Меню

КОНЬКИ детские

AD
15 дек 2004, 12:25
Кто - нибудь знает где купить детские конечки 24-25 разм.Нигде не могу найти.Может кто видел где продавались или продаются?Спасибо.
15 дек 2004, 12:54
Везде вижу :) В Спортмастере, например. Еще недавно видела в каком-то спорт. магазине.
Вот, например: http://shop.sportmaster.ru/catalog-12680.html
15 дек 2004, 13:37
Так там все размеры написаны от 30.А мне надо 24-25(на 3 года).Спасибо что ответили.
15 дек 2004, 13:41
Вы плохо смотрели. Вот самый первый пункт: ROCES JDJF-WB-25 Ледовые коньки JDUE JR FIGURA бело-черный р. 25 (25-29 eur) . И после него еще 8 штук 25-го размера.
15 дек 2004, 14:38
Действительно, я плохо смотрела.Теперь вижу.Большое спасибо.А конечки Wifa Prima очень хорошенькие, но уж очень дорогие.Спасибо всем ответившим.
16 дек 2004, 14:16
Я наверное буду выглядеть деревней на фоне предложений коньков WIFA, Graf или Risport, но выскажусь. Для такого маленького ребёнка (а ребёнок с такой ногой не может быть большим) вполне подошли бы двухполозные коньки (один вариант есть на приведённом ниже сайте) или те, что на обычную обувь крепятся. Не пойму я никак, зачем раньше времени гробить малышу голеностопы? Пока можно работать только над равновесием и координацией, учиться падать и отталкиваться коньком. Для получения этих навыков, таких коньков за глаза хватит. Дёшево и по делу...
16 дек 2004, 14:33
у нас 4-летние девочки с таким размером ножки... и у мальчика моего 25 размер, не маленькие совсем дети. Конечно Вифские коньки жутко дорогие, но они прекрасно держат ножку, у нас кто не мог новые купить купили б/у за полцены. Я видела в спортмагазинах детские российские коньки, около 1000 стоят, в Ашане видела детские Граф тоже около 1000. Зачем покупать двухполозные если кататься на льду дети начинают максимум с 5 раза посещения катка, потом ведь придется нормальные коньки покупать, это дороже получится.
16 дек 2004, 14:52
У вас очень оптимистичная информация (это я про на 5 раз). У меня такой нет. За 10 лет наблюдений за малышами на льду, заметила год на второй постоянных занятий (не ежедневных)надобность в нормальных коньках. Но я же не настаиваю на своём мнении. Деньги не мои, не мне и тратить...
16 дек 2004, 15:03
у нас 2 группы детей по 30 человек, 1 год обучения, все встали первый раз на коньки, 10 % начали передвигаться к концу 1-го занятия, на 5-е все. катаются 4 месяца (3 раза в неделю), начали перекидной учить без нормальных коньков мне кажется это невозможно.
Конечно для просто катания не нужны Вифские коньки, но мне кажется лучше сразу взять однополозные, есть же и не дорогие, двухполозные кожаные стоят столько же
15 дек 2004, 12:55
В Спортмастере детские коньки начинаются о 25 размера.
15 дек 2004, 13:40
у меня ребенок катается в коньках Wifa Prima, у них размеры начинаются с 24. Купить можно в спорт-профессионале http://www.iceprof.ru/?wifa.html
15 дек 2004, 23:10
Чтобы не плодить топики, спрошу здесь.
А какие коньки лучше покупать? Мы не будем заниматься профессионально. Покупать коньки за 4 с лишним тысячи слишком дорого, тем более, что нам если брать, то сразу 2 пары.
Нашла вот такие в интернете
http://www.vashmagazin.ru/pp7p15.html

на размер 30-32 понравились Коньки детские Спортивная Коллекция Glider 500 boys
а для размера около 26 есть только Коньки фигурные CCM S&P Jam.
Как вам такие?
И на сколько больше размер надо брать?
Раньше мама моя покупала мне коньки на пару размеров больше, чтобы носок теплый влез.
16 дек 2004, 10:14
коньки надо брать не больше чем на 3 размера, надо вытащить стельку и поставить ножку ребенка, не должно быть больше 1,5 см. Коньки по ссылке для просто катания подойдут
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325