Меню

Стульчик GRACO

AD
16 дек 2004, 11:10
Девчонки поделитесь ,пожайлуста ,своим мнением как Вам стульчики этой фирмы на прима папу денег нет ,а покупать нашу няню не хочется страшновато выглядит, я в интернете смотрела alice comfort примерно 100$стоит, как Вам а?
16 дек 2004, 12:47
А еще в этой ценовой категории полно разных Brevi. Пользуюсь все время, довольна. Для второго ребенка буду покупать что-то вроде икеевского Антилопа за 700 рублей, а после двух лет - стол и стульчик отдельно.
16 дек 2004, 13:53
Просто для меня важно , чтобы стульчик был на колесах , спинка регулир. и самое главное чтоб складывался ,только наверное здесь ни у кого нет graco , сейчас примапапамания.
16 дек 2004, 21:02
Скажите, а для чего вам колесики и регулируемая спинка? Я вот почти два года пользуюсь - ну ни разу мне ни то, ни другое не понадобилось :)
17 дек 2004, 11:33
Присоединяюсь к вопросу.
18 дек 2004, 13:46
А я постоянно использую и колесики и спинку. Стул у меня перемещается по всей квартире и даже во время обеда, частенько двигаю на другое место, особенно, если в доме гости. Положение спинки для сна тоже пригодилось. Ребенка только пару месяцев назад перестала засыпать за обедом прямо в стуле. Если ее сразу перекладывать, то могла проснуться и потом минут 20 снова засыпать, естественно с жуткими капризами. А так, откинула спинку, подождала минут 10 и спокойно переложила спящее дитя в кроватку.:)
17 дек 2004, 11:37
Про грако не знаю - у нас был какой-то L.Rossi
Я очень довольна - около 50 баксов или меньше даже - 1300-1500 где-то, складывался книжкой, легкий и очень компактный (мы возили на дачу-с дачи). Единственное колес нет (но мне катать негде было - кухня маленькая) и спинка не регулируется - это я просто не знаю зачем, честно. Ребенок там сидит ровно 15 минут, если не меньше, ИМХО поели - и ушли играть. Ну а когда постарше рисует-лепит в нем, но тогда спинку вообще ни к чему регулировать.
17 дек 2004, 13:32
Просто у меня малышу 7 месяцев ,сам он еще не сидит качается как неваляшка в разные стороны и врач сказала ,чтоб кормили в положении полулежа, вот я кормлю в коляске полулежа ,но хочу стульчик ,так как уже задолбало коляску из кухни в кухню возить (она у меня не маленькая), а колеса нужны для того, чтоб малыша за собой возить ,а не стул таскать, он один нигде неможет находится .
17 дек 2004, 14:36
Не надо ребенка в стуле за собой таскать. Они не такие уж маленькие, чтобы это было удобно. Покупать стул с фиг знает сколькими положениями спинки ради месяца-двух, пока ребенок еще не будет сидеть - зря выброшенные деньги, имхо. Кормить несидячего можно хоть лежа. Я своего к уголок дивана укладывала и кормила.
Я вообще бы не рекомендовала держать ребенка в стульчике кроме того времени, что он ест. Чревато выпадением на пол.
18 дек 2004, 18:05
ППКС. Пока Вы купите (автор ессно) стульчик уже дитя сидеть будет нормально. Мы тоже в стул пересели в 7,5 мес. где-то. Но не позже 8 мес. точно - по датам на фотках знаю.
18 дек 2004, 20:25
Cадима ,скажите, а у Вас не graco alice comfort? я видела симпатичный такой ,только в интернет магазинах его нет ссылка только на Совенок и стоит что-то около 100$ -120$, насчет положений спинки Вы наверное правы, а вот колесики мне нужны ,у меня есть старший ребенок и когда я с малышами сажусь есть кому- то что-то все время надо то в туалет ,то мультики ,то еще чего .стульчики на колесах наверно бандуристые ,но я считают это лучше ,чем ребенка за собой в коляске возить или постоянно на руках. Спасибо за Ваши мнения.
19 дек 2004, 20:08
Не знаю модель,но самая простая.Привозила из США.Колесиков нет,но он и так хорошо ездит по паркету,следов не оставляет.Старший двигает легко ,если надо.
17 дек 2004, 23:44
может его и кормить еще рано? У меня обычный стул из ИКЕА и есть Грако, почему то больше пользуюсь икеевским, мне в него легче ребенка засунуть. У Грако спинка типа регулируется, но на самом деле полулежачего положения нет, просто меняется высота, я так и не знаю зачем. Там вот столешница большая, что плюс, но колес у моего нет, да и не складывается он быстро. Стоит и занимает угол, благо кухня у меня 20 метров, поэтому у меня 2 стула:-) Но почему то я Икеевский больше люблю, легче он как то.
18 дек 2004, 13:08
У нас Graco.Старший сидел,проблем никаких,сейчас младший сидит,не жалуемся.Самая простая модель со съемным столиком.Все моется,ремни есть.Меня устраивает.
19 дек 2004, 22:38
Могу Вам предложить тоже очень хороший стульчик, новый совсем, и спинка в 3 положения раскладывается и колесики имеются
19 дек 2004, 12:06
все правильно, такой стул вам подойдет, мы вчера чикко мама купили б/у, там есть правда еще не большая вкладка для наворожденных, положение спинки в самый низ опустили, не лежа конечно, но и не сидя, сегдня первый раз ели кашу-мне понравилось, в стуле удобнее, чем в кровати, жалко я выш топ поздно увидела, а то бы новый такой купила, нам 5 мес и тоже не сидим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325