Меню

Подскажите про СКИКИ-комбезы!Срочно

AD
21 дек 2004, 02:02
Девченки кто знает насколько они хорошие,я приглядела совместный на холофайбере.Стоит 1900 руб это дорого или нет?Посмотрела я на Керри и Рейму и особенных отличий не нашла от Скики.Мне надо самое главное чтоб не промокал так как беру только для катания с горки.Самое главное подскажите по цене а то я не знаю скока они вообще стоят.
21 дек 2004, 10:25
на коломенской ярмарке в выходные - 2400.
В офисе фирмы была акция (может и сейчас еще действительна, позвоните) - 1400.
21 дек 2004, 10:29
не подскажете телефон офиса?
21 дек 2004, 10:57
http://skiki.ru/
21 дек 2004, 11:04
спасибо.
21 дек 2004, 10:34
у меня соседка в начале зимы на ребенка 4 лет купила за 1400. ОООчень довольная, ребенок красиво выглядит, она вся разноцветная, яркая. очень хорошие комбезы, достаточно легкий и красивый. к ним еще можно шапку скикки или шлем скикки подобрать. рейма честно говоря надоела! мы ее еще не носили а она уже надоела, кроме того у нас все дети во дворе в реймах уже преболели и не по одному разу (впрочем не будем больше о ней).
21 дек 2004, 10:57
Не нравится мне Скики.... Купила дочке в прошлом году, за 2000 на Коломенской, а в этом году уже взяла Kerry. Он и легче и теплее. После катаний-гуляний было ощущение, что Скики какой-то отсыревший, влажный, тяжелый.
Да и ребенок сейчас, когда одеваешь на горку Скики, вопит "отдай мне другой комбез !!!" ;))))
Под Скики мы напяливали еще кучу теплого, и все равно за зиму 2 раза переболели, а в Kerry, пока особо не утепляемся (даже когда уже холодно было) и пока тьфу-тьфу-тьфу.
Но сколько людей, столько и мнений )))
21 дек 2004, 11:04
ага...а Керри как выглядит? :-) Он тоже на утеплителе?
21 дек 2004, 11:17
В смысле?????
Ессно, с утеплителем, пузатый он такой ;)))).
Я писала не про внешний вид, а про ощущения от комбеза.
21 дек 2004, 14:00
Купили Скики в Бананамаме за 1500 рублей. Такой же видела в Бэмби за 1900. Я ОЧЕНЬ довольна - не промокает (гуляли по оттепели по 2,5 часа на горке), не мерзнет (гуляли в минус 12). Супер комбез! Лёгкий, стирать в машинке. На следующий год снова Скики куплю, если в Арктике моей любимой опять размеров не будет, как в этом году.
У нас он очень нарядный - жёлтый с красным, вставки с желто-красными цветами, в общем, наряднее, чем картинки на сайте Skiki.
23 дек 2004, 15:23
Нам такой тоже понравился, но размера нашего не было, , и мы для нашей масяни мы купили темно-синий со снежинками и тоже очень довольны!!!
22 дек 2004, 15:32
Может кто знает где их сейчас можно купить подешевле?Спасибо всем за ответы.
22 дек 2004, 15:37
позвонила в их офис можно купить комбезы за 1400руб,завтра поеду:))Спасибо за наводку
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325