Меню

Подскажите

AD
13 дек 2004, 13:52
Готовлюсь стать мамой:) Много вопросов. Девочки подскажите какую лучше купить ванночку со сплошным дном и горкой или с рифленным но без горки, и нужна ли такая штучка в которую детку кладут чтобы ребенок спал на боку или это ненужная вещь? Заранее спасибо!
13 дек 2004, 13:54
сколько людей - столько и мнений :)
имхо, если взрослая ванна в порядке, то можно для начала купить просто горку (пока страшно будет купать, да и дешевая она) и купать сразу в большой...
а приспособление чтобы спал на боку - проще сначала чтото подставлять (типа свернутой пеленки) а месяцев с 2х уже смысла в нем не будет - будет свободу ограничивать...
13 дек 2004, 13:59
у нас на первое время была ванноска с горкой:)
а про такое приспособление первый раз слышу:) пользовались свернутой пеленкой:)
13 дек 2004, 16:29
Мы купили ванночку с горкой, но толку от этой горки никакого. Очень оказалась для нас неудобной. ПОка ребенок сам не сидел, купали вместе с папой. Папа придерживал головку.
13 дек 2004, 23:00
анатомическая ванночка очень неудобная!!! берите простую, глубокую и отдельно горку
13 дек 2004, 14:05
Купили обычную детскую ванночку и пластмассовую подставку для сидения. Очень удобно! Если ребенку будет нравиться спать на боку, будет и так спать. Моя вообще только на пузике дрыхнет!
13 дек 2004, 17:16
У нас была ( и есть) анатомическая ванночка, голубой "металлик", росийского производства, очень хорошая ванночка, ИМХО это лучший вариант.
13 дек 2004, 22:28
Обычная детская ванночка плюс горка, свёрнутой пелёнки по-моему достаточно вполне
13 дек 2004, 23:07
У нас была детская ванночка на ножках и со сливом. Мне было очень удобно. Горки у нас не было, а был матрасик, на который я укладывала ребенка и он "плавал". Приспособление у нас было, штука полезная, но я думаю, что можно обойтись пеленкой или свернутым полотенцем.
14 дек 2004, 01:06
Купили квадратную ванночку, которая ставится на края большой ванны. С отверстием для слива воды (затычка). Горкой пользовались - по пальцам можно пересчитать сколько раз - мне она не особо.
Слиппер мне ОЧЕНЬ ПРИГОДИЛСЯ!!! Сына укладывала спать только на бок - мне так было спокойнее - поэтому он меня очень выручал - не давал ребенку переворачиваться. Так что, на мой взгляд, вещь очень нужная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325