Меню

Вы пользовались Качелями для деток ?

AD
19 дек 2004, 17:03
Прсото хочеться узнать какие качеи лучше Брать?. А то наша дочка протос скоро доломает наверное стул :))) Она пытаеться на нём раскачаться Причём это началось на вторую неделю после покупки стула. Пег-Переговского И мы с мужем жалеем Там был стул Переговский со встроенными качелями. Купили протос стул :( Вот теперь думаю купить качели - А то стул доломает скоро она так На нём забавно раскачиваеться Что он двигаеться со своего места.
К слову я думаю нам уже можно купить Тончго нам 11 месяцев есть.
Вот тольок каие безопасные А то она их я думаю будет раскачивать с не меньшим остервенением :))))
19 дек 2004, 17:45
Тоже хочу купить качельки, если интересно, вот девочки здесь ссылку давали, посмотрите http://www.happych.ru/internetm/?cpid=45794 и вот тут http://www.kindershop.ru/index.php?categoryID=4&PHPSESSID=4291c36aaa6c47f2db44fe9f53a02776
20 дек 2004, 06:23
надо же, а наш до 3-4 мес качался, а потом просто возненавидил качельки, мы их уже подарили друзьям, а может он опять в 11 мес захочет покачаться:-)
20 дек 2004, 07:34
Ого, вы такого кроху на качели сажали?! Он же ничего не понимал ещё, да и сажать бы я не стала в принципе...Вряд ли он у вас сам сел в три мес. (просто мое мнение, ничего что поделилась?:))
20 дек 2004, 09:47
Качели для совсем мелких. Там просто приподнятое положение, как в карсите или шезлонге. В основном они электрические с музыкой. Расчитаны именно на малышей и ограничены по весовой категории. Некоторым деткам очень нравится это синхронное покачивание под музыкальное сопровождение.;)
20 дек 2004, 08:09
Мы активно качаемся на таковских качелях. Тех что с трехточечным ремнем и столиком впереди.
20 дек 2004, 17:43
У нас подвесные качели, доче очень нравится, если с утра засядет в качели, то может до обеда не вылезать. Очень нравиться!
20 дек 2004, 10:51
Качаемся на подвесных качелах,очень здорово.))
20 дек 2004, 16:57
пока отвечала, поняла, что качели разные - мы только для малявок пользовались механическими... заводными
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325