Меню

Опрос! Коляски: ЧТО СЛОМАЛОСЬ :(

AD
09 дек 2004, 11:41
Девочки :) давайте напишем про неудачные коляски и что в них ломалось :(
У нас пока все нормально, но мы выбираем прогулку и оч. боимся ошибиться в выборе.
Например у подруги Геоби трость - сломалось колесо - пластик треснул (где оно крепится) Естественно такую даже на 5 коп. не возьмем.
А что у Вас?
Лена и доча Поля (18,04,2004)
09 дек 2004, 11:56
Самые хрупкие колеса - как раз пластиковые двойные :( но у нас коляска прошла год, прежде чем сломались эти зажимы-фиксаторы. И то по моей глупости - по снегу рулила :)

Была Jane Bandit. Моя любимая коляска до сих пор :) Отдала еще года полтора назад кому-то из ньюсов :)

И летом покупала легонькую коляску-прогулку в каком-то магазине - так на наш вес колеса вихляют во все стороны, если везти сумочки, то нормально ездила. То ли счастливый малыш, то ли наш кроха - не помню - какой-то круглосуточный магазин был. Около 800р где-то. Мне она и нужна была на 1,5 месяца летних :)
09 дек 2004, 12:12
У прогулки Грако на одном колесе сломался фиксатор (виновата сама, возила по кочкам). У люльки Инглезины не сломалась ничего, после 6 месяцев использования была как новая, только по чуть истертым колесам можно было догадаться, что она юзаная.
09 дек 2004, 14:07
Инглезина Магнум,крепление колес отвалились:-(,но это исправили и коляска уже служит год другому малышу:-)
09 дек 2004, 18:46
Колеса скрипели в Магнум, теперь скрипят у других (т.к. сперли мою любименькую :( :( :()
10 дек 2004, 12:56
Побрызгайте колеса, точнее то место, где они насаживаюся на ось, автомобильной жидкостью WD-40. Перестнанут скрипеть. Проверено всеми моими знакомыми.
10 дек 2004, 13:18
и мою, владелицей Мангума :)))
09 дек 2004, 16:03
ничего не сломалось "ТАКО"
09 дек 2004, 19:16
И у нас ничего не ломалось, хотя коляска каталась по жуткому бездорожью:-)
09 дек 2004, 18:32
Пег-Перега Милано ХЛ- после второго ребенка подножка "сломалась" - вернее она держится, но плохо, выскакивают крепления, т.к. я этой подножкой часто пользовалась.
Жане Повертрак - ничего еще не сломалось, кроме насоса;)
10 дек 2004, 17:57
У нас пег-перего милано сломалась после года использования. Сломался запор, который удерживает от складывания коляску. В итоге всякий раз, когда пытаешься приподнять ручку коляски, коляска норовила сложиться. Мы ее изолентой скрутили, она больше не складывалась, совсем :).
Со вторым ребенком не выдержала ручка, разломилась пополам, но на коляске сразу 2 ребенка катались, один сидел, другой стоял.
09 дек 2004, 19:59
У нас была Геоби трость - суперская, крепкая! ничего не ломалось. Так же прогулка Геоби - НИЧЕГО. Был трансформер Делтим как я его юзала :-О и опять ничего. Может мне просто везло?
09 дек 2004, 12:08
у нас сломались "подножки" - неправильно стали складывать (их надо было опускать пееред складыванием), сильно нажали и сломали.
Починили в гарантийной мастерской бесплатно, хотя ремонт не гарантийный.
Коляска Hauck Shopper Duo.
13 дек 2004, 12:31
А где у них гарантийная мастерская???
13 дек 2004, 18:51
спасибо нашла гарантийку.А вы как быстро обратились,там ведь гарантия 3 месяца,у нас тоже тормоз с одной стороны гикнулся и ручка:((((
09 дек 2004, 12:35
Ничего не сломалось. Ни у люльки, ни у прогулок.
09 дек 2004, 13:30
Ломалось у прогулки, Хаук, переломилась пластмассовая часть, на которой колесо... Но я скорее всего сама виновата - по сугробам с ней много шастала:( Колеса были не двойные, но не такие уж большие, чтоб по снегу лазить:(

Кстати, еще раньше сломался тормоз на одном колесе:(
09 дек 2004, 14:05
А у нас ничего не лоиалось,хотя юзали мы коляски ого-го как!

Первая прогулка была фирмы "Дети" Райдер, это, пожалуй, самая достойная коляска у этой фирмы, зеленого цвета. Другие Райдеры - фи...
супер коляска, удобная, не очень тяжелая... хотя и дешевая... 2 года назад стоила 2500, кажется.

Вторая - трость Пьер Карден, тоже нормальная, но мы ее использовали только месяцев 6 в общей сложности. Ничего не отвалилось.

Удачи! А про Geoby у меня не очень хорошие отзывы, у меня у подружки такая коляска была и что-то у них там с колесом случилось.
09 дек 2004, 14:58
Делтим. Юзали активнейшим образом почти 2 года - ничего не сломалось. Люлька CAM - до нас 3 ребенка в ней выросли, мы до полугода в ней катались - тоже ничего не сломалось.
09 дек 2004, 15:15
Ничего не ломалось. Люлька была "Инглезина", прогулочная "Атлантико" пег-переговская, но мы пока еще только три месяца на ней катаемся.
AD
AD
09 дек 2004, 16:27
Ничего :) Был трансфорер PegPerego
09 дек 2004, 19:52
Была Грако, АВС, Скиппи, Инглезина. Ничего не сломалось.
09 дек 2004, 23:56
Большое спасибки за ответы :)
В целом картина ясна: чем дороже - тем прочнее ;)и нет ничего такого что нельзя починить :)
Лена и дочка Поля (18,04,2004)
10 дек 2004, 13:53
У инглезины сдулось колесо, поменяли за 150 рублей
11 дек 2004, 01:14
Обе коляски были Perego, ничего не сломалось.
11 дек 2004, 14:05
Skippy и Инглезина Зиппи все нормуль... тьфу 3 раза ;)
12 дек 2004, 17:05
У коляски Prampol (2 в 1) через два месяца эксплуатации начало отваливаться колесо... а было это летом.
13 дек 2004, 22:12
У нас обычная польская коляска люлька плюс прогулка : спустило колесо, муж поставил заплатку, но теперь вожу с собой насос. И крепления у колёс тоже не особо хорошие стали.
13 дек 2004, 22:29
Кайтекс (польская). Вылетели заклепки в креплениях шасси передних колес(сначала с одной стороны, через неделю - с другой). Муж вставил щурупы, и опять как новенькая. Правда, по ступенькам я ее шарахаю только так. Еще удивляюсь ее стойкости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325