Меню

Perego Pramette - кто видел?

AD
21 дек 2004, 17:47
Вот, собствено и вопрос. Кто щупал ручками в магазине, видел, пробовал? Какие впечатления?


коляска по адресу, если непонятно о чем речь: showPage.phptemplate=products&id=14435&masterPage=prod_passeggini.htmll&search=75
21 дек 2004, 22:06
Я :-) Она у меня в комнате стоит :-)
22 дек 2004, 01:54
ну и как колесики? не маловаты? и вообще впечатлениями поделитесь - из чего выбирали? и почему все-таки ее?
я вот тут на распутьях между ней, чикковской с1 трио трансформером и более крупными вариантами.
22 дек 2004, 15:07
Диаметр колесиков 16 см. Впечатления? Деть у меня пока не родился, так что впечатления пока только от пустой коляски: очень легенькая (ни за что бы не сказала , что весит 9,4 кг.), очень маневренная, суперподрессоренная, очень здорово и эргономично трансформируется и складывается (в сложенном состоянии занимает 39,5 см). А какая она КРАСИВАЯ! Я влюбилась в нее с первого взгляда! Спрашивала тут на еве совета у опытных мамаш, какие могут быть минусы у трансформеров ВООБЩЕ. Насколько помню, минусы, которые мне назвали по существу- низкое расположение, когда она находится в положении люльки ( это правда, особенно если вы высокая), и еще маленькие колеса, но я живу в климатической зоне, где снега почти никогда не бывает, так что...
Если у Вас есть еще какие-то конкретные вопросы, спрашивайте пожалуйста :-)
22 дек 2004, 15:19
спасибо большое! да, вот еще вопрос: какая амортизация. т.е. можно ли в ней ребенка, грубо говоря, укачивать. "подрессоренная" :-), как вы написали - позволяет это сделать?
22 дек 2004, 17:56
Амортизация ее позволяет ей очень мягко и упруго ехать, например, по брусчатке (у нас перед домом есть такой участочек дороги). А вот что касается укачивать.... Я попробовала имитировать процесс качания вверх-вниз: пожалуй, нет! То есть, как люлька для укачивания однозначно не сгодится, по-моему.
И еще: если Вы предполагаете какое-то время ребеночка в ней "спать", т.е. использовать как кроватку или люльку: по-моему, дно коляски недостаточно для этого жесткое.
22 дек 2004, 02:40
Она с рождения, трость-трансформер.
Прикольная на вид.
Понравилось то, что есть подставка для второго малыша. Если бы в свое время я нашла такую коляску, обязательно купила, так как старшему было 1,3 когда дочка родилась, была проблема с прогулками.
Люлька разбирается, получается прогулочное сидение. Вроде есть матрасик или типа мешочка утепленного. Эта тросточка совсем недавно появилась в Москве, как ведет себя в жизни пока не знаем;-) На вид вроде симпатичная.
22 дек 2004, 13:28
Света, а если сравнивать с Чикко? колеса у них одинаковые?
22 дек 2004, 09:25
Можно немного влезу на счет ЧИККО?У меня бала такая трио.Жутко не понравилось!Колесо треснуло через месяц использования,из люльки выросли в 4 мес(хотя не крупный деть)ткань намокает-без дождевика лучше не ходить,да и вообще общее впечатление от коляски не очень,да,проходимость никакая.Сейчас Перега(атлантика)-Небо и земля!Если бы знала ее тогда,взяла бы сразу ее-с люлькой кажется,наветта и а/к переговское-получилось бы такое же трио,токо гораздо удобнее!И еще,сплошная ручка поудобнее,везти легче!
22 дек 2004, 13:27
спасибо. у меня тоже была атлантика, в принципе, качество переги меня устраивает. только вот думаю насчет колес - все-таки у атлантики они на 3 мм больше... скажите - эта разница вообще ощутима?
23 дек 2004, 19:08
Очень ощутима!!!!!!!!!!В талый снег я ЧИККО на руках носила почти,с Атлантикой-никаких проблем,сплошная ручка-огромный +!Очень тяжело зимой возить было трость.прогулка сама узкая,спинка достаточно мягкая.В общем,впечатления от нее самые ужасные...
24 дек 2004, 13:39
а чем Праметте от ПЛИКО отличается?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325