Меню

Цена на коляски в различных местах

AD
Давольна покупкой
19 дек 2004, 11:22
Пришло время выбирать коляску.
Начиталась я различных отзывов и остановило свой выбор на Жане Слалом, в варианте 3в1. Наверное, Жане – это самая популярная коляска.
Залезла на сайт мамадома, потом позвонила в гуси-лебеди – и там и там эти коляски чуть дешевле 22т.р.
Поехали на Тульскую. Там эти коляски тоже по 22т.р. при этом о торге продавцы даже слышать не хотят, мол, на Жане цена фиксирована. До этого еще на Совёнке были, цену где-то такую же называли, точно не помню, так как тогда покупка коляски еще была теорией, а не практикой.
Ну, думаю, закажу через инет, деньги те же, ну чуть дешевле, мороки меньше. Я уже давно много чего через инет покупаю, в основном крупногабаритные вещи, например, технику.
Засела за сайты и меня переклинило. Ну никак не могу определиться с цветом по картинкам, не могу и все. Думаю, съезжу еще раз на ярмарку, посмотрю вживую, определюсь с цветом, а потом оформлю заказ через инет.
И чего это я поехала на Коломенскую – сама не знаю. Вроде зима, а ярмарка открытая, видно мне померзнуть захотелось, а может потому, что на этой ярмарке я не была, да и по отзывам слышала, что там дешевле, хотелось самой посмотреть насколько. В общем – это судьба.
Приехали мы туда. На первой территории Жане не было вообще, может от того, что это был будний день и многие палатки вообще не работали. Я даже успела сильно расстроиться, так как уже решила, что зря перлись и в живую я на коляски эти не посмотрю. Уже без особого энтузиазма потопали на вторую территорию.
Начали обход с левого ряда, прошли весь ряд – нет Жане. Завернули на другой ряд и уже в самом конце для нас, так как мы шли с другой стороны, а так почти в самом начале правого ряда мы увидели эти коляски в контейнере 123б. Там вариант 3в1 мне предложили за 20500, потом вроде сказали, что за 21000 – это я их не так поняла. Я вроде и за 21000 была готова брать, но тут вышла загвоздка, то у них нет всей комплектации и начали предлагать все разных цветов, потом оказалось, что и шасси новых нет, в том плане, что все они с витрины и уже подгажены колеса. В общем экономия в 1000р. этого не стоила и мы собрались домой, благо с цветом определились.
И тут на самом выходе – он же вход, мы увидели эту коляску через стекло одного большого павильона. Уже без особой надежды зашли. Есть, эти коляски. Цену за полный комплект 3в1 с дождевиком, сумкой и накидкой – специально уточняю – нам назвали 19500р. Мы так были ошарашены, что сразу решили брать, только уже потом дома сообразили, что поторговаться забыли, может можно было бы еще цену скинуть.
Итак, павильон 142б – это на второй территории Коломенской ярмарки, в самом начале правого ряда с права же. Павильон большой, есть у них и подсобка, где лежат коробки, то есть нам дали все новое, а не стоящее на витрине, и что все трогают.
Нас интересовал только Слалом 3в1, а поэтому к другим коляскам мы не приценялись, но выбор колясок у них там большой, в частности я там видела в том числе и Inglesina, что за модель даже не знаю, просто помню, что глаза этот лейбл уловили, ну и вообще, много у них там разных колясок, много.
Так что если есть у кого желание, вперед туда, может и коляска вашей мечты вам обойдется значительно дешевле, чем в других местах.
19 дек 2004, 12:30
А у Вас телефончика (на каких либо док-тах) нет этого павильончика?Я бы позвонила,узнала,сколько Пег Перега Комплето стоит.А то евро растет,к весне коляски будут золотыми.В стрелец-М звонила,у них цены на эту коляску в евро.Спасибо!
Давольна
19 дек 2004, 12:58
есть телефончик только хозяйки 101-59-93, мне его дали, чтобы обращаться, если вдруг чего, а самого павильона нет, но самое интересное, что этот же телефон и телефон других держателей точек на различных ярмарках есть на http://www.stroller.ru/ в разделе розница, так вот когда я звонила по этим телефонам, то все называли мне магическую цифру 22000 - в общем на других ярмарках так оно и есть, правда кто-то даже 21500 назвал, уже не помню кто, а когда приехала, то живьем вот как получилось, поэтому позвоните, поинтерисуйтесь наличием интересующей вас модели, а за ценой лучше выехать на натуру, как показал мой опыт
19 дек 2004, 15:16
Большое спасибо!:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325