Меню

У кого изософт?

AD
14 дек 2004, 16:37
Мамочки, у которых комбезики из изософта - как вы одеваете своих малышек? нужен ли мешок? у меня каждый день делема - что одевать под комбез. холодно будет или жарко...:)
14 дек 2004, 16:43
до 0 обедваю на голые ноги :) То есть носки, конечно, имеются. Когда холоднее - смесовые колготки
около нуля -+2 х/б бодик с дл.рукавом и колготы махровые. -5 подовдеваю акриловую кофтенку ( т.к весь комбез утеплен флисом, а рукава нет ).-8-10 одеваю вместо кофточки флисовый комбезик. -12-15 засовываю в овчинный мешок, но это скорее -15, при -12 и кофточку и костымчик флис.
15 дек 2004, 21:18
У нас Шалуны на изософте (демисезонный). Под него надеваю флисовые штанишки и кофточку (на колготки тонкие и рубашечку хлопковую). Так и ходим при минусовой температуре. Ребенку всегда тепло, но не потный. Правда, когда спит в коляске (ребенку годик), то кладу его в меховой мешок.
16 дек 2004, 17:33
И мы так же одеваемся. Только когда спит, я ее не в мешок, а одеялком шерстяным укрываю.
16 дек 2004, 03:42
Колготки и хб кофта. Когда больше -10ти еще штаны одеваем трикотажные спортивные и кофту флисовую. Мерзлячий ребенок все время теплый оказывается :).В коляске все время ездим в мешке непродуваемом и непромокаемом. Но в рюкзаке тоже не мерз.
16 дек 2004, 17:39
Значит все-таки мешок надо? меня продавцы уверяли, что в этом нет необходимости. Или же вы катаетесь в прогулке и вам нужен мешочек ножки укрывать? Мы то в люлюке пока:)
17 дек 2004, 11:43
:))) Да. Мы в прогулке ноги укрываем.Вчера ходили в рюкзаке (не знаю какая была температура) и не замерзли ноги. Но когда в коляске, мне самой хочется как-то прикрыть, замотать. Хотя думаю, что раз на спине он не мерзнет, то и в коляске не замерзнет :)
18 дек 2004, 18:01
мы надеваем хб бодик-колготки, сверху бодик-колготки из шерсти мериноса. Дочка все время ьепленькая, даже при -12, а в 0 не жарко. Но если бы дочка спала в коляске, я бы еще чем-ниюудь накрыла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325