Меню

Порошки и кондиционеры для новорожденных

AD
20 дек 2004, 22:23
Девченки, можно ли использовать сразу Аистенок или какой-нить другой порошок для малышей? И как насчет кондиционера для белья, т.к. у нас очень жесткая вода?
20 дек 2004, 23:00
Аистенок - ужасный порошок: ничего не отстирывает, не отполаскивается. В Москве мне понравился порошок Карапуз.
20 дек 2004, 23:14
Жидкий Domal мне очень нравится,кондиционер не понадобится:-) Порошки NEO,более бюджетные Карапуз/Алёнка тоже ничего.Всё с рождения можно.
21 дек 2004, 00:14
Мы с рождения пользовались Аистёнком, никакой аллергии у дочки на него не было, но вот вещички со временем стали деревянными. Потом перешли на мыльную стружку "Мир детства" - не понравилось. Теперь покупаем НЕО - всё отлично, на нём и остановились. А вот кондиционер Лерон детский у нас не пошёл - обсыпало малявку, и больше никакой кондиционер не использовали.
21 дек 2004, 00:30
Я использую Neo франц. порош. для детей.
А кондиционер нельзя
21 дек 2004, 00:53
Детский Пемос. Мне очень понравился, чудненько все отстирывает. Про кондиционеры: на детский ленор опсыпало, а на "взрослые" - все в порядке. Кондиционер стала использовать после месяца.
Легких Вам родов и здорового малыша!!!
21 дек 2004, 01:37
Испробывала многое, и остановилась на Аистёнке + Ленор. Стираю в автомате, всё отстирывает и отполаскивает, вещи мягкие и душистые.Нет никакой аллергии.
21 дек 2004, 03:45
БиМакс детский, кондиционер Е белый.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325