Меню

Maclaren прогулка

AD
Anonymous
07 дек 2004, 15:20
Maclarem Texno XT, Techno Classic, Quest, Ryder - если кто пользовался - ваше мнение о достоинствах и недостатках.
Как они зимой? Не маловаты ли колеса? Лежачее положение - достаточной ли длины? может еще что-то я упустила...
07 дек 2004, 15:35
Квест зимой не проедет. Больше недостатков у него нет:-)
07 дек 2004, 15:42
только с улицы вернулись на Макларен Квест. По такой погоде как сейчас - проезжает без проблем вообще. Трудности только по рыхлому снегу, но тогда нужно больше придерживаться чищенных дорог и с угробы не лезть, а также санки больше использовать.
В остальном поддерживаю автора, больше недостатков нет. Одни только хвалебные отзывы. ОЧЕНЬ удобная трость.
07 дек 2004, 18:48
Берите Макларен! Не пожалеете. Очень классная коляска. Не слышала ни разу о поломках. От наших покупательниц не слышала плохого слова о этой коляске. А главное дети довольны и не хотят с нее слазить! У меня дочь в полном восторге от этой коляски.
заходите к нам, посмотрите www.mamadoma.ru Большой выбор этих колясок.
08 дек 2004, 15:51
у Вас можно купить для макларена отдельно дождевик? мы свой кажется потеряли. не могу найти.
10 дек 2004, 19:58
отдельно нет.
15 дек 2004, 20:32
Вы имеете какое-то отношению к mamadoma.ru?
17 дек 2004, 16:42
Человек говорит о "наших покупательницах", приглашает "заходите к нам", не имея никакого отношения к сайту? :-)
мама
23 дек 2004, 00:18
лучше бы вы вообще рта не раскрывали, умная Вы наша.
Anonymous
23 дек 2004, 16:55
вот так мама - говна полная панама! :))
19 дек 2004, 17:59
Это ее магазин :) - причем очень хороший!(имхо)
07 дек 2004, 19:51
Зимой:-D Я тут видела одну мамочку, волокущую за собой макларен:-D Мы свою техно классик убрали до весны:) Коляска суперская, только для зимы очень холодная (если ребёнок не шибко ходячий) и по снегу не пройдёт.
08 дек 2004, 15:35
не для снега точно, а вот сейчас по оттепели гуляем. тоже хотели убрать до весны - не получилось, погода не та.
а с поездками на санках тоже возникли трудности: до магазина дойти папример или до места куда мы заниматься ходим - кругом чищенные дороги до асфальта, а весь путь по этой дороге и пролегает. тоже пришлось маклаську вынимать. я колеса фиксирую, намертво, не знаю девочки у меня везде проезжает, только там реальные трудности где по краю тротуара вдоль проезжей части натоптыш такой из убранного валиком снега и к тому же в котором народ еще ногами дырки протоптал ( понятно надеюсь), если перейти надо через дорогу этот натоптыш реально мешает. в холода несколько раз брала коляску, постилала в нее конверт теплый от Прампола - выдвигала подножки и стелила. Ребенка в конверт. У меня в макларене 2 дополнительных кольца для страховочных ремней, я поняла наконец для чего они нужны - купила ремень с карабинами и пристегнула ребенка в конверте через пояс. Вот для этого и нужны. Тепло и надежно. Вобщем пока мы зимой нормально с этой коляской, пока я большой вездеход с дачи притаскивать не собираюсь....дальше посмотрим.
13 дек 2004, 18:56
Согласна,у нас трактор наш большеколесный сломался,сегодня пришлось на макларене прокатится(у нас Техно ХТ) на таких колесах далеко не уедешь зимой:( Может конечно дело привычки,но тоже удивляюсь,как можно так ездить зимой,так что завтра везем свой трактор в починку:)
А так конечно коляска отличная,сейчас используем для поездки по магазинам.Когда покупали совсем с маленькими колесиками(не помню модели брать не стали) т.к еще дача впереди,а там тоже не чистый асфальт везде:)))
17 дек 2004, 15:37
У нас Триумф маклареновский. Она конечсно классная колясочка, я е й очень довольна. НО!!!Она не устойчивая в том, что если ребнок встает из нее, а у тебя на ручке висит пакет или сумка, то коляска упадет назад.
18 дек 2004, 11:34
Да это любая коляска свалится, когда навешено на ручке всяякого
19 дек 2004, 18:01
Это свойственно ВСЕМ коляскам-тростям легкого веса ;)
07 дек 2004, 15:56
хочу еще добавить, и везде это пишу - Вы у макларенов на размер колес не сильно обращайте внимание если только Вам не совсем в снег, грязь и на дачу. В остальном больших трудностей испытывать не будете. У моего Квеста проходимость (зимняя) на уровне Зиппи (вместе гуляем), а летом по парку они от нас еще и отстают.
сооветсвенно Техно ХТ и райдер еще более беспроблемные по проходимости, классик - чуть более похуже чем у квеста проходимость.
Сиденье очень удобное и все его положения тоже.
Anonymous
07 дек 2004, 17:20
Я правильно поняла что Макларэны от Зиппи только по цене (+2-3 тыщи) отличаются?
Или все же есть недоступные моему пониманию отличия?
07 дек 2004, 17:29
ой что-то Вы за макларен слишком много загнули! это я по незнанию купила его в мазекее за 8 тыс а так на ярмарках гораздо дешевле (говорят)- правда, мой Квест от рыночного отличается.
я Зиппи видела только в прогулочном варианте, похожа на Плико. Понимаете в чем дело - макларен оригинально сконструирован что дает ему преимущества или уравнивает шансы по проходимости по сравнению в другими более солидными колясками. В этом-то вся и соль. А так разница конечно есть, макларен маленькая трость, Зиппи большая с кучей наворотов.
AD
AD
Anonymous
07 дек 2004, 19:57
В стрельце Зиппи стоит 7200
а Макларэн Классик на рынке 4800
08 дек 2004, 15:42
Смотрите, если Вам именно на всю зиму коляска нужна, если ребенок маленький, двигается мало и санки Вы еще не используете - может Вам не макларен надо брать действительно. Я бы предложила такой вариант ( если Вам сильно хочется макларен) - купите сейчас с рук на зиму теплую прогулку, с одинарными колесами, или откатайтесь пока месяца 2- 3 в прогулочном блоке.
А по весне купите новый макларен и полвесны, все лето и всю осень будете реально радоваться своей покупке.
11 дек 2004, 00:41
Девочки, а скажите плиз, что лучше - КВЕСТ или Техно ХТ купить?? У меня башка уже кипит! Я на ЕВЕ первый раз! Раньше все время на "маме" общалась - но там нет таких форумов про детские вещи :(
11 дек 2004, 01:02
Значит так:-)...Техно это одна из бестселлеров макларена...верннее бестселлер. Это лучшая модель 2003 года ( у них на сайте все это написано). Она более универсальная, что ли. Эта коляска будет удобнее для более маленького ребенка (месяцев с трех). Но она и потяжелее. Квест позиционируется как коляска с шести мес. На сайте макларена написано что "это забавная коляска для детей которые уже переросли тревел - систем". То есть это очень удобная коляска для мотания с детьми всюду если они уже не влезают в переноску.
Принципиально они не отличаются, больше того очень похожи. Техно чуть пошире (сантиметра на 2), у нее есть окошко в колпаке (у Квеста нет) и несколько карманов на капюшоне ( у Квеста один карман), колеса побольше на пару сантиметров.
У Квеста имеется светоотражательная обшивка и светоотражательные элементы на капюшоне ( классные) и большая надпись MACLAREN, светоотражательная, по борту коляски, а также надписи на колпаках. Больше они не отличаются ничем. Квест весит 6.5 кг, Техно 8.5 ( кажется) . У обоих поворотные колеса с возможностью фиксации, сетка внизу ( очень аккуратная) и дождевик отличный ( мы свой кажется посеяли :-( )Опять же, на сайте www.maclarenbaby.com есть все параметры. Еще есть галерея фото кто из известных людей пользовался и пользуется маклареном. Загляните, очень любопытно :-)
11 дек 2004, 01:10
еще у обоих выдвижная подножка для увеличения спального места и чтобы ножки у малыша не болтались, а у Квеста надпись на колпаках - я имела ввиду колпаки колес, на капюшонах написано у обоих. Мне лично квест больше нравится, он прикольней :-) но мы и сели в него около 10 мес. в мае. единственное что напрягало вначале - это отсутствие окошка, но я уже приспособилась к этому.
11 дек 2004, 01:39
Супер подробное описание!! Спасибочки огромное!!! Но если еще учитывать что Квест на пару тыщ дешевше, думаю надо его брать, я права?? Тем более ребятенку уже год и два !
11 дек 2004, 01:42
А кстати! У техно высота ручек - 111см, они еще и регулируются, а у квеста 104, короче вопрос - не низковаты ли ручки у квеста?
11 дек 2004, 11:36
Мне после большой коляски тоже казались что низковаты, но потом я привыкла - кроме того я везу макларен практически всегда одной рукой :-)
и иду сбоку, мне так идти быстрее и с ребенком можно болтать, или мужа под руку держать, или зонтик держать, а вот если бы ручки были выше то мне лично под мой рост (164) было бы уже везти одной рукой не так удобно (хотя тоже бы приспособилась). у мужа тоже вроде бы вопросов не возникает, у него рост 182, он тоже предпочитает или одной рукой, или впереди толкать. я спрашивала у него не низко ли ему, он сказал что нормально. но это конечно индивидуально все, Вам самим нужно смотреть нравится Вам так или нет.
Зато у Квеста ручки обиты мягкой пористой резиной, хвататься за них весьма приятно! :-)и без перчаток можно, не так холодно. Кроме того, в проливной дождь они остаются теплыми и относительно сухими, что тоже очень приятно ( макларен вообще хорошо защищен от дождя), а у Техно ручки жесткие пластиковые.
Одна только особенность мягких ручек: я видела коляску Квест старую, еще кажется привезенную из-за рубежа. она уже четвертого ребенка катает (так сказали мне), выглядит кстати очень прилично(под слоем грязи:-) ), так вот у нее эти ручки заскорузлые (но и коляскм сама немытая, давно видно), поэтому я когда мою коляску ручки протираю мыльным раствором, хотя моим ручкам до тех очень далеко, даже можно сказать что и рядом не лежали еще, но все равно протираю.
пластик тоже кстати если его не мыть начинает лосниться и вид неопрятный.
вобщем конечно сами смотрите что Вам важно. Но я считаю что ребенку после года квест самое то. Можно и Техно, если хочется, но это до трех лет просто таскать лишние килограммы, и все. Окошко тоже не очень надо. У нас колпак практически всегда откинут (только в дождь запакечиваю). Некоторые возят без колпака, тоже здорово, коляска имеет вид "ребенок на колесиках" :-)
11 дек 2004, 02:20
И еще (извиняюсь за назойливость), есть какой-то VOGUE, на сайте такого нет! А в магазине есть! Ничего не слышали про такое???
11 дек 2004, 11:38
это коляска легкая типа классик, совсем переносная и из других материалов. А так рама такая же и конструкция тоже, только кажется без крыши.
11 дек 2004, 12:00
www.maclarenbaby.com
посмторите вот здесь все описания есть и картинки, и Вог тоже есть. я не уверена что у Вог спинка жесткая, вот что. Эту коляску наверное лучше покупать как дополнение к чему -то ( к трости Перего и т.д.)
11 дек 2004, 13:59
Это вело легкая и без крыши.А вог-это типа техно,только у него еще зимний чехол на ноги есть.
11 дек 2004, 23:01
Зимний чехол, подголовник
11 дек 2004, 12:10
А не подскажите про положения спинок у Техно, Квеста и Триумфа? Кажется, у Техно почти в горизонталь раскладываеся, а Квест? И что значит multiple положения спинки у Триумф - как хочешь, так и фиксируешь?
11 дек 2004, 12:34
у всех 4 положения спинки, просто у Техно чуть меньше угол за счет того что сиденье (не спинка)более горизонтально вот и все, более параллельно земле. У Квеста посадка как в автокресле - попа утоплена как бы внутрь, сиденье более под наклоном что ли, а спинка у всех одинаково раскладывается. Квест более спортивный, так можно сказать, а Триумф это копия Квеста только без двигающейся подножки (нет увеличения спального места) и без дополнительных украшений, и колесики у него чуть меньше, а так то же самое.
11 дек 2004, 12:57
Наташ, а как насчет высоты ручек у Квеста?? не низкие?
11 дек 2004, 13:05
выше смотри пост. меня все устраивает. у меня коляска большая была с регулируемой ручкой, мы как один раз ее поставили - так и все. больше не трогали.
11 дек 2004, 13:03
вобщем если ребенок хорошо спит в автокресле то ему очень удобно будет и в Квесте, а если в кресле ни в какую - тогда может о Техно подумать. И еще. Если положить что - то в сетку большое, например мяч полноразмерный с ведерками то снипка уже до конца не разложится. У меня только до третьего положения доходит и все. В остальных то же самое, т.к. все одинаковое. Так что стОит тоже об этом подумать. У меня масяня и так прекрасно в коляске спала летом, в крайнем случае я или мяч не брала если в коляске спать собирались, или то что мешает вешала отдельно на ручку. И опять же, если ребенок уснул в разложенной коляске, то из сетки не достнешь уже ничего, разве что отстегнув кнопки снизу под сиденьем. Вот такие нюансы. В Макларене ремни, барьерчика нет, придется каждый раз отстегивать - пристегивать. Если ребенок плохо в кресле ездит да еще ему ремни да Квест добавить... вобщем надо подумать, а то еще может и к креслу привыкнет :-) - вобщем вот Вам поводы для размышления. Надо конечно самим все в руках покрутить прежде чем решится.
11 дек 2004, 13:12
Я уже и Свету из инет-магазина затерроризировала вопросами, посмотреть-то где?? в мазекеа? а там все модели есть?
11 дек 2004, 13:28
не могу сказать. я в мазе последний раз была аж в мае... тогда там был Триумф и Квест, в который я сразу влюбилась и тут же купила.....:-)
AD
AD
11 дек 2004, 13:34
а на рынках нет? на сайте макларенбеби есть раздел диллеров и там есть скиппи беби макларена в москве и у них есть точка на коломенской.
я бы сейчс если покупать - у них бы и купила. по крайней мере у них точно оригинальный макларен. потому что те варианты что мне встречались с рынка - они какие без надписей по борту, какие без ее же на колесах (это у Квеста), странно вообще-то это все.
11 дек 2004, 21:39
Спасибо вам большое за инфу! Только вот на сайте я не нашла ссылок на российских дилеров :( где конкретно надо искать? может ссылочку подкинете ;)
12 дек 2004, 17:24
посмотрите на сайте www.stroller.ru там есть и адреса и телефоны
Но у них сейчас выбора нет никакого (звонила на той неделе), сказали обращаться весной
13 дек 2004, 17:30
да, это они и есть. до весны нет потому что макларен зимой не котируется. купите лучше к весне, хоть удовольствие получите за полгода, а там к будущей зиме ребенку уже будет около двух лет, перебьетесь санками и на коляске кое-где проедете, вобщем уже нормально будет.
15 дек 2004, 18:40
ну не знаю как на счет котировки зимой;-) мы за неделю 3 макларена уже продали;-)
16 дек 2004, 16:11
Кстати среди ваших клиентов и я присоседилась ;) Долго я вас терзала - квест или техно - в итоге выбрала ту, которая полегче! Поглядим как она себя покажет :)
15 дек 2004, 17:12
Девочки, обладательницы замечательных колясок Макларэн Квест, можно ли одной рукой собрать-разобрать коляску?
Сколько см. в длину и ширину имеет место,где сидит ребенок?
До каких киллограммов ребенка расчитана по паспорту коляска?
Капюшон снимается?
15 дек 2004, 18:13
http://www.maclarenbaby.co.uk/pages/productspecs.htmll
http://www.maclarenbaby.co.uk/pages/quest.htmll

еще интересно

http://www.maclarenbaby.com/US/pages/history.htmll
http://www.maclarenbaby.com/US/pages/seenandheard.htmll

разобрать можно одной рукой спокойно, на весу только придется, сложить уже сложновато хотя можно.колпак снимается.вид прекрасный.даже лучше чем с колпаком.
в длину годовалый и меньше умешаются полностью при выдвинутой подножке, точные параметры посмотрите по ссылкам.
15 дек 2004, 20:29
Спасибо за ссылочки, не очень их поняла, но посмотрела на мамадома.ru там написано, что сидение для ребенка 24х32, если пишут, что Грако Сити спорт место 30х30 и дети туда не помещаются в своих зимних комбенизонах, то как в этих колясках решается эта задача?
15 дек 2004, 22:44
В Грако 30 см? да она узкая! У меня самой Грака метроспорт, она пошире сити прилично.
16 дек 2004, 11:53
У спокойно влезает в пуховом комбезе. не могу сказать что есть запас колоссальный, но он нужен???? наоборот, ребенок не болтается и спина прямее. потом, это неглубокая совсем коляска, туда целиком поместиться не получится при всем желании, а если лежа - там бортики мягкие. не знаю девчонки, мне кажется что Вы просто плохо представляете как это все......посмотрите живьем сначала прежде чем покупать в инте.
что касается грако то туда просто садяться...ну не знаю как сказать.....внутрь что ли....а макларен больше похоже на автокресло, туда все влезает.
15 дек 2004, 20:39
И вопросик о бампере, которого в этой коляске нет. Никогда не обращала внимания, если он есть, все-равно надо пристегивать ремнями безопасноси ребенка? Мне кажется ребенок чуствует себя не очень свободно в ремнях, с бампером ему удобнее, возможно могу ошибаться, т.к. ремнями пробовала пристегнуть только в шизлонге, и в качельках (ни там ни там моему не нравится), хотя в колясках немного по-другому, хотя с другой стороны- ремни они и есть ремни.
15 дек 2004, 22:17
бампер есть только у глобалл багги.
Хотя все иностранцы пользуются колясками и без бампера и вроде все довольны.
16 дек 2004, 12:01
я полностью ремнями пристегивала до года а потом только нижней частью без плечевых частей (они так висят сзади) получается тот же бортик. еще у нас есть 2 дополнительных карабина на ремешках, один конец пристегут стационарно к дополнительным кольцам, а карабины сами я пристегиваю прямо к ребенку :-) - одеваю на нее от поводка обвязку и туда где должны быть ручк поводка пристегиваю эти карабины. получается что ребенок как свободен но в то же время из коляски никуда не денется. ремни и карабины покупала в туристическом магазине. непонятно навернео обяснила, фотик сломался цифровой а то бы фотку показала.
мне наоборот ремни больше нравятся потому что ребенок привыкает быть пристегнутым.
16 дек 2004, 01:57
У нас Квест, который не используем, собрать- разобрать одной рукой это не про эту коляску.
16 дек 2004, 12:10
расскажу методику. разложить - прислоняю его к чему-то, можно просто положить, расстегиваю защелку. потом поднимаю за одну ручку и потряхиваю пока колеса верхние опустяться вниз. потом не отпуская этой ручки нажимаю на фиксатор ногой одноврменно тяну ручку вверх. ВСЕ.
сложить сложнее, потому что в конце приходится прижимать его к земле чтобы защелкулся но я этого не делаю обычно, как только чуть сложиться - кидаю прямо так в багажник и еду, потом же будет легче разбирать (одной рукой).
ну что же у вас ничего не получается, девчонки???
16 дек 2004, 14:48
Вы как самый сведующий человек в этом вопросе, если все-таки не затруднит, напишите, до каких кг. ребенка можно использовать коляску, по ссылкам, которые Вы дали, я не поняла. И еще раз хочется Вашего подтверждения, как специалиста по данному вопросу, в Квесте действительно место сидения для ребенка 32х24 см.?
Сколько Вы используете Вашу коляску по времени, в каких условиях?
Как на Ваш взгляд, по хорошим утоптанным тропинкам, в лесу, и на даче, можно будет ее использовать без опасения?
Спасибо.
16 дек 2004, 15:15
:-) специалист:-)
сиденье сейчас наше померяю:-)
в ширину 33
в длину 25, разложенное с удлинением - 38, длина спинки 48 см. Итого спальное место 86 см.
Но сразу говорю что ноги (ботинки) после года будут чуть свисать, все больше и больше в то же время над головой будет свободное место.
до каких килограмм - у меня в паспорте коляски написано - не моложе 6 мес. и не более 15 кг веса ребенка (плюс к этому 2-3 кг в корзину) итого общая грузоподъемность около 18 кг

используем мы ее в городе, с мая месяца, за городом в коттеджном поселке (дороги бетонка + плиты на участке), по лесу не пройдет определенно, вернее можно но это будет издевательство над коляской ( у нас участок лесной), только по дорожкам в т.ч. по утоптанным - нормально, если коряг нет; на даче - луг неухоженный, там не проходит, только прогулочный блок на пневмоколесах, в городе как сейчас погода - по чищенным дорогам безо всяких проблем, у меня с санками больше проблем т.к. санки надо взвалить на себя и дойти до снега который дворники соизволили оставить, с коляской как раз проблем нет, по снегопаду - только санки. можно и на коляске при желании но это издеватльство опять же над ней. Проходит во все двери - ларьки, палатки типа мини магазин и развернуться там - проблем никаких.
16 дек 2004, 14:39
По какой причине не используете, только из-за того что не получается разобрать и собрать одной рукой? Или Вас не очень устраивает другое?
16 дек 2004, 16:38
Я покупала Квест как вторую коляску, хотели взять ее с собой в отпуск, думала еще в городе использовать, когда нужно по делам съездить, но мелкий отказался в ней ездить наотрез. Правда, наш малыш консерватор, он соглашается ездить только в своем тяжеленном танке ABC, ему там гораздо удобнее. Пока отложили Квест до весны.
AD
16 дек 2004, 16:01
Я КУПИЛА КВЕСТ!!! В принципе - да , красивый! Цвет деним чек, с пивом потянет, хотя говорят красный - самый красивый. Только вот мне колеса показались какими-то хлипкими - как будто вот-вот отвалятся :), да и фиксатор колес у новой коляски УЖЕ не работал, как только достали из коробки:( может я че не так делаю??
17 дек 2004, 00:35
поздравляю! надеюсь не разочаруетесь, что мы тут Вам насоветовали....:-)
где купили?
колеса хлипкие - это как? да, они очень легкие и небольшие, но очень крепкие, поверьте :-)
фиксатор - нужно поставить колеса строго прямо и нажать на него ногой. он буквально чуть - чуть двигается но это все работает. еще можно нажать вниз сильно до упора, рукой (ногой не получится так),но это действительно сильно надо нажать - колеса фиксируются вообще "намертво" :-)

у нас тоже деним, голубой с черными прожилками.ИМХО самый красивый :-)
Anonymous
17 дек 2004, 12:08
Подскажите, какие цены на ярмарках на Макларены. Интересуют Вог, Техно (оба типа),Квест.Очень-очень нужно! Спасибо!
19 дек 2004, 12:09
Техно ХТ,на совенке месяц назад,купили за 4.300.
Anonymous
20 дек 2004, 17:50
Спасибо!!!:-)
17 дек 2004, 12:26
Девочки, а как убедиться, что покупаешь Макларэн Квест не подделку?
17 дек 2004, 12:40
а что, есть подделки?
17 дек 2004, 12:55
Я поняла,что рыночные и магазинные коляски, отличаются, например Downy покупала в Мазике, и видела аналогичную рыночную, так отличались коляски фурнитурой. Поэтому хочется по-подробнее узнать, как не купить подделку.
17 дек 2004, 16:09
я видела Квест без светоотражающих элементов,без надписей по борту, на колпаках - в разном сочетании (хотя на ручке написано Квест)- это странно потому что в паспорте и на сайте указаны в описании коляски эти опции. я еще думала что за коляска такая....странная...ничего плохого сказать не хочу, просто говорю что видела.
Может быть это как с санками КХВ - есть немецкий вариант и содранный - один в один.....но там правда не пишут что это КхВ.....
17 дек 2004, 16:45
Я слышала, что есть польская подделка.
Но у нас поставки от официального дилера.
17 дек 2004, 16:43
К нам приходят покупательницы из мазы и берут в 2 раза дешевле Макларены, чем они там стоят. Зачем переплачивать?
18 дек 2004, 08:29
Извините пожалуйста, если Вы профессионально занимаетесь этими колясками и берете их у официального диллера, тогда можно у Вас спросить?
я все о Квесте, потому что он более показательный в этом плане.
http://www.mothercare.ru/?id=99&id1=559
это Макларен Квест который продается в Мазекее, там же есть описание этой коляски ( у меня в точности такая как же коляска как и по этой ссылке). Даже на фотографии видно что у коляска обшита не просто серой тесьмой, а это именно светоотражательная полоска. надпись на борту - светоотражательная - тоже есть. и вообще все соответсвует описанию - что на официальном сайте макларена www.maclarenbaby.com, что в мазекее и что на сайте www.stroller.ru - они указаны как официальный диллер и авторизованный центр в России. Во всех этих местах Квесты совершенно одинаковы. В то же время посмотрела у Вас ( и поэтому пишу) - квест именно такой как я рассазала в предыдущем топике. Без....без....без...Я видела такие - обшитые серой весьма посредственного качества тесьмой, типа веревочной...и вообще вид у коляски более скучный какой-то. другие они, ДРУГИЕ. Чем объясняется такая.....скажем, разница?
18 дек 2004, 11:33
Где Вы у нас посмотрели?
Мы работаем от Строллера, наша ссылка висит у них на сайте. Так что у нас все в порядке;-) Я думаю вряд ли стали вешать нашу ссылку на сайте строллера если бы мы торговали контрофактной продукцией;-)

У меня есть фотки Квеста, все вроде в порядке http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=58516, все светится.

Светоотражательные полоски видны только в свете фотоспышки или в свете фар, а вот в свете мощных ламп фотоосвещения, когда снимаются фотографии для сайта, их не видно. Как и на наших фотографиях на сайте, кстати взятых с сайта www.maclarenbaby.com
19 дек 2004, 02:30
это ссылка на мои фотки в моем паспорте :-)
я же ни в чем не упрекаю, может у меня получилось так спросонок, или Вы не так поняли. Просто интересно почему модель одна и та же в двух вариантах вот и все....
фотографии у Вас смотрела в прайс - листе.
мне - то вобщем уже все равно :-), просто любопытно.....
19 дек 2004, 10:46
http://www.eva.ru/albumpage/39651/7.html вот правильная ссылка;-)
Я не знаю почему так, у нас коляски настоящие.
Еще раз пишу, что фотки на нашем сайте взяты с сайта Макларена, просто они увеличены и не очень качественно получились, размыто.
19 дек 2004, 12:12
И на мой:)Гыыыыы:)
19 дек 2004, 12:23
Наташ! Я купила свой квест именно в "мамадоме". Так вот все светится, все "дела" на месте плюс паспорт и все навороты - точно не подделка! :)
19 дек 2004, 12:40
понятно. тогда нужно на сайт просто другие фотки поставить.
а на квесты скучные Вы тоже посмОтрите :- вот тоже удивитесь :-)наверняка еще увидите на улицах такие. просто у Вас не было еще такий коляски Вы и внимания не обращали. теперь зафанатеете, точно :-)
удачи, всего доброго.
19 дек 2004, 18:02
Уже фанатею - сил нет :)))))))))))
18 дек 2004, 11:41
http://www.stroller.ru/adresa.php
AD
AD
19 дек 2004, 12:10
Я видела в Мазе нашу коляску.Один в один,сравнивала.Только мы ее купили за 4.300,а там она 8 с копейками.Я обалдела.
18 дек 2004, 15:12
У меня Квест.Отличная коляска,но не для российских зим.
18 дек 2004, 23:48
У нас Макларен VOGUE - мне очень нравится, но как вариант второй коляски.;-) Хотя, если ребёночек хорошо ходит, и только дойти до площадки, то нормально. Мы свою пользовали и на севере по ледяным колдобинам, и в деревне по гравию, и старинном городе по булыжным мостовым - всё ОК. Она только по рыхлому снегу не едет, а так , везде нормально проходит. Мы купили свою из-за чехла на ножки, нам тогда это было актуально, малышу было 8 месяцев.
19 дек 2004, 12:18
Девочки! Мы тут обкатали на днях свой квест - я обалдела!! Проходимость - супер! даже по рыхлому снегу едет на ура! а ведь и не скажешь - колесики-то на вид маленькие! а с блокировкой я разобралась - надо было посильнее нажать! я купила коляску в магазине мамадома.ру - у Светланы. Всем рекомендую!! Цены у них отличные да и за доставку платить не надо! И еще огромный плюс - они закупают макларены у официальных дилеров - значит подделка ИСКЛЮЧЕНА!
20 дек 2004, 00:20
А я плачу, хотела купить прогулку Макларен тоже, а оказалось у нас в магазинах их не бывает :(
20 дек 2004, 12:01
Кристалик не плачьте :) закажите на мамадома - они хоть на северный полис пришлют :) Я ЗНАЮ на 100 %
Мы в Тольятти живем у нас ни макларена ни иглесины, оди польские танки :(
Так мы с дочкой на мамадома заказали Эспрессо (инглесина) нам быстро за неделю из Москвы доставили :)
Вот такая у нас радость :)
А летом Макларен Вог закажем :)
Лена и дочка Поля (18,04,2004)
22 дек 2004, 10:47
Спасибо за совет :)
У нас тоже одни польские танки :(
20 дек 2004, 11:44
У нас Техно ХТ. С появлением снега - пришлось убрать на антресоли и достать трехколесный вездеход. Может,конечно, бывает и хуже, но очень уж тяжело прогулку по рыхлости до площадки толкать... ИМХО это летний вариант и для поездок.
20 дек 2004, 18:12
ППКС,
21 дек 2004, 18:20
История компании.
Коляска Макларен - одна из больших историй британского изобретения. Книга "Мастеры Столетия" вносит в список детскую коляску Маклейрн как одна из сотни умных вещей, которые мы считаем само собой разумеющимся, которые изменили нас.

Все это началось в 1965, когда Оуэн Маклейрн проектировал и патентовал свою Коляску опытного образца. Как бывший летчик - испытатель и аэронавигационный проектировщик, Оуэн Маклейрн был вовлечен в проект разработки шасси самолета - истребителя перед Второй мировой войной и поэтому владел обширными знаниями в области прочных и легковесных материалов способных нести большой груз и в то же время способных к быстрому аккуратному складыванию в небольшую, компакную и легкую структуру.

Поводом к созданию коляски послужило посещение дочери, родившей в США его первого внука. Ее муж был директором авиалинии. Поездка в Англию означала справляться с громоздкой детской коляской и послужила вдохновением, чтобы улучшить скромное транспортное средство. Он сделал больше. Он изобрел новое поколение транспорта ребенка.Используя современные легкие материалы как трубчатый алюминий, Маклейрн придумал конструкцию, которая могла удобно нести даже довольно большого ребенка и затем складываться занимая место, только немного больше чем занятое сложеным зонтиком. Красота нового проекта была его легкостью , это весило только 6 фунтов (3 кг) с ее тремя мерными механизмами складывания детской коляски в виде зонтика.

Британское изобретение было регистрировано 20 июля 1965,
Оуэн Маклейрн вошел в Списки Чести Нового года 1978 ИИ'С Королевы Элизабет.
Оуэн Маклейрн умер в апреле 1978 в возрасте 71 года.

Маклейрн "Детские коляски" (мобильные зонтики) продаются во всем мире в более чем 50 странах и в местах столь же обширных как Новая Гвинея, Багамы, Чили и Ближний Восток, с США, Австралией и Европой, являющейся главными экспортными рынками.

Диапазон Компании изделий непрерывно расширялся, с тех пор как была сделана первая коляска. Изделия Компании помогли преобразовывать жизни матерей и младенцев, предлагающих удобство, безопасность, качество, мобильность и стиль, поддерживая выдающуюся репутацию Компании в области заботы о ребенке. Изделия Компании дали толчок новшествам всюду по промышленности и во всем мире. Усовершенствования изделия и новшество продолжились с тех пор. Изделия Компании закрыли почти каждую возможную потребность в транспорте ребенка и заботе ребенка.

Маклейрн сегодня - очень успешное предприятие, выигрывая проекты и вознаграждения за превосходства его изделий. В 2002 этому компания была награждена королевским орденом the Mother and Baby Gold Award for Excellence.



С сайта www.maclarenbaby.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325