Меню

кроватка-манеж: +++ и - - -

AD
03 дек 2004, 15:35
Нам надо уже задумываться, где будет спать наш малыш... места в нашей комнате не так много, да и в принципея планирую брать малыша к себе в постель. Но можно ли совсем без кроватки?пришла мысль купить кроватку манеж. напишите, плз, ваше мнение. Какие могут быть плюсы и минусы, если есть такая инфо (в инете к сожалению ничего не смогла найти)
03 дек 2004, 22:36
манеж с колесиками, несколькими уровнями дна, и пеленальной доской вполне сможет заменить вам кроватку. к тому же не придется вешать все эти бампера, которые наш ребенок уже научился развязывать, не застрянет ножка-ручка между прутьями.
минус - он меньше (где-то до полутора лет), он пылится (надо выбирать такой, чтоб стирать можно было все тканевые части). ну и цена у такого манежика (со всемит плюсами) будет соответствующая :)
04 дек 2004, 14:40
В ашане(в Химках) видела по 2700, фирму точно не помню,и по 3700(кажется)- бебе комфорт.Сама хочу такую, но у меня муж уезжает в Германию- там купит:-).
04 дек 2004, 08:31
В манеже-кровати постоянно спать не рекомендуют, матраца там полноценного нет :-(, можно в принципе купить матрац и вложить его, но проще купить кроватку обычную и вплотную приставить ее к свроей кровати.
03 дек 2004, 23:00
Если вы планируете спать с малышом, то купите простую кроватку, чтобы передний бортик снимался и придвиньте к вашей вплотную. Так спать ОЧЕНЬ удобно, и в комнате компактнее. А вот манежик нам совсем не пригодился, но здесь всё зависит от малыша. У моей знакомой, муж сделал заборчик, и они просто отгородили уголок в комнате, вместо манежа. Удачи!:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325