Меню

Детская косметика

AD
07 дек 2004, 14:28
А какой детской косметикой вы пользуетесь, почему ее предпочитаете? А какая категорически не нравится?
Чем именно пользуетесь, в том смысле, что у каждой фирмы есть избыточность, допустим, молочко для тела и лосьон для тела, что по-сути одно и то же, или гель и пенка для купания.
Может есть что-то такое, что вам нравится особенно именно у этой фирмы, как сказала мне вчера продавец, что у каждой фирмы есть что-то такое, что лучше всего, а остальное может быть ерундой, например, на ее взгляд – это детское мыло Нивея, хотя другая косметика этой фирмы ее не радует, а мыло лучше, чем у кого бы то ни было.
Сама вчера долго косилась на французскую Корин да Фарм, но смутило то, что там абсолютно все с добавлением миндаля, хотя я очень люблю миндальный запах, но побоялась, что уж очень его много будет – слишком хорошо, тоже не хорошо.
Ну вот в общем и тема, хотелось бы ваших впечатлений по поводу косметики.
07 дек 2004, 15:08
Детский крем однозначно наш, совковый типа Уральских самоцветов, из остального подошла косметика Саносан, я другую и не покупаю. Классное у нее масло для купания, сухую кожу очень смягчает. И еще хорошая вещь пенка от Мустелы для удаления корочек с головы. А крем мне Мустеловский не понравился
07 дек 2004, 15:20
У Бюбхен мне нравится абсолютно все. Очень не понравились крема "Наша мама" под пеленку и от ветра и непогоды. От первого вся попка была мокрая и красная, а после второго, приходя с улицы лицо обветривается:-(.
07 дек 2004, 14:54
Мне нравится Бюбхен,Кливен.Не понравилась пенка для ванны Наша мама и Мир Детства-очень жидкие.
07 дек 2004, 15:25
Мы пользуемся обычным нашим детским кремом (Невская косметика, Свобода)- самое лучшее, а вот мыло детское у них отвратительное - Нивея, Флорена, Орифлейм, Мир Детства. У МД очень нравится крем для младенцев - пахнет супер! Пена для ванны - J&J перед сном, МД, Бюбхене, еще Ушастый нянь мне понравилась. J&J nappy cream - вместо цинковой пасты, очень хороший (еще Корин де Фарм есть такого типа, тоже хороший). Все. Лосьонами, маслами, присыпками мы не пользуемся - всегда лучше подмыть и кремом намазать:)
07 дек 2004, 15:57
Саносан,гель для купания младенцев с головы до пят.Мягкий,нежный,очень экономичный(бутыль только кончилась - 2 года пользовали!)Пойду за новой,хоть мы уже и не младенцы:-)
07 дек 2004, 16:23
Мы пользовались с рождения Сhicco, очень понравилось всё, что у них есть, запах обалдеть. Ещё оч. понравился крем Mustela под подгузник.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325