, если сможете описание Ласситека и Супратечь. Буду очень благодарна.
http://www.lassie.fi/pukeutumisenabc/materiaalit.php
05 дек 2004, 17:01
Ласситек - дышащий материал и он не пропускает влагу и ветер,поскольку сделан из какого-то материала.Ласситек выпускает влагу из вне,но не пропускает внутрь.Также особенность Ласситека - Тефлон-обработка,которая обеспечивает защиту от грязи и влаги.

Супратек - защита используется только в необходимых местах - это коленки и попа.Для этого используется специальное качество Супратека для усиления прочности и хорошей водонепроницаемости.Также используется Тефлон - для обеспечения защиты от грязи и влаги.

Вот собственно и все:)
У меня у детей комбезы и Супратек и Ласситек в одном флаконе:). Т.е. теже Рейматек,но за разумные деньги:)
06 дек 2004, 19:09
Спасибо.
06 дек 2004, 20:07
чего ж у нас они совсем не разумные:(:(:(
У нас ЛассиТек (про супра не помню - ребенка с комбезом под рукой нет:)). Мне он очень понравился!!!! И бабушка охать перестала, что не такой тонкий как Рейма Тек;)
Даже те, кто возит из Финляндии их менее чем по 4500 не продают:( (где-то 115-118 евро)
05 дек 2004, 02:09
KISS@-ОЛЯ, Вы не могли бы описать,как выглятит SUPRATEK,я слышала про какие-то вставки (на попе и коленях)из тонкой резины? Написано ли на нем SUPRATEK или LASSIETEK? У моего комбеза на груди LASSIETEK, на коленях о попе, как на Рейме,где он может протекать? Извините за кучу вопросов, по LASSIE очень мало информации :) :)
05 дек 2004, 12:45
У нас Супратек.Он весь шуршащий,материал как у Рейма-тека.Вставок никаких нет.Но есть другие модели,в них действительно есть резиновые вставки на попе и коленках,но они и стоят дешевле.Могу более досконально посмотреть в магазине:)
05 дек 2004, 15:42
ОЛЯ, спасибо большое, а сколько стоит СупраТек и тот,который с резиновыми вставками и как он называется?? CСпасибо за информацию.:) :)
05 дек 2004, 17:11
Лариса,не беспокойтесь - вам все правильно привезли - Супратек и Ласситек в одном флаконе(я посмотрела - у нас такие же) - там комбинация для усиления прочности,защиты от влаги,грязи и ветра.Очень хороший выбор - говорю со знанием дела:)
Тот,который с резиновыми вставками - Suprafill.Он не дышит,но соответственно у него хорошея водонепроницаемость(именно на тех местах,где вставки).Вот.Цену посмотрю попозже,но по-моему они стоят 40 евро.
05 дек 2004, 20:05
Сходила,посмотрела:)
Супратек - 40 евро
Супратек+Ласситек - 60 евро
Супрафилл(с резиной) - 55-60 евро.
05 дек 2004, 23:54
Оленька, Вы-прелесть!!!!!!!!!!!!!! :)
Спасибо за понимание :) и подробную информацию,рада,что Вы одобрили мой комбез. Подскажите, что заказать из обуви в Финку, Вы же в курсе :) :)
Знаю,что многие заказывают КУОМУ, как она Вам?? Может, что есть другое не очень дорогое с ТЕКом?
06 дек 2004, 01:35
Мне привезли из Финляндии вот такие сапожки N-tex
стояли он 24.90 евро.
http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=56707
Я очень довольна на них написано что они всепогодные, но я заказала в паре с куомой боюсь что только в таких замерзнем мы еще маленькие, но многие такие всю зиму носят. А по цене 2 пары получилось почти как одна если покупать в Питере :)
06 дек 2004, 10:21
Нам таких сапог хватило только на весну - они действительно не промокали,но вот одели их осенью - ноги мокрые насквозь:(.Так чта....Их покрытия хватает не надолго:(.
07 дек 2004, 00:03
Лена, спасибо фотка сапог понравилась :)
06 дек 2004, 10:18
Пожалуйста:)
Мои носят Куому,но это только в холода и когда снег лежит.В сырую погоду ее уже не оденешь - промокают.Поэтому у нас дополнительно BRETEX - у них низ резиновый.Вообще тут много разной обуви с теком,соответственно и разброс цен большой.Но далеко не все теки не промокают,хоть на них и написано:).
AD
AD
07 дек 2004, 00:09
Оля, а Ваш BRETEX сколько стоит, если низ резиновый, то какой верх? Куому мы не носили,что-то много пртиворечивых отзывов :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325