Меню

глория -зимния куртка-жалуюсь

AD
16 дек 2004, 17:35
Куртка фиолетово -сиреневая .Много в таких ходят ,и здесь тоже покупали девчонки на складе .они ещё в розовой расцветке бывают.Ужасное качество!Карманы все порвались,после стирки материал стал как -будто весь сжатый.И внутри наклейка, как насмешка -супер прочный материал и т. п.
Как у Вас она носится? У меня ещё и штаны с грудкой есть.Очень не нравится.Причём к джинсам притензий нет.
16 дек 2004, 17:49
:( У нас такой нет, но я к ней присматривалась... Она мне не внушила доверия:( Это у которой материал такой... типа резиновый, да? Флис внутри штанов помню и толстые они какие-то:(
16 дек 2004, 18:04
да. не покупайте! особенно куртка меня расстроила.
16 дек 2004, 19:55
А мне нравится! Ребенок каждый день в этом комбезе в сад ходит, на горке убиваем в хвост и в гриву и хоть бы фик ему :-) Только кнопку одну папа сломал, очень резко дернул, надо бы поменять, да она не функциональная, поэтому ленимся. Но я его не стирала, зачем? Я его сверху из душа поливаю и тряпочкой протираю, он не промокает.
20 дек 2004, 08:49
у нас ещё и молния внешняя сломалась:-(
20 дек 2004, 10:29
Развожу руками, может брак?
20 дек 2004, 11:41
в разных местах брала куртку и брюки.Мечтаю до конца зимы доносить и больше не связываться с этой ГД.
16 дек 2004, 21:48
У нас тоже такой костюм (у дочки), карманы тоже порвались, но мы зашили и ходим, костюм вроде нравится, грязь отмываем и щёточкой чистим, если грязный слишком. А стирать его нельзя в машинке, это на бирке указано, т.к. он прорезиненный.
17 дек 2004, 00:01
Прорезиненный или с пропиткой? Если прорезиненный, дите не потеет в нем?
17 дек 2004, 11:35
По-моему он всё-таки прорезиненный. Одеваю я дочке этот костюм после -5, вроде не потеет и не мёрзнет, а вот в 0 в нём уже жарко.
17 дек 2004, 10:45
куртки нет, а вот штаны 3 зимы носил, мне нравились, только в этом году новые купила т.к. из тех вырос
20 дек 2004, 08:47
Свет,те которые три года назад продавались они совсем не такие.На те у меня тоже притензий не было.
20 дек 2004, 15:35
По поводу стирки. Что там на бирке написано? Можно страть?
Мы купили такой костюм. Выяснилось, что идти на улицу не в чем (зимний костюм сох), а на улицу выйти нужно. Это было самое приличное из того, что увидела на ближайшем рынке. Надевали раза 4 в слякоть. Ничего не оторвалось, все на месте. Доча испачкала штаны-дома протерла тряпочкой, смоченной в растворе средства для оттирания пятен с пуховиков. Все чисто. В машинке штаны не стирали. Понравилась курточка.
20 дек 2004, 15:57
стирать в холодной воде(-)
20 дек 2004, 17:11
А указано: машинная или ручная стирка?
Прорезиненные вещи, как правило, в машинке стирать нельзя.
27 дек 2004, 08:49
машинка стирает на деликатном режиме даже более "щадяще " чем руками.
22 дек 2004, 14:22
Нам такой комплект подарили. Два раза ездили менять брак. Теперь у нас полукомбез на 12-24 мес. а куртка на 3 года и разных цветов (взяли что было без брака). Плююсь каждый раз при взгляде на вещи. Но очень многие ходят и довольны. Это видимо от партии зависит.
27 дек 2004, 08:48
Плюс ко всему(хоть смейся,хоть плачь)-оторвалась нижняя кнопка на куртке, и штаны лопнули по шву на попе.:-(
23 дек 2004, 21:56
Нам нравиться, главный плюс стирать не надо, протерла губкой и дальше по грязи топаем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325