Меню

Новая Перега прогулка АТ4

AD
Полина
09 дек 2004, 09:35
Кто-нибудь видел уже такую в продаже? сколько может примерно стоить? Что вообще думаете об этой модели?
вот ссылочка http://www.pegperego.com/TproductsI15102Mprod_passeggini.htmll.en-UK

я в восторге от больших колес.а так как мы фанаты переги, то руки чешутся. Как раз после праздников собираемся пересаживаться в прогулку, и такой вариант для нас - был бы самым лучшим. Только реально ли ее сейчас найти - модель 2005 года?
09 дек 2004, 12:07
я уже все узнала. :) продавать будут в конце января, начале февраля, так как у итальянцев каникулы 3 недели + 2 недели на доставку в Россию. стоить будет около 250 евро. одна коляска была неделю назад на Совенке, стоит 14 700 р.
Полина
09 дек 2004, 20:08
Спасибо :) Будем ждать, видимо придется ездить в люльке сложившись пополам, хочу только такую прогулку!
интересно, может в Стрелец позвонить - когда они у них появятся?..
09 дек 2004, 20:19
напишите мне тогда здесь или на е-мейл, ладно? но я думаю, это будет общий завоз в Россию. коляски только-только появились в Скандинавии, а уж после праздников и мы подтянемся. :)
09 дек 2004, 15:40
Коляска-СУПЕР!Колеса большие-26 см.Правда тяжелая-14,6 кг.
09 дек 2004, 18:28
а вы не знаете, где ее купить пораньше и подешевле? оч хочется. :)
09 дек 2004, 20:49
К сожалению нет,как и вы первый раз увидела:))
09 дек 2004, 20:00
Это точно, вся проблема прогулочных Перег в их маленьких колесах. Нам Милано подарили, по снегу вообще не катит. Т.е. до апреля будет стоять на балконе, а жаль качество у них просто супер!!!
10 дек 2004, 22:15
Клевая колясочка. Только, думаю, весить она больше Плико будет...
10 дек 2004, 22:29
весит около 14.
10 дек 2004, 23:26
Для прогулки тяжеловата. Мне и Плико-то с ребенком и продуктами поднимать тяжко, а эту и подавно было бы. Но на вид коляска хорошая
10 дек 2004, 23:57
вот мне тоже на вид понравилась, но мне ее вроде поднимать не надо будет. а единственное но, хотя там и амортизация, но колеса пластиковые. не резиновые и не надувные... вот задумалась
11 дек 2004, 15:19
У меня у Плико тоже не надувные. Только что посмотрела, там такая резинка на колесо надета. А пластиковые - это целиком пластмассовые? Вообще, обладая Пег Переговским стульчикоом и коляской, я поняла, что гады-капиталисты предусмотрели практически все. Кроме веса к нашей коляске даже придратьсЯ не к чему (ттт). Так что, думаю, и эта коляска должна быть очень хорошей.
11 дек 2004, 16:32
щас найду: коляска пока выпускается только в одном цвете. вот. придралась? :)
11 дек 2004, 20:41
ПЕГ ПЕРЕГО ПЛИКО КОМПЛЕТЕ В ОДНОМ ЦВЕТЕ???!!! Да Вы что??? Расцветок 10, наверное, есть в продаже.
12 дек 2004, 11:40
эта модель в 1 цвете.
10 дек 2004, 00:04
Очень понравилась коляска, прикольная!!!!
10 дек 2004, 19:28
мы еще не родились, но уже загадали себе такую колясочку, мы ее тоже первый раз вчера в каталоге увидели.
11 дек 2004, 03:02
Так это трость!
11 дек 2004, 10:41
почему трость?
AD
AD
11 дек 2004, 22:15
Посмотрела...скорее всего я ошиблась, но мне показалось, что она слишком мала для обычной прогулочной коляски. И сетка для продуктов показалась небольшой...поэтому и подумала, что это трость.
Полина
12 дек 2004, 08:06
Нефига себе "маленькая"! :) Я переживаю, что в лифт 62 см придется руками раздвигать двери
Посмотрите, вот тут даны все габариты: http://www.pegperego.com/showPage.php?template=products&id=15102&masterPage=misure_passeggini.htmll&search=A8
Она большая и тяжелая... 15 кг почти!
13 дек 2004, 00:25
Да я не спорю, она мне ПОКАЗАЛАСЬ меньше, чем наша Атлантико. Моя как-то более громоздкой смотрится.
11 дек 2004, 13:03
да, очень стильная!
11 дек 2004, 19:30
А никто не в курсе, сколько это красота будет стоить в наборе с люлькой и переноской?
12 дек 2004, 17:41
Мы в прошлом месяце ездили в Кенгуру выбирать себе коляску. Так вот, если я не ошибаюсь, там такая прогулка продается. Мы еще ее долго разглядывали. Коляска действительно очень классная. НО ЦЕНА!! Эта коляска стоит около 1 тыс. долларов. Я думаю, что на рынках такая тоже скоро появится, но стоить она будет чуть дещевле. Эта коляска имеет моторчик, ее можно ключиком завести, она сама будет ехать. Отсюда и цена такая.
12 дек 2004, 23:42
это вы с динамико перепутали. :) а это олл терраниан
17 дек 2004, 21:20
Мы уже купили такую прогулку. В магазине Беби-элит. Стоит всего 15300,но она КЛАССНАЯ!!!
Поверьте сегодня гуляла,просто здорово.
Единственное что,плохо -нет мешка на ноги.
Светлана
18 дек 2004, 08:13
Ой! Я Вам просто завидую :)
У меня к Вам вопрос возможно нескромный. А сколько Вы планируете в ней кататься? :) Дело в том, что я пока только беременна и родимся мы ой как нескоро - в конце лета только. А колясочка эта настолько в душу запала... Может быть к середине-концу следующей зимы Вам она уже не потребуется? Или это нереально? Просто я бы с огромным удовольствием встала бы в очередь и купила бы ее у Вас потом. На новую у нас денег точно к тому времени не будет - таковы обстоятельства :( А б\у найти будет крайне сложно - модель-то новая...
Извините, если мой вопрос показался Вам нескромным.

Для всех заинтересованных лиц: я нашла сейчас эту коляску тут, 510$ http://www.detskietovari.ru/catalog/goods/2671.htmll
18 дек 2004, 10:44
Я думаю,что мы будем на ней кататься примерно до февраля 2006 года( то есть где-то год или чуть больше). А потом мало ли какая она станет после года. Хотя вроде бы переги надежные...
А так конечно если хотите купить,то пожалуйста. Но через годик. Пока мы еще сами маленткие. :-)))
Светлана
18 дек 2004, 16:36
Конечно через годик :) Мы в люльке-то будем кататься, если все будет хорошо, только с августа 2005 где-то :) И соответственно прогулка нам потребуется не раньше чем через полгодика, как раз к тому сроку, о котором Вы пишите. Не думаю, что с ней у вас что-то ужасное случится, да даже если и случится, нет - так нет. Просто хотелось бы "застолбить" колясочку, если можно :)

Если такой вариант Вам подойдет (естественно я понимаю, что мне никто ничего не должен), запишите мой е-мэйл, пожалуйста, может быть напишите мне, когда вырастите из колясочки :) kosha собака land.ru
20 дек 2004, 09:43
Да куда вы торопитесь :) ! Через годик она новая уже треть цены потеряет. Может что-то ещё новое появится. ( ИМХО, просто совет) :)
20 дек 2004, 00:22
Мне тоже понравилась эта коляска. Видела ее на Совенке, стоит 14000. Конечно, стильная, удобная. Но она такая огромная:))) Атлантика рядом с ней просто крошка:) Вы с ней нормально управляетесь? А какое расстояние от колеса до колеса? У нас в подъезде рельсы, боюсь, мы не влезем:)
21 дек 2004, 11:21
В управлениии она очень удобная. Ее веса совсем не чувствуешь. А главное там очень хорошие амортизаторы-ребенка не трясет при прогулках в парке. Я ни у одной прогулки не видела такого мягкого хода.
А вообще у нас до этого была Переговская Кулла. И мы выбирали прогулку очень тчательно:
- Нужны были большие колеса,так как мы гуляем приемущественно в парке.Да и зимой с двойными колесами одно мучание
- Хорошие амортизаторы
- Раскладывающиеся до горизонтального положения спинка
- Жесткая спинка
- Хороший тормоз
- Дышаший материал и кондиционер на лето
- Низкая коляска,чтоб была именно прогулкой,а не высоченной коляской как Бебикар.Туда же ни один ребенок сам не залезит,имхо...

Вот причины по которым я купила эту Перегу. На мой взгляд,эта лучшая коляска представленная в среднем ценовом сегменте.
18 дек 2004, 19:56
Вот еще новье!На http://www.pegperego.it/(Надо выбрать Newproducts)видела прогулку новую прогулку
Dinamico.Тоже прикольная,и полегче чем А4 на Целый киллогрмм!
18 дек 2004, 19:58
А может и не новье?:(
18 дек 2004, 20:31
Ой,не открывается!
18 дек 2004, 23:11
http://www.pegperego.it/
А дальше язык,новые продукты и коляска.Но по-моему уже про нее разговор был.
19 дек 2004, 13:50
Спасибо большое!!!Посмотрела с огромном удовольствием!А то,когда мы покупали свою Атлантико,год назад,нам продавцы сказали,что у Переги новая коляска выходит,которая сама ездит!Мы еще подумали с мужем,на фиг это надо!Я и сейчас не врубаюсь,зачем!
20 дек 2004, 19:11
Была сегодня на Тульской и заодно посмотрела эту коляску.Честно сказать,на картинке она мне больше понравилась...Такая она ОГРОМНАЯ!Размером с большой польский трансформер!И тяжеленная нереально!!!Атлантика гораздо симпатичнее,мне кажется!
AD
AD
21 дек 2004, 11:24
Польский трансформеры больше.
А потом вы пробывали на Анлантике поездить зимой.Это не реально.Если только по асфальту гулять,но на мой взгляд ребенку гораздо лучше в парке...
У меня была Атлантика с первой дочей. Продала за полцены через месяц после покупки лишь бы избавиться.
21 дек 2004, 23:01
Мы на ней 2 зиму катаемся-вообще без проблем!Первуу зиму даже спали в ней!Мы,конечно,не лезем по сугробам,но даже в лесу по накатанной дороге,но с колдобинами гуляли нормально!И на дачу брали.Конечно,не польский трансформер-это вообще танк!проходимость офигенная,-но оочень даже ничего!никакого дискомфорта не чувствую!Но если малыш совсем маленький,А4,конечно удобнее!
!!!
21 дек 2004, 14:22
Была на рынке -ОНА ОГРОМНАЯ!!!Мне не понравилось это.ТЯЖОЛАЯ.лицом к маме нельзя.(в лицо дождь и снег.стоит 16 т.Можно договориться и за 15 ,но мы уже не отим.МОНСТР,
23 дек 2004, 17:01
коляска НЕ огромная. она не шире, чем обычная рама пег-перего для люльки. в лифт входит нормлаьно. НЕ тяжелая. 14 кг. так весят многие коляски - тфк, тевтония, ай'куу, квинни. Лицом к маме действительно нельзя - но разве вы не одеваете дождевик? или вы имели в виду дождь и снег в лицо маме? :) стоит 14 тысяч. выше девочки уже писали. после нового года будет завоз, так что может еще подешевеют. так что у вас очень субъективное мнение. :)
24 дек 2004, 12:43
посоветуйте, где купить АТ4 подешевле!!!!!!плиз, плиз, плиз :)
29 дек 2004, 15:20
Звонила на днях в Perego.ru ,сказали что появится эта коляска в следующем завозе(конец января).Рекламировали ее мне.А так у них довольно дешевые цены.
24 дек 2004, 12:54
есть на сайте baby-elite.ru
24 дек 2004, 12:57
Mamadu - вопрос к Вам, можно? Раскладывается совсем до горизонтального положения? Отдельно к ней для ног мешок можно купить (мы зимой ездить будем)?
Напишите еще о плюсах, что Вам нравится. Вы когда покупали, прямо с сайта брали, вживую не видели?
24 дек 2004, 14:35
можно я отвечу чуть-чуть тоже? я вживую видела и ребенка туда прикладывала :) но еще не купила. раскладывается почти до горизонтального. отдельно мешок подходит от перего атлантико, такая же расцветка в новой модели, но отдельно они не продаются. плюс- прорезиненная мягкая ручка то есть не скользит, не холодная. удобно складывается и стоит сама в сложенном положении. сумка у нее на ручке как барсетка. корзинка для игрушек большая. цвет, правда маркий и колеса неповоротные, то есть как люльку везти, но зато большие и амортизация хорошая. колеса снимаются попарно, на оси, не по одному, что устойчивее. еще вспомню напишу. :)
27 дек 2004, 00:09
А вот и я !!! Извиняюсь за долгое молчание-была далеко от компа.
Про коляску: до горизонтального прложения раскладывается,мешок меховой я купила отдельно,фиксирую его ремнями безопастности.
Еще из плюсов очень хорошая проходимость и легкий ход. Я только от сюда узнала что она весит 14 кг, до этого полагала,что она весит примерно 10 кг.
Купила ее из инета,до этого вживую не видела. Но просто у меня до этого была Кулла Переглвская,и после нее все крляски казались либо слишком непродуманными либо сдишком дорогими.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325