Меню

Стульчик для кормления. Какой?

AD
23 дек 2004, 11:49
Собираемся купить малышу стульчик. Вопрос только, какой. Распространенный вариант - Прима папа - не рассматриваем (Он займет всю нашу кухню). В общем требования такие: устойчивость, компактность (у нас кухня 6 метров и вообще в квартире практически не осталось свободного места), чтоб легко складывался, безопасность, ну и цена не очень высокая.
Что скажите?
23 дек 2004, 13:02
У меня тоже кухня не очень большая ,я тут присматриваю brevi pony и цена не очень большая 2300руб.(это в интернет - магазине ),и как пишут в инструкции устойчивый и складывается компактно ,что помещается в багажник машины.только вот не знаю куда за ним ехать то ли в кораблик ,то ли в совенок.
23 дек 2004, 14:27
тоже обратила на него внимание, надо б живьем взглянуть.
23 дек 2004, 13:09
Что до компактности - ИМХО, стульчику Геоби тут равных нет. У моей подруги такой - складывается одним движением руки "в нуль", получается такой плоский-плоский чемоданчик, она его за дверь ставит:)
23 дек 2004, 13:10
ЗЫ: а вообще на нашей 6-метровой кухне вполне неплохо умещается Bebe Confort Omega. Он очень похож на Приму Папу, но не с таким массивным основанием.
23 дек 2004, 14:18
А сколько он стоит?
23 дек 2004, 18:01
Примерно также, как Прима Папа.
23 дек 2004, 14:25
Лен, а ты складной хочешь? Я вот подумала, что обломлюсь каждый раз его складывать.
23 дек 2004, 14:26
если не складной, то мы на кухню больше никогда не зайдем:)
24 дек 2004, 17:41
Выбирайте такой чтобы сложенный не грохнулся ребенка не прибил, если места мало - особенно актуально, наверняка все будет за него задевать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325