Меню

"Веселый Гоша" или "Мишка с книжкой" ребенку 1,9

AD
13 дек 2004, 10:05
Привет. Вот думаю стоит ли покупать дочке (1,9)"Веселого Гошу"на Новый Год или нет, напишите свои отзывы плиз,может рановато для таких игрушек, и есть ли вообще у детей интерес к этой игрушке или как все остальное будет валяться в козине. Еще есть какой-то "Мишка с книжкой" как вам?
Да и где Гоша и Мишка подешевле, может знает кто?
13 дек 2004, 22:23
Работала в магазине развивающих игр, у нас Гоша продавался, мы сами играли в него иногда, но хоть убей не помню с каких лет его рекомендуют сами производители. Принцип работы такой: жмёшь ему на какую-нибудь лапу, он тебе говорит что-то типа: "Давай поиграем в игру Дотронься до меня. Нажми на мою правую руку ( палец на левой ноге и т.д.)" Если ребёнок правильно нажимает - молодец, неправильно - попробуй ещё раз. Учит буквы (давай расскажем алфавит от "б" до "з" например), счёт. Ещё пульт есть дистанционный, там ноты по-моему, может ещё что-то, плохо помню. А про Мишку слышала, но он у нас не продавался.
14 дек 2004, 00:36
Думаю, Гоша будет для вас актуален через год. Готовьте кучу батареек :) Правда, все равно, он достаточно быстро надоедает...
14 дек 2004, 13:21
Мишку мы очень любили в полтора года. Сейчас редко слушаем (нам почти три). Гошу подарили нам на 2 годика. Он актуален года в 2,5 я думаю. Интерес к этим игркшкам есть, но не более, чем к другим.
14 дек 2004, 13:46
Подскажите где можно купить "Мишку с книжкой", спасибо.
14 дек 2004, 16:40
Нам подарили. Думаю, лучше искать в Интернете. Были на рынке в эти выходные, и там я его не заметила.
20 дек 2004, 09:33
Мишка был замечен в Детском мире на Лубянке
20 дек 2004, 15:06
Спасибо, не помните цену? Хотелось бы найтиподешевле, может видел кто где-нибудь? Вот Гоша как я поняла стоит 1500, а я видела только за 2100, может и Мишка где подешевле?
20 дек 2004, 15:54
Посмотрите в Интернет-магазинах. Думаю, Мишка уже подешевел (игрушка то не новая). А Гоша стоит 1980-2100. Я согласна, что Мишка для более маленьких.
20 дек 2004, 14:16
тоже вчера на Гошу смотрела. По-моему, там очень мелкие кнопочки.
17 дек 2004, 17:45
Мы купили Гошу вот тут, правда, не в Инет магазине, а ездили туда www.legoclub.ru
Вчера подарили натрехлетие- в самый раз. Там и написано от 3 лет. А вот Мишка с книжкой на полтора-два года, ИМХО, подойдет. Гоша уже для деток побольше. Там еще с пультом надо разбираться - мы сами долго разбирались :).
18 дек 2004, 15:10
Гошу покупали малышу на прошлый НГ (было почти полтора года), интереса игрушка не вызвала, и сейчас, спустя год, стоит в виде простой мягкой игрушки. Видела сообщение, что в Мосмарте Гоша стоит сейчас около 1500 рублей.
18 дек 2004, 15:34
мы за 1500 и купили, в Мосмарт не были. вполне мжет быть. У нас большой интерес, но мы как раз последние полгода начали изучать буквы и цифры.
18 дек 2004, 22:41
Нам 2,5 года. Вот купили в прошлые выходные за 1700 в магазине рядом с домом. Не могу сказать, что интерес огромный, но есть. Он его с собой спать укладывает, накрывает, когда Гоша чихает, укрывает, чтобы не замерз. Но с пультом разобраться тяжеловато. Он там все подряд кнопки жмет без разбору, так что сидим вместе.
20 дек 2004, 11:43
я вчера как раз смотрела этого Гошу (стОит кстати 3500 - это дорого? )он говорит если нажать на лапку "давай поиграем", если на ногу - он танцевать как бы начинает, к нему есть пульт с буквами. Нам мой взгляд - у меня маське полтора года - это очень рано. ИМХО еще одна двигающяся игрушка, на 5 минут. Всю прелесть дети позже оценят, но не сейчас, если сейчас купить то когда оценят она им уже надоест и играть не будут - я это все с первым ребенком проходила, игрушек был дома целый детский мир. все-такие надо их покупать по возрасту. И честно говоря я представляла его побольшще размером и посимпатичнее. вобщем то что я увидела не разочаровало конечно, но и не впечатлило особо.....
20 дек 2004, 11:45
да и еще видела медведя. он двигается тоже, к нему бутылочка прилагается:-) и еше предметы какие-то. по моему это мишка с книжкой и есть. вот он на Ващ возраст скорее подойдет чем гоша.
20 дек 2004, 15:02
Спасибо всем за советы, решили взять Мишку с книжкой, подскажите сколько примерно стоит эта вещь, чтоб нам не "лопухнуться" и где продается? Спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325