Меню

НУБИ!

AD
08 дек 2004, 15:59
Вчера в Ашане прикупила бутылочку выгнутую и поильничек Nuby. Давно присматривалась. Знаете девочки, а ведь очень хорошие бутылочки оказались! Так удобно! Мы до сих пор только Авентом пользовались и ничем больше. Поильничек великоват маленько, но сделано все очень хорошо и он мне понравился больше авентовского. Вобщем рекомендую присмотреться.
08 дек 2004, 19:20
Да-да-да...Сами пользуемся Avent. Сегодня в Ашане купили прищепку для соски фирмы Нуби. Посмотрела их ассортимент...впечатляет. В бутылосках новая система подачи воздуха. Авент по сравнению с ними в далеком прошлом. Да и стоит Нуби гораздо! дешевле.
Буду постепенно переходить на эту марку...поильничек (он там с ложечкой) и все такое :))
Если бы Нуби рекламу свою пустили, то купида бы их, а не Авент.
10 дек 2004, 16:59
Вот, у меня такие же мысли :-)
08 дек 2004, 21:13
А у меня не сложилось с бутылочками Ñuby: выглядят они заманчиво и идеи все больше хорошие, а качество - плохое. Я как-то купила две их поршневые бутылочки для первого прикорма - а они перекосились (расплавились) после первой же стерилизации. И соски к ним оказались некудышными.

А вот к пустышкам их никаких нареканий нет: много их у нас было. Теряются быстро только, но это ко всем пустышкам относится:) И прищепки не помогают с тех пор как дочка научилась их отстегивать.
08 дек 2004, 21:18
Мы пока не такие прозорливые :))
08 дек 2004, 23:00
Подскажите!!!! У меня уже несколько мес. лежит без дела эта прищепка - никак не могу допереть, КАК ОНА ЦЕПЛЯЕТСЯ НА СОСКУ??!!! Вы не поможете? Куда девать это резиновое кольцо?
Так обидно. Купила 2 штуки . И ни одной не могу пользоваться - не врубаюсь :(
08 дек 2004, 23:33
В наших магазинах эти соски называют ночными ( они без кольца). Силиконовое кольцо от прищепки одевается на "пятачок", к которому у обычной пустышки крепится кольцо.
09 дек 2004, 02:33
То есть, эти прищепки ТОЛЬКО для тех сосок, у которых ВООБЩЕ не за что браться? Просто у меня есть соска (тоже НУБИ), так у нее не кольцо, как обычно, а не пойми что вместо кольца...какая-то штученция, за которую эту соску можно держать.
08 дек 2004, 22:30
У нас тоже есть бутылочка Nuby. У нее обычная соска с пупырышками (у детя зубы режутся - нравится очень) и + соска-поильник с двумя щелями. Очень довольны.
08 дек 2004, 23:22
Мы только из Нуби изогнутой и кушаем, удобно и 3 положения соски, можно струю регулировать.
09 дек 2004, 00:14
Прищепку для соски я кстати одела на ободок пустышки с кольцом. Само основание прищепки силиконовое и хорошо тянется :)
10 дек 2004, 19:48
А мы, купив бутылочки "нуби" в детском мире, как одни из первых покупок нашей крошке, приехав домой увидели срок годности (незнали, что он на бутылочках вообще есть) - просрочен на 5 месяцев. Пользоваться нам еще не скоро, так и лежат выкинуть-невыкинуть незнаем, что скажите?
11 дек 2004, 01:24
а я жалею деньги за такое Г...позарилась, глядя на рекламу: клапан специальный и все такое....С авентовскими не сравнить!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325