Меню

Купила ХОРОШИЙ сэконд...поносили...и куда?

AD
Автор
06 дек 2004, 11:37
Да, я на 80% одеваю детей в сэконд. Но только очень ХОРОШИЙ. Пусть дороже, чем на развалах, но по нему невидно откуда вещь. Дети растут, вещи не снашиваются и оставются в хорошем состоянии.
К чему все это? Да к тому, что меня очень разозлило одно высказывание в одном топике здесь - "некоторые покупают сэконд...а потом поносят и продают его здесь же, на еве". Да, я так и делаю. Покупаю, носим и продаю. Иногда на треть дешевле чем купила, иногда процентов на 10 всего дешевле, иногда в полцены. И что? Что в этом криминального? То, что я не указываю откуда вещи? Да, не указываю, так как знаю предубеждения многих против сэконда, хотя если бы они не слышали этого слова "сэконд" применительно к своей покупке, то восторгам бы не было предела. Я никогда не говорю, что после одного ребенка или только купила новье. Я просто показываю вещь.
Так что девочки-дамочки, оставьте свои упреки при себе. Продавала и буду продавать пока покупают и будут покупать.
06 дек 2004, 21:43
Я никого не упрекаю и упрекать не собираюсь. Просто очень сильно расстроилась бы, если бы узнала, что купила вещь после секонда. Мне проще купить после одного ребенка (и то, смотря после какого, но это сразу видно, когда приезжаешь смотреть), чем после неизвестно кого...Пусть и люкс...
07 дек 2004, 16:40
просто скажу. сразу видно что Вы ни разу не были в секонде. я тоже так рссуждала, пока летом не попробовала сама (точнее меня в это втянули :-) )
только сегодня утром купила там детскую немецкую куртку утепленную фирмы Тополино с вышивкой, абсолютно новую с бирками за 520 рублей. ее до нас никто не носил. секонды класса люкс этим и отличаются.
07 дек 2004, 21:31
что ж, могу поздравить с удачной покупкой и порадоваться вместе с Вами. Вообще-то места, где продаются новые вещи с этикетками называются стоками, а не секондами. А речь в исходном топике шла не о НОВЫХ вещах, а именно ношеных, которые проходят через вторые руки (в лучшем случае), а потом опять перепродаются...А в секондах я была пару раз, правда, просто так, из интереса заглянула. Знаю, что самые хорошие вещи обычно разбирают продавцы по своим клиентам. Но в хорошем секонде не была ни разу, где можно купить такую вещь, как купили Вы. Думаю, такое рыбное место Вы храните в строжайшей тайне.
Anonymous
11 дек 2004, 00:18
Не правда.Хорошие вещи в завоз есть.
Даже очень хорошие и действительно попадают новые.
Сходите к Габи.
Вот и посмотрите на секонд - люкс
Она правда цены ломит на не ношенные вещи,но
выбор прекрасный
11 дек 2004, 15:05
Не, я не любитель по секондам ходить))) Так если она цены ломит, зачем этот эксклюзив нужен? Я все-равно бирки срезаю практически у всех вещей. За хорошие деньги можно в той же Мазе отлично ребенка одеть. А если во время распродажи, так вообще шоколадно.
11 дек 2004, 16:30
я тоже не понимаю зачем куда-то к кому-то ходить за секондом. это что дефицит? магазин который мне нравится у меня возле дома и хожу я туда потому что мне это близко, не надо ничего искать. если ехать куда-то то мне надо ребенка брать с собой, она в машине стала плохо ездить в последнее время, с ней надо сидеть рядом, рядом только ее кресло возле себя взгромоздить спереди а у меня это не получится в машине. а тут пошел и все купил то что нужно. больше из необходимости.
в каждом районе есть такой. Насчет мазы согласна, мне тоже очень нравится. только в последнее время поднадоела....какое-то все-таки все розовое, хочется больше разнообразия....и на распродажах кстати мне попадаются только те вещи которые мне не нужны :-)ну в общем не те за которыми прицельно шла.....
11 дек 2004, 16:39
А что есть в Вашем понятии "цены ломит"? Я считаю, что 1/2 цены, за новую вещь, это дешево. Кого это не устраивает, это не моя проблема. Каждый волен выбирать для себя сам, что ему лучше, что хуже.
Здесь Анонимусы пишут, что я такая-сякая, цены завышенные, вещи плохие. А покупателей столько, сколько приходит ко мне, нет ни у кого (я говорю о секонде).
Только не надо думать и говорить, что все те, кто приходят ко мне, не разбираются в одежде и ценах. Надо видеть этих людей. Это адекватные, грамотные, замечательные люди.
11 дек 2004, 20:35
Габи, дорогая, поверьте, я лично против Вас ничего плохого не имею, так как не общалась с Вами ни разу, поэтому, и судить не могу. Про "цены ломит на новые вещи" написала не я, а аноним. Лично я считаю, что если цена устраивает, то люди берут, если нет, то не берут. У меня самой за иную вещь рука торговаться не поднимется. Если я считаю, что эта вещь нужна мне за предложенные деньги, то беру. Раз к Вам люди ездят, то их это устраивает, так и пусть ездят... Мне, собственно говоря, это фиолетово))) Я к другим в карман смотреть не хочу...А секонды...Раз они есть, значит, это кому-то нужно.
11 дек 2004, 21:30
Равно, как и я, ничего против Вас не имею)) Мне вообще все высказывания фиолетовы)))
Просто мне нравится читать высказывания Анонимусов, как они неоднократно приходят ко мне, покупают вещи по завышенным ценам, которые их не устраивают))
Грех обижаться на людей, которые могут позволить себе считать мои деньги))
Я делаю всегда то, что считаю нужным. Есть много людей, которым нужно то, что я делаю. А если я кому-то неугодна, меня это абсолютно не заботит. У меня хватает забот, мне есть, о чем думать, чем заниматься.
Удачи Вам!
Anonymous
12 дек 2004, 05:19
Gabi, e moe... u vas krizis? Narod perestal zahodit? Zachem zavodit topiki o sebe lyubimoy?
ni to smeshno ni to protivno...
надоела
12 дек 2004, 12:01
5 баллов! Действительно, в каждом топике про секонд обязательно появляется габи и начинает себя пиарить, не сразу, конечно, а примерно, на следующий день))) габи, если вам это все фиолетово, какого рожна лезть в топики, сидите в своем и пиарьтесь, сколько душе угодно) достала уже, везде влезает((
12 дек 2004, 12:52
В том то и дело, что я вас достала, а вы меня- нет)))
Терпения вам!)))
Anonymous
13 дек 2004, 01:50
Согласна полностью! Уже перебор Габи получается, везде она.
12 дек 2004, 13:31
Мой топик в разделе "Продам товары для детей", называется "George, Adams, Next идр. от 0-10 лет", а в этом разделе вы заводите топики обо мне, вы меня пиарите, а потому, мне нет в этом надобности. Благодарю за содействие))
Anonymous
12 дек 2004, 19:45
Я лично вас пиарить не собираюсь, я вас ни разу не видела и мне до вас нет никакого дела, просто вы везде суете свой нос, это заметно невооруженным глазом. Особенно смешно читать как дама почтенного возраста постоянно гавкается с мамашами, которые ей в дочери годятся, вам самим как это? А если вам это фиолетово (ваши слова), почему бы не сидеть в своем топике и спокойно себе продавать обноски??
Anonymous
13 дек 2004, 01:56
:)
13 дек 2004, 04:37
В любом практически сэконде бывают новые вещи. И необязательно все разбирают свои. Достаточно узнать когда у них завоз. Если вы один раз случайно зашли, то , конечно, врядли могли наткнуться на кучу новых и классных вещей. Сэконд тем и отличается, что ты как бы охотишься за хорошей вещью. В этом есть особая прелесть :)
08 дек 2004, 23:11
Секонд класса люкс?! Вы что, шутите? Секонд - йето комиссионка. Какои нафиг люкс?! Не смешите наших тапочек.
(с транслита)
11 дек 2004, 14:10
это профессиональный термин. секонд (как товар) делится на несколько категорий, так вот есть такая категория "люкс". это часто новые вещи, попавшие в секонд со стоков, распродаж, как правило, известных фирм и хорошего качества. я с удовольствием такие покупаю, и знаю ну очень обеспеченных людей (правда не у нас, а в европе, у нас все больше пальцы процветают :-)), которые тоже с удовольствием приобретают вещи в секонде, именно такие.
AD
AD
11 дек 2004, 14:13
Я тоже много беру в секондах. Продавать, честно, не позволяет совесть :-), но у меня много подруг, которым можно отдать. А другие подруги отдадут мне - нас много и мы все имеем детей разного возраста, удобно :-).

И, честно гря, даже самый суперский секонд и дорогой - типа курток, свитеров (детских), новых, фирменных, у меня в шкафу не стоит больше 200-300 р. Поэтому толку-то продавать, неужели я буду навариваться и толкать дороже цены, за которую приобрела?
11 дек 2004, 16:40
Продавать не позволяет совесть. А куда девать -то? У меня дома еще мешок на подходе вещей которые Лизе скоро малы. Могу сказть точно что ни в мазекее, ни в премаман, ни в кенгуру таких вещей нет. вернее видела в кенгуру несколько аналогичных, немецкого производства, по несколько тысяч на вещь. Комбинезон у нас, стоковый немецкий, малыш как пупс с нем, как на конфетных фантиках. Тоже такого нет нигде. Вот думаю что соберу все и мешком продам, недорого,напищу что секонд. Пусть кто-то тоже порадуется.
11 дек 2004, 19:00
если мешком, дешевле начальной цены, и еще предупредив, что и откуда - тогда, это, наверное, честно :-). так совесть и мне бы позволила :-). но мне проще - пока для второго откладываю.
11 дек 2004, 18:45
Надо понимать, что все, кто занимается бизнесом, бессовестные люди? Что бы человек или организация ни продавала, закупается дешевле, продается дороже.
11 дек 2004, 19:01
не, одно дело- честный бизнес с накладными расходами, отчислением налогов, затратами времени и сил и все такое.. совсем другое - продать то, что сам купил за копейки, попользовался, да еще и не рассказаав всей истории...
11 дек 2004, 19:22
Я занимаюсь хорошим секондом, каждый день, без выходных. Помимо немалых денежных вложений, нужны еще определенные связи, только благодаря таким связям, можно иметь хорошую одежду. А имея хорошую одежду, всегда будешь иметь много желающих купить ее. Так называемый хороший секонд, это очень дефицитный товар. Это нелегкий бизнес. Разумеется, расходы немалые.
Я не считаю, что занимаюсь плохим делом. Напротив, я рада, что занимаясь детской одеждой, я имею возможность помочь тем, кто в этом очень нуждается.
11 дек 2004, 23:29
да ну что вы опусы оправдательные пишете, право слово :-), я считаю, что вы занимаетесь очень важным и полезным делом, сама подумывала об подобном виде деятельности, но речь изначально не о вас шла :-).
12 дек 2004, 00:24
Спасибо за понимание)) Я пишу для тех людей, которые не знают, что такое секонд, но хотели бы знать))
13 дек 2004, 17:13
Я с вами согласна.Я занимаюсь обувкой и новой одеждой,но все продаю дешево.Хотя цены можно поднять,но уважаю своих покупателей.Многим помогаю просто,и меня тоже осуждают.Но для меня это не главное.Если могу помочь,всегда помогу.
16 дек 2004, 16:00
Марьяна, а можно Ваш мэйл на будущее? В паспорте нет, а обувкой я заинтересована.
12 дек 2004, 11:17
а подскажите, пож-та, где вы покупаете хороший секонд? есть какие-то магазины, кот. вы могли бы рекомендовать? буду оч благодарна. с уважением, татьяна lisalambeth@mail.ru
13 дек 2004, 13:01
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=8586736
вот только хотела вам ответить, а девушка уже все точно написала :-), практически в любом можно что-то откопать. такой "сказки", чтоб вы пришли в секонд, а там все как на подбор - новое, фирменное и дешевое, конечно, нет :-).
13 дек 2004, 04:33
Можно будет просто обхохотаться, если продать за треть некоторые вещи сэконд, которые я покупала своему ребенку. У меня есть три классных комбеза х/б, которые я купила этим летом по ОДНОЙ гривне :-D Два из них фирмы next. Это че? примерно по 2рубля продавать?. Ну и, соответственно, по 1,5-2 гривны можно продать кучу того, что купила по 5-6 :))). Это я не драное тряпье покупала, а хорошие вещи в отличном состоянии.
06 дек 2004, 12:25
я продавала вещи из секонда только один раз пока, мешком и сразу указала что это секонд, так мне телефон просто оборвали. ничего особенного в этом не вижу. секонд тоже вещи причем хорошие, за небольшую цену просто с руками оторвут даже те кто его не любит. я и в Мазе покупаю вещи, и в секонде класса люкс и еще не знаю что мне больше нравится :-), из секонда вещи более разнообразные, часто более красивые, их можно купить сразу много! и выискатьименно то что идет именно твоему ребенку, это такая радость чисто бытовая :-) для меня покупать красивую одежду ребенку и не экономить на этом превратилось просто в потребность. ребенок у меня одет как с картинки.
вобщем я вообще не вижу в этом ничего собенного.
вещи не ворованные, купленные, хорошего качества, все с этикетками..... не вижу совершенно ничего зазорного. тем более что дети так быстро вырастают из всего.
вот сейчас очередную порцию относим и тоже продадим.и кто-то тоже будет радоваться хорошим вещам задешево.
Anonymous
06 дек 2004, 12:48
Будьте добры, поделитесь координатами секонда класса "люкс"!
Anonymous
11 дек 2004, 00:20
совершенно согласна с вами
поделитесь адресом,если не жалко
А вдруг прочитают
08 дек 2004, 21:36
Сейчас я признаюсь в страшном поступке!

Я однажды купила в секонд хэнде в Штатах новенькое, с бирками из магазина Nordstrom, детское платьице фирмы Polo Ralph Lauren, обошлось оно мне в 6 долларов.

И я подарила его в Москве своей подруге, когда у нее родилась дочка! У ее мужа Polo - самая любимая фирма. К тому же у него была рубашка точно такой же расцветки, из той же ткани, что и то платье. Оно у них было самое любимое, они всегда и всюду так ходили: папа в рубашке и дочка в платье из одной и той же ткани. Я им не сказала, где я это платье купила: они бы всей семьей умерли на месте:) Они снобы большие:) А так они всем все время рассказывали, какую я им роскошную и замечательную вещь привезла:)

Мне немножко стыдно, но не очень:)
08 дек 2004, 23:49
:)
09 дек 2004, 21:48
Млин, но разговор-то идет о НОШЕНЫХ вещах, которые куплены в секонде и потом снова перепроданы! А от нового с бирками кто откажется-то??? Мне бы кто привез!
10 дек 2004, 23:01
А чего стыдиться, если оно новое было, даже с бирками? Какая разница, из какого магазина:)
AD
AD
09 дек 2004, 21:29
Ничего страшного в этом нет.По всему миру секонд идет.И пока еще никто не умер:) от стыда или брезгливости.Я думаю,что многие кто носит секонд,просто не говорят об этом и все.Я видела дамочек,выходящих из крутых иномарок и отоваривающихся в секондах:)И причем таких много.Они не стесняются:) тогда чего бояться нам:))
11 дек 2004, 13:56
скажите адрес:)
11 дек 2004, 14:15
В Испании и Франции наблюдала неоднократно :-). Адрес, увы, не дам. У нас в секонде на Площади революции несколько лет назад видала Лену Перовус ребятами из Амеги, Николая Фоменко и еще кого-то из знаменитостей, упоенно роющихся в ящиках :-).
11 дек 2004, 16:49
Вот вот. У меня родственница работник кино, уже на пенсии. Во ВГИКе преподавала. Они все одеваются в секондах потому что у них работа - сегодня гонорар,денег полно, а завтра нет, а кушать и одеваться хочется всегда. Потом это впривычку входит. У творческих работников вообще другой подход к жизни и к одежде. Они не зацикленные на этом, им важно найти какие-то потертые штаны в каком-то стиле, рубашку или толстовку, в которой хорошо пишется, сидится, думается и играется. И уж меньше всего они думают о том новое это или нет. Им важно чтобы вещь соответствовала духу:-) а на наши заморочки о том что состоятельный или нет, новое или нет они смотрят вообще как на бредни динозавров :-)
она меня в это и втянула :-)
11 дек 2004, 14:54
Вы говорите правду. Я продаю одежду секонд, есть новая, есть б/у в состоянии новой, есть б/у в хорошем состоянии. У меня большой выбор одежды, от рождения до 10-12 лет, есть и на постарше. Есть и на взрослых.
И, что бы не говорили обо мне Анонимусы, как бы не нападали на меня, злобствуя анонимно, ко мне приходят не только мамы, у которых нет возможности покупать одежду хороших марок в магазинах, но и те, у кого есть такая возможность.
Среди моих постоянных покупателей есть очень обеспеченные люди. И ничего зазорного они в секонде не видят. Это уверенные в себе люди, у них нет проблем с деньгами, но и самооценкой и мировоззрением, у них тоже нет проблем.
09 дек 2004, 22:04
хочу купить секонд для своего сына на2 года европейский может кто продает?
09 дек 2004, 22:26
Я продаю, если желаете, можете позвонить мне.
200-08-08
Татьяна
Anonymous
10 дек 2004, 00:19
molona, не советую обращаться к этой даме.... :) Посмотрите на форуме в детской комиссионке, покупала там кенгу и костюмчики новые по цене секонда, люди часто продают то, что даже не успели поносить и довольно не дорого. :)
Anonymous
10 дек 2004, 00:21
Еще вот тут секонд http://www.baby013.narod.ru/ и продавец очень неплохая женщина, позвоните ей.
Знаю
10 дек 2004, 13:32
Кстати узнала, что у нее тоже скупают и перепродают.
11 дек 2004, 15:15
Не говорите глупости, у Ирины нет такого выбора и кол-ва, чтобы скупать и перепродавать.
Ирина очень приятный человек, это правда, но выбор одежды у нее маленький, порой совсем нет выбора, это тоже правда. Такого выбора, как у меня, вещей такого качества, у нее нет, к сожалению, это тоже правда.
Обратите внимание, я пишу открыто, не анонимно.
11 дек 2004, 15:09
Правильно! Пусть лучше купят у Вас!
У меня покупают много, а у Вас, видимо, никто и ничего не желает купить:)
Если это не так, объясните, какой смысл отправлять сообщение анонимно?
Почему вы все, кто недоволен мною, пишите обо мне анонимно, чтобы оставить себе возможность приходить ко мне? Чего вы боитесь? Кого?
Вы ведь все взрослые люди!
Кстати, многие, купив одежду у меня, продают потом, когда ребеночек уже поносил эту одежду, за ту же цену, что и покупали у меня, а бывает, что и дороже.
Часто узнаю одежду по фотографиям, когда ее снова продают, уже поносив...
Знаю
10 дек 2004, 13:31
Хуже когда здесь на Еве покупают у Мамочек после одного ребенка, а потом в 2-3 раза дороже здесь же на Еве продают.я даже знаю кто продает.
Anonymous
10 дек 2004, 23:52
Кошмар какой-то! Сколько там можно наварить, 20 рублей?
Я
11 дек 2004, 10:56
и по 500 руб наваривают!!!
Я
11 дек 2004, 10:55
Да, я такое заметила тоже. Причём случайно. Я продавала одежду после своего ребёнка в 2 раза дешевле, а на некоторые вещи и в 3 раза. И что же? Те, кто у меня купил вещи, теперь перепродаёт их. Одна дама на 500 руб дороже, а другая на 100.
Теперь я дешево продавать не буду. Только в полцены. А то просят скинуть, типа мы такие бедые, а сами потом загоняют вещи дороже.
15 дек 2004, 14:14
А у мнея так желание людям помогать отбили. Отдали коляску-трость (б/у),детское питание и пакет вещей человеку, так на СЛЕДУЮЩИЙ день он под другим ником здесь начал ПРОДАВАТЬ ВСЕ ЭТО.
нАТАЛЬЯ
11 дек 2004, 12:58
был "комичный" случай тут на Еве, моя подруга, у которой нет инета, попросила поискать ей б/у прогулку, нашла, поехали они с мужем, купили... дочка отказалась в ней ездить и я поставила тут объяву о продаже, по еще более низкой цене... и как вы думаете,кто приехал за этой коляской? тот самый продавец... перекупщики хреновы... а ведь клялась и божилась что только после одного ребенка... противно
11 дек 2004, 13:06
А у меня тоже типа такого случай был, причем недавно - купила по объявлению Перегу Венеция, один единственный раз вышла в нем прогуляться - мне после моего "джипа" показалось очень неудобно, так я ее на следующий же день выставила на продажу обратно. Продала через месяц за те же деньги. Не знаю только кому :)
11 дек 2004, 13:53
Девченки,а почему вы боитесь обнародовать имена этих людей,которые по сути перекупщики?Страна хочет знать своих героев :))
AD
Я
12 дек 2004, 01:27
я не боюсь называть имена, только надо ли их называть. если видно, что вещь не стоит тех денег, которые за неё просят, то не покупайте её и всё.
13 дек 2004, 09:46
Вы не поняли,я ничего покупать не собираюсь,я не хочу продавать перекупщикам.
Anonymous
11 дек 2004, 14:00
Присоединяюсь! Назовите имена! Давайте вместе с ними бороться
11 дек 2004, 15:11
Я тоже за, только не анонимно. Сама была свидетелем, когда игрухи перепродавали по более высокой цене после второго ребенка. Не надо наглеть! Хотя бы по той же продали чтоли уж на худой конец)))
11 дек 2004, 15:16
Бороться будете анонимно? Если не хватает смелости написать открыто, как собираетесь бороться?
Anonymous
12 дек 2004, 12:05
достала.. уйди
11 дек 2004, 22:04
А зачем бороться? Люди же покупают вещь потому что она им подходит. Я посмотрела какие отзывы в топике у Габи. Она многим экономит кучу времени. где вы видели продавца, который индивидуально будет подбирать одежду вашему ребенку. А насчет других перекупщиков... каждый зарабатывает так как может. Покупатель всегда имеет выбор.
К слову. Я уже покупала абсолютно новые вещи в Инете за полцены. Когда еще что-нибудь понадобиться я опять буду сидеть и тратить кучу времени н поиски того что мне надо. А может просто позвоню Габи.Полцены за новую вещь это абсолютно нормально. а потом буду искать покупателя чтобы отдать хоть за сколько хранить все места нет.
12 дек 2004, 00:27
Понадобится, обращайтесь. Буду рада, если сумею помочь Вам найти для малыша то, что хотелось бы.
Anonymous
13 дек 2004, 02:01
Про Габи новых топиков пока нет и она решила не останавливаться на достигнутой "славе" и сунуться в чужие топики. Противно уже, сил нет!!!!!!! Куда не глянь, везде где вещи - Габи.
13 дек 2004, 13:41
куда не глянь везде ты, серая кака :Р
13 дек 2004, 13:50
Наташ! Представь, каждая серенькая, осмеливается решать за меня- где мне быть, что мне делать)))
Серенькие! Если у вас что-то не ладится, ничем не могу помочь)))
Совесть Габи
13 дек 2004, 15:03
Габи, Габи, ты неисправима. Долго ты ждала, пока защитницы твои что-то напишут и тогда тявкать из-за их спины начала. Не стыдно? Тебя никто не осуждает, что ты барахлом торгуешь, тебе просто люди написали - чего ты лезешь в чужой топик, заранее зная, что после твоего выхода "в свет" тут только о тебе и будут писать? Уже не знаешь , как себя разрекламировать еще? Будешь совать свой нос в каждый топик и вызывать там "бурю эмоций"? Смешно уже просто, надо же такой глупой быть.
13 дек 2004, 15:53
что после твоего выхода "в свет" тут только о тебе и будут писать? Уже не знаешь , как себя разрекламировать еще? Будешь совать свой нос в каждый топик и вызывать там "бурю эмоций"? Смешно уже просто, надо же такой глупой быть.

Так это вы обо мне пишите, ваша проблема)))
Зачем мне себя рекламировать? Для этого есть вы-серенькие анонимусы))
А насчет того, что смешно, действительно, смешно быть такими серенькими и трусливыми))
Совесть Габи
13 дек 2004, 16:12
Кого боятся, тебя что ли? У тебя мания величия, Габи, и тебе ее надо срочно лечить, поправь корону, она уже жмет тебе, наверное. От того, что все перестанут писать анонимно, ты не перестанешь себ пиарить во всех топиках, это точно.
13 дек 2004, 16:27
Нет надобности мне себя пиарить, по одной причине, не перестанете вы, серенькие анонимусы, писать обо мне анонимно)))
А моя корона мне не жмет, нисколечко, это на вас она давит)))
Anonymous
13 дек 2004, 16:35
"А моя корона мне не жмет, нисколечко, это на вас она давит". Да, Габи, коронованная ты наша форумчанка! ты бы лучше детм из детского дома помогла, чем сидеть тут и огрызаться. Корона ей не жмет! Королевна, блин!!!!
13 дек 2004, 16:45
Сами короновали, сами по этому поводу и волнуетесь, а я то здесь при чем?))
Простите, а что означает- "ты бы лучше детм из детского дома помогла"? Так как я помогаю, вас не устраивает? Тогда поделитесь опытом, как помогаете вы? Возможно, что вы это делаете лучше. Буду благодарна, если поделитесь своим опытом.
Anonymous
13 дек 2004, 16:48
При больнице Свтого Владимира принимают вещи и игрушки для больных детей. Вперед.
13 дек 2004, 17:00
Адреса у меня есть, есть и конкретные люди, которые нуждаются в помощи, есть и детишки, которым постоянно помогаю. Могу поделиться адресами.
Я не спрашиваю у вас, кто нуждается в помощи, я просила поделиться опытом. Как вы лично помогаете людям, как организовываете регулярную, либо разовую помощь? Вы помогаете реально?
ИЛИ ТОЛЬКО ВОТ ТАК? ОТПРАВЛЯЯ АНОНИМНО СООБЩЕНИЯ С УКАЗАНИЯМИ В МОЙ АДРЕС?
Я думаю, что людям, нуждающимся в помощи, мало толку от подобных сереньких, злобных, несамодостаточных людей.
13 дек 2004, 17:09
Габи как вам позвонить?У меня две подружки хотят у вас вещи прикупиьт:)
А я не видела вашего номера телефона.Напишите пожалуйста.На 4-6 лет у вас что-то есть?
AD
AD
13 дек 2004, 17:40
Ой, а я сейчас у Вас хотела спросить, как Вам позвонить?
На 4-6 лет, очень много всего, штанишки, кофточки, толстовочки, юбочки, сарафаны, платья, курточки, дубленочки.
Есть новая одежда и б/у.
200-08-08
Татьяна
13 дек 2004, 18:50
Спасибо за телефон.А мне можно позвонить 89035401529 Марьяна
13 дек 2004, 18:54
Позвоните, когда Вам удобно, можно вечером, когда ребенка уложите спать, мне можно звонить до 24час. Я тоже хотела у Вас кое-что спросить.
Нет слов
13 дек 2004, 18:08
Это ты что ли отпределила, что я злобная и тем более несамодостаточная? Мне не надо тряпками чужими торговать и этим хвалиться на форуме, я работаю на дому, имея на руках маленького ребенка и ребенок мой ни в чем не нуждается, у него есть все: и любовь и ласка и игрушки и, тем более, новые хорошие вещи. Так что не тебе решать и судить о самодостаточности. Вот тебе это качество точно не присуще, раз ты за чужой счет наживаешься. Я заработываю деньги честно - своей головой и своими руками, а ты перепродаешь в 2 раза дороже вещи Секонд Хенд, которые предназначены для малоимущих людей, действительно в них нуждающихся. Итог после таких как ты - в Секондах остается лишь барахло, а хорошие вещи уплывают к тебе подобным перекупщикам. Так не помогают людям, так наживаются на них, учитывая твои цены на вещи.
13 дек 2004, 18:35
Да, Вы совершенно несамодостаточны. Вы, имея маленького ребенка, работая на дому, тратите время на написание злых слов в мой адрес, это время Вы могли бы посвятить ребенку, работе или дальнейшему самообразованию.
Я свободный человек, у меня взрослые дети, я могу заниматься, чем пожелаю. Могу работать, а могу поинтересоваться, что здесь пишут жалкие Анонимусы, информация не бывает лишней.
Считать чужие деньги, дурной тон, Вы, плюс ко всему, еще и не получили хорошего воспитания.
Кстати, помогаю я, безвоздмездно.
А то, что в магазинах секонда-барахло, это проблема владельца магазина, но никак не моя.
У Вашего малыша только новые вещи, так что Вам нужно от меня, что Вы забыли в этом топике? Это топик о секонде.
Вы несчастный человек, несамодостаточный, отсюда Ваша злость, но выплеснув свою злобу на меня, Вы не станете счастливее.
Мне жаль Вас.
Anonymous
16 дек 2004, 01:56
Насчет малоимущих людей, зашла как то в секонд, а там такая публика бывает, на иномарках приезжают, берут одежду для поездок на курорты за границу.
Anonymous
15 дек 2004, 09:56
ППКС
15 дек 2004, 09:57
ППКС.Ну везде прямо.Я против нее ничего не имею,но уж очень глаза намозолила...ну везде она.
13 дек 2004, 13:31
А может просто указывать что вещь из секонд хенда и все? для кого-то это важно а для кого то нет((
МИЛЕНА
13 дек 2004, 22:42
Габи совсем обнаглела, уже в чужих топиках переговоры о вещах ведет. скоро будем заходить в топик "Запор" Или "Диатез", а там Габи как средство от всех болезней :) Ужас, должна быть мера хоть в чем-то.
14 дек 2004, 13:43
Вы правы, МИЛЕНА! Вы так интересны, тактичны, деликатны! То Вы "обтекаете" (цитирую Вас), в одном топике, то Вам нужно в "Запор", в другом топике... Почему-то высказываете свои мысли, в основном, о каловых массах, спрятавшись за словом МИЛЕНА)))
Вы, вообще, о чем-нибудь другом иногда думаете?
Для Вашей обостренно-ранимой психики, полезнее было бы, думать о чем-нибудь приятном))
Дв, кстати, Габи-не средство от болезней и не доктор) Думаю, что Вам нужно обратиться к соответствующим специалистам))
Здоровья Вам!
Anonymous
15 дек 2004, 10:34
Вы знаете, если бы вы не реагировали на высказывание анонимов , было бы намного лучше.
А то вы на каждую нападку, тоже их грязью поливаете, и выходит совсем некрасиво!

Складывается действительно такое мнение, как они пишут о вас.
другой Anonymous
15 дек 2004, 10:45
совершенно верно!
Anonymous
15 дек 2004, 10:56
Да бросьте вы - она не может молчать это давно ясно и этим показывает себя. Не с лучшей стороны.
Anonymous
15 дек 2004, 12:43
Это точно, такое не лечится, увы :) клиника.
другой Anonymous
15 дек 2004, 13:04
скажем до клиники далеко... Но некоторые неположительные черты характера присутствуют, что не вяжется с представлением о ней других, как положительного - доброго и отзывчивого товариСЧа
люблю точность
15 дек 2004, 16:14
каловые массы с кровью называются МЕлена. Учите матчасть.
15 дек 2004, 17:28
Автор поста назвала себя Милена, вернее МИЛЕНА. Если Вы поправляете букву И на Е, в ее анонимном нике, то почему обращаетесь ко мне?
Зачем мне учить, я знаю значение слов, которые пишу. МИЛЕНЕ объясните))
надо же!
15 дек 2004, 17:56
Вы еще здесь?????????
15 дек 2004, 18:08
Вы все еще ждете?
AD
AD
другой Anonymous
15 дек 2004, 19:16
А вы разве не в курсе, что имя Милена никак не связано с каловыми массами? И это не слово, а именно женское имя. Так и хочется заступиться за всех Милен и придумать к вашему прозвищу кое-что, равнозначнонеприятное..
15 дек 2004, 19:55
Я в курсе, что кто-то с нездоровой психикой, спрятавшись за анонимным ником МИЛЕНА, уже не в первый раз, пишет мне о каловых массах. Извините, но это не моя проблема, что у нее в голове только такие мысли.
А что там написал подобный Вам трусливый Анонимус, насчет МИЛЕНА-мелена, уточните у него, да и позаступайтесь друг за друга, что вам еще остается делать))
Какое отношение имеет анонимный ник МИЛЕНА к имени Милена, которое дают человеку.
За что Вам обидно? За то, что трусливый человечишка решил выступить анонимно, заполнив строку анонимным ником МИЛЕНА?
Какое отношение серенькие анонимусы имеют к именам людей? Что за бред Вы несете?
Насчет того, что придумать для меня что-нибудь, нет проблем, придумывайте, вы уже пытались. Попробуйте снова)))
Кстати, у меня ник не прозвище, а имя моей маленькой племянницы. И пишу я открыто, ни от кого не прячась, т.к. говорю правду.
Не желаете, чтобы я Вам отвечала, не пишите мне))
Если пишите мне, отвечу то, что сочту нужным, разумеется, не советуясь с Вами.
Кто Вы есть Анонимус-пустое место, никто, ноль, трусливый человек, только и способный на то, чтобы выступить, боясь быть узнанным)))
Удачи!
Anonymous-пустое место
15 дек 2004, 20:27
как вам будет угодно.
Anonymous
16 дек 2004, 00:58
Присоединюсь с удовольствием!
15 дек 2004, 19:39
Господи, ну и базар, как на рынке!!! Может уже хватит отношения выяснять? Как то все это некрасиво, девченки.
МИЛЕНА
16 дек 2004, 13:36
Габи! Ты хотя бы не привирала с три короба, вот мой пост "Габи совсем обнаглела, уже в чужих топиках переговоры о вещах ведет. скоро будем заходить в топик "Запор" Или "Диатез", а там Габи как средство от всех болезней Ужас, должна быть мера хоть в чем-то".
Ни а каких каловых массах, как ты выражаешься, речи я не вела. У тебя изощренная фантазия. Ты просто раздула то, что тебе приятно обмусоливать. Кто тебе пишет а каловых массах - не имею понятия, но скорее всего для тебя это больной вопрос. Видно кто-то смог задеть тебя за живое. :) Когда ты меня унижала у себя дома, я злилась, что есть такие люди, а сейчас я поняла - ты жалкое создание, мне искренне тебя жаль, это все, что к тебе можно испытывать - жалость как к любому больному человеку. Человеку, больному манией величия. Я думала, что есть такие люди, но настолько... Интересно, сейчас не полнолуние? Говорят, бывают обострения у больных. Ты главное не вешай нос, все лечится и ты поправишься. Здоровья тебе крепкого! Не хочу вести с тобой переписку. Ты не достойна этого, ты достойна только жалости. Просто, когда я увидела про каловые массы, я была просто в шоке, до чего человек может опуститься, чтобы переиначить образное выражение "Запор" (тем более детский)на каловые массы.
*
16 дек 2004, 14:16
девушка, да уймитесь вы наконец... не надоело вам? Ну не понравилось вам где-то, но это еще не повод сразу вылезать на форум и кричать. А если и сказали о чем-то, народ прочитал, понял... но зачем же столько раз об одном и том же, причем все грязнее и грязнее? :( Мне вот много где не нравится... и на рынках, и в магазинах (при чем дорогих), так что? Начать теперь создавать топы один за другим на эту тему? Я вот сначала поддержала вас, но чем больше читаю, тем больше понимаю, что ошиблась в своем первоначальном мнении...
И, кстати, психологи говорят, что человек видит в других только те недостатки, которые присущи им самим... вам есть о чем задуматься...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325