Меню

Помогите найти КОТА!!!

AD
20 дек 2004, 02:17
Очень нужно купить такого кота :

http://bolero.pokupateli.ru/181937_16.html

только, желательно, СЕРОГО.

Кот-перчатка, производитель: Мальвина, Беларусь

Никак не могу найти :-( .
В Интернет магазинах их нет, в реальных тоже.

Может, кто – нибудь видел, или у Вас есть такой лишний?
20 дек 2004, 09:50
У нас такой. Это самая любимая игрушка:-)...
Но мы живем в Челябинской области, а покупали в Челябинске.
21 дек 2004, 03:32
В том-то и дело, что и у нас это самая любимая игрушка!!!

Вот уже год (!) дочь и Кот неразлучны.

Она с ним спит, ходит к врачам, ездит к бабушкам.

Знаете, как она говорит?

« Я люблю маму, папу и КИСУ!»

Но во-первых, за год он уже поизносился, но это не важно, от этого он даже любимей, однако, сколько он еще протянет?

Он уже стал рваться потихоньку, у глаз краска немного стерлась. ( Свекровь постирала его в стиральной машинке - и вот результат.).

А во-вторых, вдруг кто-нибудь его потеряет? Или с ним еще что-нибудь случится? Что я скажу ребенку?

Я до сих пор помню свою любимую игрушку, я с ней так же не расставалась, и она покинула меня, когда мне было лет 6-7.

Как долго я ее искала, сколько плакала! У меня и сейчас слезы наворачиваются…

Меня может многие не поймут, но я очень-очень хочу найти кота-дублера. На всякий случай.
21 дек 2004, 07:07
ОАО "Мальвина-Юнайтед"



Адрес: 115516 Российская Федерация,

г. Москва, Пролетарский проспект, 30 стр. 12



Телефон: (+ 10 7 095) 321 95 83, 320 97 10



e-mail: malvina_un@malvina-group.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325