Меню

ОПРОС: Какая у вас коляска?

AD
14 дек 2004, 00:40
Девочки опрос. Какая у вас коляска? Положительные и отрицательные качества вашей коляски. Я понимаю, что много раз возможно такие вопросы задавали, но искала немного не так спрашивали. Мне нужно мнение, девочки.
14 дек 2004, 01:21
У меня Peg-perego primonido, если не ошибаюсь. Коляска очень удобная, высокая, надежная рама и большие колеса, что немаловажно для зимы. Люлька не продувается, спинка поднимается. Я всем довольная. Но есть одно "но" - небольшая люлька. Но складывается такое впечатление, что сейчас все коляски с маленькими люльками. Или я не права? Нам 7 месяцев, моя Маруся вмещается в комбинезоне впритык (а она девочка далеко не крупная). Не знаю, сколько мы еще так прокатаемся:)
14 дек 2004, 01:29
Пег Перего Джованни.Я выбрала с подкачивающимися колесами. Всем нравится, недостатков не вижу.
14 дек 2004, 10:57
у меня такая же, вот только мы в ней с 4 месяцев отказывались ездить, хотели сидеть, а в ней нам было не удобно и тут нам помогла автокресло той же конторы ))))
14 дек 2004, 01:33
http://www.mothercare.ru/?id=58&id1=18 Я довольна всем :) Ну, не вижу я в ней недостатков. + Супер проходимая, устойчивая, укомплектована (конвертом,дождивиком он же снеговик:), рюкзачком),мобильная, относительно легкая, складывается 1 рукой, можно дополнить автокреслом), если с теплым конвертом так и в -35 гулять можно без проблем :)
30 дек 2004, 19:57
У меня вопросы:)) Нам 8 месяцев, сидеть любим:) Ветер не будет задувать под капюшон, когда сидим? Меня смущает его неглубокость... Глубоко ли "утоплен" ребёнок в коляске, когда СИДИТ? Знакомая продаёт старую модель со столиком, без него маленькому безопасно будет? Действительно устойчивая? Прошу прощения за назойливые, многочисленные вопросы:)). Спасибки.
14 дек 2004, 01:52
http://www.babyenterprise.com/Graco%20Sterling%20Travel%20System.html всё нравиться
21 дек 2004, 13:24
Я Вас правильно поняла, у Вас Грако Сити Спорт Плюс, или Вы ее еще не купили?
27 дек 2004, 03:36
у меня Graco Sterling Travel System, вместе с карситом SnugRide. Пользуемся уже 6 мес :) Извините, раньше не ответила, только сегодня увидела вопрос.
28 дек 2004, 18:14
где можно найти описание этой коляски на русском? сколько она стоит и чем вам она нравится?
28 дек 2004, 23:57
я в США, поэтому про Россию ответить не могу. У нас она стоит 179 долларов, вместе с карситом. Я нашла на распродаже за 100. Нравиться тем, что много места для детки, устойчивая, ручки высокие (мы с мужем высокие оба, для нас это важно), корзина внизу достаточно вместительная. Поднос снимается. Тормоза на обоих колесах, колпак сверху большой, детку прикрывает хорошо. спинка откидывается до леажачего положения. Летом, когда сын только родился, я его клала туда, как в люльку, потом стала сажать, но когда засыпает, я спинку всё-равно откидываю. Тяжеловато, но можно поднять :) Со второго этажа юез проблем. Из приятных фенечек - встроенные часы+термометр, показывает температуру в коляске. Ещё в крышке место для стаканчика с кофе, коробочка с крышкой,я туда ключи и кассеты кладу. Минус - когда складываешь, то поднос зарапает землю. Для меня это не актуально, т.к. я её не складываю, а сношу разложенную. попробуйте в google наберите Грако Стерлинг, может на русском что будет.
29 дек 2004, 00:16
Спасибо. А что такое карсит?
29 дек 2004, 04:00
переноска. вот такой у меня: http://www.target.com/gp/detail.htmll/601-0812468-5779333?asin=B0001777IK
14 дек 2004, 01:52
если честно, даже не знаю..трансформер "3 в одной". Если будете коляску покупать - смотрите, чтоб глубокая была и колеса не с камерами надувными..
14 дек 2004, 14:20
А почему не с надувными? Все почему-то больше как раз наоборот советуют с надувными колесами...
15 дек 2004, 11:30
соседи на днях вулканизацию делали :-). у нас тоже с надувными, для наших дорог это самое то :-)
14 дек 2004, 17:19
Почему? Надувные колеса - это очень удобно.
15 дек 2004, 13:02
потому что. Проколите такое колесико, ищите шиномонтажку, благо у меня она рядом с домом.
15 дек 2004, 14:04
А запасное колесо 400 рублей стоит. Моя подруга раза 3 точно покупала.
16 дек 2004, 02:11
Ну разве что если нарочно сидеть гвоздем ковырять.
AD
AD
16 дек 2004, 11:50
ну конечно! Вы не правы - Мадам:)) Я не старалась, а дважды колеса прокалывала..то стекляшки, то еще что то..так то.
16 дек 2004, 11:56
А "Мадам"-то вы к чему ввернули?
16 дек 2004, 13:14
просто так..не обижайтесь, пожалуйста..у меня просто привычка говорить так. Это вроде обращения. Но если вам не понравилось - больше не буду.
22 дек 2004, 02:20
У всех по разному, выше писала про подругу ( она гвоздем не ковыряла), я же ничего не прокалывала.
16 дек 2004, 04:48
Мне муж купил спецнабор для велосипедистов, за две минуты колесо заклеиваю, прямо на улице
25 дек 2004, 02:37
Ну не знаю, за 10 месяцев еще не разу не проколола(на машине за это время уже 5 раз в шиномонтажке ремонтировалась)
14 дек 2004, 10:38
Есть один опрос, который мне очень нравится. Его проводила Bebymuis. Там подробно рассказано и о достоинствах и о недостатках. http://www.babies2004.com/koljaski.htmll
14 дек 2004, 10:41
С рождения 2 в 1 Prampol Удачная коляска во всем. Потом Пег Перега Плико весна-лето-осень самое оно. Тоже для меня все плюсы. А зимой уже и не особо нужна коляска. :-))
27 дек 2004, 23:42
И у нас Prampol 2в1
14 дек 2004, 11:27
Chicco 6 wd tech http://www.chicco.com.ua/shop.php?items=44&id_sub=5 " - " : система аммортизации не очень, пока ребенок был маленький подкидывало на каждой кочке по снегу едет слабовато всё остально сплошные плюсы!)
Anonymous
15 дек 2004, 11:28
Я уже давно хотела спросить, просто не решалась.. Как не наткнусь на девочек с Украины, так обязательно коляска Chicco. Это такая мода или у вас на рынке выбор маленький? Извините, просто любопытство заело.
15 дек 2004, 12:12
про всех девочек не скажу... кико для меня оптимальный вариант) причем не только коляска... соски, одежки,стульчик, ходунки, коврик - никаких претензий)
16 дек 2004, 22:50
и у нас такая же. Я довольна.
Anonymous
17 дек 2004, 15:11
Но ведь они совсем не оправдывают свою цену!??? За эти же деньги можно купить очень хорошую, проходимую и удобную, и с модным дизайном, учитывающим все новейшие технологии коляску, не менее популярных фирм.
05 янв 2005, 12:07
дизайн устраивает модностью) в багажник и лифт входит, с атокреслом дружит.. проходимость? мы не экстремалы, ограничиваеммся парковыми дорожками и двориками. передние подвижные колеса вполне обеспечивают проходимость в условиях города что неудобного вы углядели в этой модели? если устраивает всёёёё зачем что-то иное?)
15 дек 2004, 00:36
ПэгПэрэго Джованни (фото есть в паспорте в "Наше чудо"). Коляской очень довольны: глубокая, длинная люлька, хорошее шасси (опробывали по сугробам - проходимость СУПЕР). И внешне она очень симпотная. К ней есть сумка и креслице (которое ставится на место люльки когда малыш выростает из неё). В люльке дно регулируется в зависимости от погоды (тепло-холод), поднимается подголовник, регулируется ручка по-высоте. В общем коляска очень нравится!!!:-):-):-) Единственное, я думаю она не подойдёт тем, кто живёт на высоком этаже в доме без лифта, т.к. колясочка тяжёлая.
15 дек 2004, 02:16
У меня такая же. Согласна со всем!
15 дек 2004, 01:37
Так получилось, что у нас 4 коляски. 1, Квинни Формула 2, Хаук - не знаю модель, с 3 колёсами 3, Инглезина Зиппи для поездок 4, ТФК Про3 Могу отсоветовать квинни, по сравнению с другими нашими колясками она самая неудобная - спинка до конца не опускается, подножка не поднимается, капюшон маленький, к маме лицом сидеть нельзя, а главное, постоянно что-то стало ломаться. Стоила безумных денег. Хаук - мы очень были всем довольны, но дождевик там неудобный Инглезина Зиппи - супер для поездок, но на каждый день слишком маленькие колёсики, ребёнку неудобно ТФК Про3 просто чудо, пользуемся уже 8 месяцев, я не устаю радоваться, идеальный вариант. Почитайте здесь http://www.babies2004.com/koljaski.htmll
15 дек 2004, 15:05
Пег-Перего Венеция Положительное: легкая , маневреная, мало иеста занимает в сложеном положении( для багажника нашей машины это колоссальный плюс), на нее устанавливается автокресло если ребенок уснул в машине, то вместе со спящим,в лифт входит как по маслу. Отрицательное: дорогая, по неровностям плохо проходит.
15 дек 2004, 20:19
Пег Перего Кула. Довольна всем: и устойчивая, и проходимая, и красивая. Там еще есть сеточка наверное от комаров, так мы ее еще от снега используем.
AD
AD
25 дек 2004, 02:41
у нас такая же, тоже очень довольны, а маскитку использовали по назначению летом от всякой живности.
15 дек 2004, 21:55
Первые 5 месяцев - чешский трансформер. Потом до 13 месяцев - Грако Сити Спорт Плюс.
Инглезина и Делтим. Плюсы инглезины - большая люлька ( у нас деть крупный, потому нам актуально, чтоб еще и в зимних одежках влезал), легкая, маневренная. Все внутренности стираются. Минусы - маленькая корзина внизу, и капюшон при открывании трешит (но это минус всех итальянских колясок). Делтим: плюс - огромная (90 см длина), там лет до двух спать можно. Минус - очень тяжелая, и неповоротливая. В итоге отправили ее на балкон.
19 дек 2004, 23:48
У нас до шести месяцев была люлька Chicco (Мне кажется, что для зимних детишек лучше сначала купить люльку) C шести месяцев пересели на Quinny Freestyle.(ездили все лето на даче, в поле, в лесу проходимость просто супер). Весной хочу купить трость Maclaren
21 дек 2004, 13:33
У меня польский танк, на пневмоколесах Скиппи спорт, есть к нему люлька. Все хорошо, но весит 15-17 кг, по ступенькам в переходх не спустишься и не поднимешься, а рельс в округе нет, поэтому у меня не выезной режим с микрорайона, через наземные светофоры идти очень далеко, ни за что бы не купила сейчас тяжелую коляску. Хоть у меня 4 в одном, но из -за тяжести придется покупать легкую, чтобы и в магазин с дитем и в гости и в метро и на автобусе. Приятельница живет в хрущевке, из-за тяжести коляски вообще на улицу не ходит, малыш спит в почти таком же танке дома. А если Вам рожать к весне , берите сразу прогулочную коляску,с горизонтальным положением,с колесами 15-20 см. Мы сами апрельские, если бы знала все тонкости сразу, купилп бы такую! Удачи!
27 дек 2004, 16:31
Делтим Вояджер и Геоби трость. Делтим понравился, проходимость хорошая, вместительная, перекидная ручка. Один минус- тяжеловата. Геоби трость уже юзаем год, свою цену она уже переработала на все 100%, ни поломок, никаких нареканий нет.
29 дек 2004, 22:35
У нас Everflo. Капюшон опускается полностью, колеса супер по снегу идут, очень хорошая для зимы, но вот в отпуск хотелось бы что-то полегче и удобне, чтобы ручка перекидывалась и было горизонтальное положение. Посоветуйте? :)
05 янв 2005, 12:24
Пег Перего 2 в 1. До 7 мес. пользовались люлькой, потом стали юзать прогулочный блок. Всем довольна. :-)
14 дек 2004, 09:20
http://www.zooper.com/waltz.htmll
14 дек 2004, 11:28
РОАН 2 в 1
14 дек 2004, 12:07
Обычный польский трансформер Тако. Колеса с подкачкой - я довольна. Называю ее вездеходом - везде проедет. В разложенном состоянии я думаю чуть ли не на двухлетку рассчитана. Мы во всяком случае в ней теряемся
22 дек 2004, 02:17
Тоже РОАН 2в1, нормальная коляска, испытание деревенскими колдобинами прошла успешно :)
14 дек 2004, 16:23
http://www.bebecar.ru/catalog/raider_at_plus.php без нее жить нельзя:)
14 дек 2004, 18:39
Хорошая коляска
17 дек 2004, 14:34
У меня была без люльки (соответственно дешевле) - отличная коляска.
15 дек 2004, 02:14
Люлька была Перега Кула, прогулка - Грако квадро тур.
15 дек 2004, 11:11
Люлька САМ, http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=48021
15 дек 2004, 11:49
Люлька была Перего Тюринг, в принципе,нам нравилась,единственный недостаток-капюшон открывается с треском,т.е.если ребеночек спит,может от этого проснуться.А прогулка у нас Jane трхеколесная, пока нравится,но,говорят,у нее слабое место-это ручка.
15 дек 2004, 14:26
Польский трансформер Адамекс. В положении "ребенок лицом от мамы" абсолютно неповоротлива.
15 дек 2004, 15:46
Мир детства 2 в 1 и трость их же.
AD
15 дек 2004, 20:45
у нас польская 2в1. На ремнях.В люльке поднимается подушка. На "крыше" есть 3 окошка на молнии "кондиционер" как сказали мне когда я ее покупала. Коляска просто супер. А от трансформера нас отговорили сказали что она не маневренная.
15 дек 2004, 20:48
люлька была Пег Перего Арианна.суперская! прогулка Инглезина Зиппи Рейн-тоже очень ей довольна.
15 дек 2004, 21:19
Были АВС - не понравилась Грако - безумно понравилась чикко-трость - пользовалась не долго, но тоже понравилась.
15 дек 2004, 21:49
Люлька была САМ, а прогулку подарили Жане с поворотным колесом. Очень понравилась, собираюсь, когда будет следующий малыш:) купить к ней люльку!!! Очень советую:))
16 дек 2004, 12:30
Люлька Перега Кулла. Довольна всем. Один минус - при опускании капюшон громко щелкает и дитё пужает :-). Но если б не куллочка наша, мы б зажарились - лето жаркое было. А так, расчехлился и всё ОК
16 дек 2004, 13:47
Bebecar Style at. Люлька+прогулка. Очень довольны. Колеса супер! Вездеход.
16 дек 2004, 22:42
ABC Design Focus Alu, недостаток один - тяжелая, но если есть лифт и пандус, то это не проблема, а по нашим дорогам, особенно зимой, такая коляска просто спасение. Еще из преимуществ большой отстегивающийся капюшон, очень вместительная корзина, удобный мешок на ноги, удобный тормоз.
03 янв 2005, 16:58
Аналогично:)
16 дек 2004, 23:34
Quinny Freestyle XL - довольны.
17 дек 2004, 14:31
С 6 мес Quinny Freestyle XL (трехколесная)- ОЧЕНЬ довольна. Минус - тяжелая. Легкая прогулочная - Inglesina Swift - вполне устраивает. C 0 до 6 мес была Bebecar Raider AT - отличная коляска (но Quinny более вездепроходная) - тяжелая. Еще была прогулочная Peg Perego Aria - очень НЕ понравилась (ребенок а)"сползал" б)заснуть в ней не мог). Peg Perego Venezia я попробовала, когда ребенок родился - не понравились а)маленькие колеса, б) отсутствие "рессор" (в Bebecar-е новорожденный засыпал через 5 мин:)). В общем, на мой вкус - весьма "так себе":), тем более за такую цену:).
16 дек 2004, 23:44
Делтим- очень довольны- нам 11 мес. в ней до сих пор гуляем, устойчивая,большая, удобная:)
17 дек 2004, 15:19
макси-такси-галопер с зимним чехлом ... довольна до визгу! брали в поездки сперва с автопереноской вместо сидячей коляски, а теперь и до сидушки доросли. ооочень довольна. и ребёнку она нравится... а в люльке отказалась ездить.
18 дек 2004, 17:53
Люлька была Пег Перего. Очень нравилась всем! Супер коляска. Прогулка сейчас - Джейн трехколесная. Тоже всем нравится, но есть одно "но": спинка не под углом 90 градусов, а побольше. В осеннем комбинезоне деть сползает и сидит почти полулежа. На мой взгляд, не очень удобно.
19 дек 2004, 14:27
Теутониа Примус 2004 - довольна очень, едит практически сама, люлька большая, куча всяких приятных мелочей, которые ее удобной делают (ручка регулируется по высоте, окошко за малышом смотреть, капюшон можно наклонить, что б снег не залетал и т.п) (с транслита)
19 дек 2004, 23:48
Подскажите, плз, сколько она у вас стоит, в Москве стоит около 1000 евро, нормальная ли это цена или в Европе стоит дешевле?
21 дек 2004, 13:42
В финляндии стоит около 600 евро. Некоторые модели около 500. Я очень удивилась ценам на эти коляски в Москве, потому что другие модели в Москве дешевле и выбор очеб хороший
22 дек 2004, 01:17
нашу за 600 и купили здесь
19 дек 2004, 18:35
А у нас от рождения до 6 мес - была ИНГЛЕЗИНА Витторио на хромированной раме с белыми колесами - супер коляска - удобная, красивая! С 6 мес - КИККО - 4WD на надувных колесах - много плюсов - амортизация мягчайшая, широченная, высоченная, красивейшая, в управлении суперудобная, да притом редкая ;), ездили на ней 7 месяцев, но минус единственный - ОЧЕНЬ тяжелая! В общем это и сподвигло меня купить ПЕГ_ПЕРЕГО Венеция, но это был тихий ужас - КРАЙНЕ неудобная! В любом отношении! Поездила три-четыре раза и продала как б\у, а сейчас совсем недавно купила МАКЛАРЕН Квест - это песня! Для годовалого ребенка очень хороша!
21 дек 2004, 14:09
ОФФ.................боже мой, какой у Вас оказывается колясочный опыт богатый!!!!:-) Впору у Вас консультации брать. а я маклареном мак 3 заморочилась. Хочу! Хочу!!!!:-)
22 дек 2004, 02:34
Мак 3 классная! Мне самой очень понравилась. И мшок у нее такой суперский! И сама она классная, вообщем разбирали-собирали мы тут ее - сказка;-) Вообщем Макларен - форева! Не перестаю ее всем рекламировать и рекомендовать.
AD
AD
22 дек 2004, 11:11
я вчера закинула мужу удочку насчет МАК 3, он отреагирвал нейтрально (это хороший знак вобщем). Но дело в том что это будет (если будет) третья коляска, боюсь что перед новым годом он этого не поймет :-), в прочем посмотрим. трость тоже удобная. вот сейчас гулять собираемся, вроде как снег идет. на Квесте доедем до н.олимпийской деревни, там снега полно и горок, а там трость сложу - и на санках. тоже красота :-)
Anonymous
25 дек 2004, 02:58
Сейчас была на Вашем сайте описание с фоткой одной коляски, а рядом фотка совершенно другой, какая правильная? Sale!!! Maxi-Cosi Montero, прогулочная коляска
25 дек 2004, 03:14
в самом описании картинка неправильная;-(, правильные картинки в цветовой гамме
25 дек 2004, 03:07
не знаю, зашла к вам сейчас на сайт специально посмотреть на нее, только 2 положения спинки когда ребенок во время прогулки заснет, получается надо ему спать в сидячем положении.
25 дек 2004, 03:15
Расскладывается почти до полугоризонтального положения, ребенок поспать сможет
19 дек 2004, 21:50
Атлантико (Пег Перего). Всем довольны, вот только жалко, что фартук ни как не закрепляется и от ветра дитя не спрячешь. Плохой ход по рыхлому снегу
22 дек 2004, 09:44
Почему фартук не прикрепляется?Не молнию застегивается и прекрасно держится:)
23 дек 2004, 11:45
Люлька - Инглезина. Всем довольна. Прогулка - Жане Слалом, амортизация не очень.
24 дек 2004, 14:50
Teutonia Toni - супер!!!
25 дек 2004, 02:46
TFK Джогстер 2, не нравится очень жесткая, кажется ,ч то амортизаторы вообще отсутствуют, и ручной тормоз не удобен (если бы в паре с ножным, тогда класс, а так не удобно когда ребенка держиш на руках) подумываю продать и купить что -нибудь полегче и с хорошей амортизацией. и
25 дек 2004, 22:54
Пег Перего Джованни с рождения, а теперь планируем купить Кикко.
26 дек 2004, 00:28
У нас люлька PegPerego primo nido. Вполне довольны, планируем проездить в ней еще месяца два (до 7,5-8 месяцев). В ней хорошо зимой - ничего не продувается, ребенку там уютно. Ближе к весне будем покупать прогулку. А вот какую, сама еще не знаю. Но хочется трехколесную:)
27 дек 2004, 19:11
а вы нормально в нее умещаетесь, по длине? У нас такая же коляска, и в зимнем комбезе мы впритык. Хотя моя доча маленькая. Хотим уже сейчас пересесть в прогулку, только не знаем, какую выбрать.
26 дек 2004, 01:21
тако "джулия"
27 дек 2004, 13:15
Люлька , точнее 2 в 1 Бебикар, а вторая Пегперега Атлантико. Обеими довольна, фотки в паспорте.
28 дек 2004, 16:44
Помимо двойной коляскиесть Maxi-Cozi трёхколёсная и Инглезина трость. Обеими колясками очень довольны)
28 дек 2004, 16:49
Люлька JANE Universal, трость GEOBY
03 янв 2005, 01:23
Peg Perego Giovanne с рождения, Peg Perego PlikoP3 Classic сейчас, о таких колясках дети мечтают!
04 янв 2005, 23:08
Шикарная возможность похвастаться :)X-Lander X3/ Вот фота http://www.eva.ru/albumpage/27475/1.html Плюсов миллион. Главный - недорогая для своего класса. Минусы - неперекидывающаяся ручка, 11 кг веса.
06 янв 2005, 11:54
Брусничке: а где ты ее покупала? и спинка откидывается до лежачего положения?? и ребенок свободно помещается в зимнем комбезе + тула если конвер положмть, не выпадет из коляски, как там все держится, где ножки? и на такую погоду в МОскве не холодно в ней? ТОже присмотрела, хочу купить..
AD
AD
07 янв 2005, 00:06
Купила на Коломенской детской ярмарке. Спинка не имеет абсолютно лежачего положения, т.е не для новорожденных. Самое лежачее положение всё же чуть-чуть под углом.Но совсем чуть-чуть.Спинка очень широкая. В зимнем комбезе сидим шикарно. на ноги есть плотный чехол. Чехол свой положить, наверное можно, я просто не знаю как они устроены. Довольно теплая для погоды, которая сейчас в Москве. много всяких отстегивающе-пристегивающихся деталей. К лету можно всё снять. Цена 8 тыс руб.
06 янв 2005, 18:34
TfK pro3, трехколесная прогулка. Я в полнейшем востроге! Одни плюсы :). Из недостатков - весит 15 кг, но у нас свой дом, поэтому все равно :). Описание можно почитать здесь http://www.gusi-lebedi.ru/info.php?mode=0&id=1005170

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325