Меню

мяч для гимнастики. Какой?

AD
21 дек 2004, 10:26
Со следующей недели будет приходить массажистка делать нам массаж и гимнастику, попросила купить мяч для этого дела, на мой вопрос про размер сказала "да любой, главное, чтобы не маленький". Папа наш такого описания не понимает :) требует точных данных. Девочки, кому делают такую гимнастику, там на мяче есть размер какой-нибудь? Может диаметр? На мяче для взрослых, например, я такую цифирку видела...
21 дек 2004, 10:59
Мы купили 55 см в диаметре. Это побольше детского и поменьше взрослого мяча.
21 дек 2004, 11:14
Диаметр 50,55 см. Еще желательно, чтобы он был с "рожками", так мяч будет устойчивее. В Бананемаме стоит 165 руб.
21 дек 2004, 12:37
У нас мячик с рожками, но есть и без. А насколько я знаю, чем меньше ребенок, тем больше должен быть мяч. Мы, например, сначала 2-месячному ребенку купили мяч диаметром 50 см, нам сказали, что он маловат, быстро выростем. Пришлось покупать 65.
21 дек 2004, 11:14
У нас мячик с рожками. Может она такой имела ввиду. Мы им поьзуемся с 1,5 месяцев. Они бывают двух размеров:поменьше и побольше. Мы купили который побольше. Покупали на Коломенской.
нашей массажистке нравилось наоборот без рожек обычный мяч, а я только с рожками катал сына
У нас 85 см. в диаметре. Но на мой взгляд, крупноват мячик:)
21 дек 2004, 12:19
А мы катали на обычном пляжном. И массажистка вполне удовлетворилась таким и детям нравилось. Правда они его недавно проткнули. Вот думаю "Чем?". Зубов-то нету ещё.
21 дек 2004, 12:22
у нас 65 см в диаметре, покупали в спортивном магазине, практически с рождения на нем занимаемся -доча обожает!!!
21 дек 2004, 12:24
У нас - 65 см
21 дек 2004, 12:43
У нас 60 см. Для массажа нужен мяч с рожками. Рожки-как упор в пол/диван
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325