Меню

Телефон Бананамамы на Люблинской знаете?СРОЧНО!!!

AD
05 дек 2004, 00:45
Люди!Помогите безмозглой(мне :-)).Первый раз забралась в такую даль!Накупила мелочевки-не нарадуюсь!Но вот огорчение.Проверила дома чек.Оказалось,пробили дважды костюм за 400 рэ.
Не говорите,что надо было в магазине чек проверять,уже поздно!:-(С ребенком была,не до чека!
Чтоб не ехать даром,хочу прозвонить,узнать,есть ли шанс вернуть деньги!
Дайте телефон,люди добрые!!!!
05 дек 2004, 00:51
Ой!Не туда!Перенесите,плиз,мой топ в "Товары для детей!"
05 дек 2004, 01:51
там минуса перед суммой нет? по деньгам тоже получается, что переплатили 400 рублей?
а на чеке телефон не написан?
05 дек 2004, 01:57
"Бананамама"
Москва
Адрес: Ул. Кировоградская, д. 9.

Телефон: 315-63-36

может там Вам скорее подскажут телефон бананамамы на Люблинской.
05 дек 2004, 18:20
Минуса нет,телефона тоже.Позвонила в другую Бананамаму,сказали,докажите,что не 2 костюма взяли.Как и предполагала.:-)Эх,ну его!
05 дек 2004, 11:23
http://www.bananamama.ru/contacts/
05 дек 2004, 11:28
Только как вы собираетесь доказать, что второй костю вы не покупали, не понятно.
А вообще в Бананемаме на Южке я уже два раза накололась. Раз пробили то, чего я не покупала (тоже хожу с ребенком, чек проверила дома, но обвели меня на 50 рублей примерно, а не на 400). В другой раз дала полтинник, а мне доказывали, что дала десятку, причем десяток у меня в кошельке просто не было.
05 дек 2004, 18:22
Вот.Сколько раз себе говорю:"Проверяй чеки сразу!"Особенно в Кеш энд кери.
Поезд ушел!Всем спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325