Меню

Детская косметика Avent.

AD
12 дек 2004, 19:35
Кто что скажет?
12 дек 2004, 19:51
Я пользовалась только Кремом для детских поп или как он там называется. Под памперс, в общем. Очень хороший крем. И надолго хватает тюбика.
12 дек 2004, 21:55
пользовались почти всем, супер косметика!
12 дек 2004, 22:32
Еще до рождения сына купила жидкий тальк по совету продавца. Выдавливающее отверстие забилось на третий раз использования. Причем для малыша я его использовала только 1 раз - тальк скатался в довольно толстые колбаски и натер кожу еще хуже, чем было :( Потом начала использовать в качестве дезодоранта для подмышек для себя. Потому как выбрасывать жалко было.
12 дек 2004, 23:07
Все супер, кроме талька- нафиг он нужен!:) и молочка - не пригодилось тоже.
14 дек 2004, 09:33
пользуюсь гелем для волос и тела, очень хорошая вещь, рекомендую
13 дек 2004, 00:10
Мне в магазине, где я покупаю детские вещи, очень рекомендуют купить стартовый набор для малышей. Туда входит жидкий тальк, крем под подгузник, шампунь для мытья головы и тела, молочко и гель для массажа. Вот я и думаю - нужен ли этот набор или проще по отдельности купить. Первоначально я хотела покупать средсва Саносан, но продавцы активно уговаривают на Авент.
И еще вопрос - для чего вообще используют тальк?
13 дек 2004, 23:05
Мы тоже купили всё Авентовское (талье не покупали:) И вот в чём вопрос....Молочко для чего использовать? Для складочек можно?
13 дек 2004, 23:39
не туда
13 дек 2004, 23:39
Гель для массажа точно не нужен.:) Профессионал никогда не станет делать массаж младенцу с кремом или маслом/гелем.
14 дек 2004, 00:14
Из всего этого только крем под подгузник реально нужен. Мне саносан гораздо больше нравится.
15 дек 2004, 22:29
Спасибо всем ответившим! Я по ходу накупила косметики Саносан, так что наверное Авент пока подождет :)
15 дек 2004, 23:19
Саносан - моя любимая косметика :) Чего только мы не перепробовали, это нам больше всего подошло. Всякая наша мама, мир детства, авент, джонсонс беби, бюбхен - все это ушло на мамины лодыжки, кожа сохнет :) До последней капли для сына использовала только Саносан. И салфетки (с маслом и влажные), и крем от опрелостей и раздражения и пр. Саносан под подгузник (такими здоровенными банками продается) - классный крем.
16 дек 2004, 00:43
саносан отличная косметика. очень приятно пахнет, мои детки довольны, пена просто классная получается и долго не опадает и стоит дешевле чем раскрученные бренды
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325