Меню

Какие игрушки для 2-х месячной дочери?

AD
07 дек 2004, 22:47
Хочется игрушек дочери купить. Какие игрушки в этом возрасте будут полезны и интересны для ребенка?
07 дек 2004, 23:29
Я недавно купила турничок с погремушками, кладу малыша на подушку, ставлю турничок над ним, он лежит погремушки рассматривает, бьет по ним, смеется:) А еще купила дугу с игрушками, она крепится к коляске или к переноске, тоже очень ему нравится. Мобиль на кроватку. Ну и музыкальные игрушки, которые дергаешь за шнурок и они играют.
07 дек 2004, 23:36
В 2 месяца мы купили музыкальный мобиль и это пошло на ура. Был интересен месяцев до 5.
Вторая игрушка, в этом же возрасте , - погремуха. Для начала достаточно одной, но звучащей и яркой.
В этом возрасте малыш умеет фокусировать взгляд на чём-то одном. У нас была потрясающий детский светильник, который наша дочь могла разглядывать очень долго. Т.е необходимо какое-то яркое пятно, малыш будет его рассматривать. А к 3 месяцам даже следить за ним глазками. Посмотрите такие игрушки. Они есть у Фишер Прайс и Чикко. Да и не только у них.

С 3 месяцев купили подвесной коврик Чикко , называется "Цирк" (можно найти в интернет-магазине и посмотреть). Его рекомендуют вешать, но ЛУЧШЕ его подкладывать под лежащего на животике ребенка. Малыш будет грызть, мусолить и трогать рукой все шуршашие выпуклости. Кроме этого можно купить Чиковский турничок, но это тоже с 3 месяцев.
08 дек 2004, 19:57
Ну у нас к мобилю пока интерес не особенно большой. Хотя и 2 месяца нам будет тока через 11 дней ) Вот про светильник хорошая идея. Надо будет посмотреть.. )
08 дек 2004, 13:23
Однозначно музакльный мобиль, что бы повесить над кроваткой. И еще у нас была такая дуга на липучках с игрушками на морскую тему, крепится к кровати, дочке очень нравилось.
08 дек 2004, 13:51
коврик, турничок, мобиль ,неваляшка, погремухи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325