Меню

Торг.центр "Большая Медведица" в Медведково

AD
08 дек 2004, 22:43
Мои впечатления- все цены несказанно завышены,я даже удивилась,что там такая огромная наценка на все.к примеру- подстилочка на санки (на дет.ярмарках 100 руб)там стоит 200 (!!!).
Кофточки на 50-70 руб дороже.
Обувь порядка 300-400 руб (все сравнивала с Коломенской и Тульской)

памперсы,коляски и пр.для новорожденнных не смотрела - дочка уже выросла из этого.Заметила стул Пег перего Прима Паппа за 4500.

Единственное,что меня там порадовало-это на 2-м этаже "Магазин Распродаж".Купила там Лизке на лето очень милые шортики всего за 50 руб.еще там было много кофточек по 135-150р (обычно стоят 250),штанишек и др.

просто поделилась-)))
08 дек 2004, 23:32
А по сравнению с Совенком цены как, тоже дороже? Просто тоже на рынок этот собираюсь, он от меня близко. Вот теперь призадумалась. Спасибо за инфу!!! :)
09 дек 2004, 01:50
Привет! Мы тоже живем рядом. Я предпочитаю Совенок. Цены - такие же, а выбор - на несколько порядков больше! Хожу туда, только, если нет времени. Крупных покупок не делала там никогда, только мелочь типа трикотажа "Наша мама".
09 дек 2004, 13:47
Мы тоже там были пару раз, но пока не покупали, а прикидывали. Так вот я сравнила цены - они примерно такие же, как и в Детском маге на Бабушкинской. А он не из дешевых. Кстати, Совенок, имхо, тоже дороговат, особенно вещи.
09 дек 2004, 15:31
Согласна, а ДМ на Бабушкинской - вообще беспантовый магазин (извиняюсь за вульгаризм).
10 дек 2004, 00:25
Ясно, спасибки! Тогда лучше Совенок дл нас. А ты где живешь?
09 дек 2004, 15:35
Мне не очень. Выбор маленький, цены так себе. Покупаю там только питание иногда.
09 дек 2004, 20:32
Пжалуста!про Совенок ничего сказать не могу,не была там,но вроде бы он сичтается дорогим.
09 дек 2004, 21:55
ага, мы там горшок за 100 руб купили, а в Мосмарте он 45 стоит. Мне вообще не понравилось в Медведице. Если рядом, то можно зайти, а с другого конца москвы ИМХО ехать не стОит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325