Меню

Какая кенгурушка лучше?

AD
13 дек 2004, 22:14
Очень хочется Babybjorn но цена кусается.

Подскажите, кто чем пользуется.
13 дек 2004, 22:18
У меня была Чикко Гоу плюс, хорошая кенгурушка, 3 положения, мы с полутора до восьми месяцев ездили в ней а дальше маська просто отказалась от нее да и коляска легкая появилась.
13 дек 2004, 22:25
Chicco нормальная, спинка жёсткая, купили по-моему за 1100руб
13 дек 2004, 22:34
такую как у нас была видела на Коломенской осенью за 2300 с чем-то. Обалдеть. я новую покупала полтора года назад в отделе Чикко на Тульской за 1500.
14 дек 2004, 00:31
Вы бы еще написали 3 года назад;-)
За последнее время евро вырос на 2 рубля!
А сейчас все в евро считают, кроме китайского производства.
14 дек 2004, 00:44
:-) это конечно действительно смешно просто мне кажется что это все было так недавно! :-)
я когда покупала стульчик Прима Паппа (год назад) он тоже стоил что-то недорого...но мне чикковский понравился. продавцы на Паппу уговорили, сказали что это тоже дорогой стульчик просто фирма завоевывает рынок и держит низкие цены. и правда между прочим....на той же коломенской видела Паппу аж за 6500. Тоже обалдеть......
вот мне кажется что с чикковкой кенгурой то же самое произошло. многие тут на еве говорили что она дешевая, следовательно плохая :-) ну уж не дешевая совсем.....теперь:-)
А беби борн сколько сейчас стоит?
13 дек 2004, 22:55
Мы сейчас свою Chicco Go Plus продаем -- уже переходим на каркасный рюкзак. если надо, пишите на мыло.
14 дек 2004, 08:56
Купи б/у Bjorn. Baby Bjorn стоит того! (Говорю, как человек, сменивший 5 кенгурушек;) и таскавший 12-кг чадо в ней в горы:)). Даже очень старый Bjorn (как у моих подружек) "выдержит" еще одного-другого ребенка, даже если ткань полинявшая;).

А вообще, купив новую и потом продав, тоже не очень разоришься;).
14 дек 2004, 11:17
Совершенно верно
20 дек 2004, 15:54
согласна!)))
(с транслита)
14 дек 2004, 11:31
до 2 месяцев таскала в кико гоу плюс..
сейчас вовсю в mothercare 3 way - довольны ею
23 дек 2004, 17:08
Если хочется Бэби-Бьёрн, то надо брать Бэби-Бьёрн. Мы купили в Митино за 5 тысяч Активу. Денег не жалко, потому что пользуюсь каждый день помногу. Самое мое любимое приобретение для ребенка, потому что удобно мне! Надо себя баловать :)
14 дек 2004, 13:23
С месяца до семи носили в Беби Борн. Очень удобно, но дальше уже стало тяжеловато.
14 дек 2004, 17:11
Обзор
http://omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=88&
Выбор приспособления для ношения ребенка
17 дек 2004, 17:46
Томи Верона. Проверено!
18 дек 2004, 10:44
У нас была Беби Борн. Всем кенгурушкам кенгурушка!
Anonymous
20 дек 2004, 00:25
Не в коем случае не вляпайтесь как я!
Когда ребенку было 1,5 месяца срочно понадобилась кенгурушка, искала в интернет.магазинах, знала все фирмы и все-все о них, хотела фирменную, чтобы было горизонт. положение для малыша, но согласна была на б/у, т.к. расчитывала до 1000 руб. Вдруг в инернете нарыла обьявление о такой как я хочу, но только еще и новой, как мне сказали по телефону пр-во Франция (правда фирму,которую назвали по телефону,я не знала )жесткая спина, 4 положения для ребенка, все ремни регулируются, и всего за 750 руб, и самое главное есть доставка. Привезли мне к тому моменту, когда мне уже надо было выходить с дитем! НО ТАКОЕ ГОВНО, ТАКОЙ САМОСТРОК! Я в 5 классе на машинке лучше сшить могла, все строчки кривые, торчат нитки по-всюду, и еще какие-то долбанные рюшечки кругом. Но выхода у меня не было, надо было срочно с ребенком выходить. Поэтом при выборе доверяйте только проверенным фирмам производителям, если заказываете в слепую. Дураки учатся на своих ошибках! Надеюсь Вы будете умнее!!!
23 дек 2004, 19:31
У меня сейчас Чикковская кенгурушка. Очень неудобная, хотя я другие еще не пробовала. Плечи устают. Одевается неудобно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325