Меню

Коляска-трость Peg-Perego Pliko Completo

AD
О коляске.
12 дек 2004, 13:56
Коляска-трость Peg-Perego Pliko Completo.Хочу купить.Подскажите пожалуйста стоящая?Плюсы и минусы.(Ребенку сейчас 8 месяцев)Хочеться что то легкое(Ну не вечно же будет зима)Или может MAXI-COSI ???Подскажите что купить!
12 дек 2004, 15:06
а инглезину зиппи не хотите? я как раз выбирала между плико и зиппи, у зиппи колеса на мой взгляд более удачные и проходимые, а по весу тоже самое
12 дек 2004, 19:18
Супер коляска, мы очень довольны, инусов не наблюдаем, одни плюсы
12 дек 2004, 21:37
Мы довольны ей очень очень. Плюсы все, за исключением зимы одной. Вот зимой она некудышняя. Но мы ей и не пользуемся. Так что плюсы у нас ВСЕ!!!!!
13 дек 2004, 16:35
Пользуемся почти год, единственный минус - тяжеловата она. Хотя после трансформера польского пушинкой кажется. Сейчас прекрасно разъезжаем по утоптанному снежку (ттт) и очень довольны. Если будете брать, то колеса передние отпускайте в плавающий режим только на асфальте, все-таки лучше поберечь технику. А так ИМХО гады-капиталисты предусмотрели практически все. Я очень довольна. (тттттттт)
13 дек 2004, 21:51
Нам очень нравится.Сейчас кладу овчиный конверт и красота!!! летом просто сказка!! единственное-хуже по снегу.Но правда-зима скоро кончится!!
О коляске.
12 дек 2004, 23:44
ПОДНИМАЮ ТОПИК
13 дек 2004, 19:23
Советую Атлантику Переговскую.Весит на кг больше,но для малыша удобнее!Да и для мамы,мне кажется,тоже!Возить ее гораздо удобнее и приятнее чем плико!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325