Меню

BEBECAR Style AT

AD
24 дек 2004, 17:50
Девочки, у кого есть такая коляска или была. Раскажите отрицательные стороны этой коляски. Поравилась ли она вам?
Заранее спасибо!!!
24 дек 2004, 19:08
У меня нет, но очень-очень нравится. Обязательно бы купила, если бы не ее вес.
Ксения
24 дек 2004, 19:18
У нас есть...одни плюсы:
проходимая
хорошие амортизаторы
глубокая люлька
широкая люлька
теплая
высоко от земли, что важно для зимнего ребенка
у меня сестра младшая вот-вот должна родить, то же ее вяли.
24 дек 2004, 19:34
Лучше сказать один единственный ее минус: она очень тяжелая! :-( А все остальное - только плюсы! :-)
24 дек 2004, 19:39
А качается она хорошо? Или как обычные трансформеры вообще практически не качается?
24 дек 2004, 19:46
Во-первых, это не трансформер. :-) А качается вполне нормально.
24 дек 2004, 19:49
В душу запала именно эта колясочка. Хотим с мужем в магазине её глянуть на ощупь :-)
Девочки, она входит в лифт маленький? И магазинах как она катается?
Ксения
24 дек 2004, 20:04
входит она в маленький лифт=0)
на www.happych.ru стоит 15900 (2в1)
на www.mamadoma.ru стоит 15 700 (2в1)
25 дек 2004, 19:59
Лифта у нас нет, а вот в магазины во все нормально въезжаем. :-)
25 дек 2004, 22:54
Единственный минус, на мой взгляд, - у нее нет подруливающих колес, как у других моделей.
26 дек 2004, 00:10
у нас тоже такая коляска- одни плюсы, ни у кого больше не поднимается в люльке спинка, а это оказалось очень удобным!!
но тяжелая это факт, хотя я это чувствую подержавшись за чужую)))
только если будете окупать к ней сумкуи прочее, делайте это сразу, потом не найдете нужного
26 дек 2004, 16:08
Кстати несмотря на ее тяжесть, везется она очень легко, а вот у сестры Прампол, так ее с такой силой толкать надо, жуть.
26 дек 2004, 23:39
Абсолютно с вами согласна! У меня до Bebecar был Прампол, который я впоследствии родственнице отдала. Но когда я об этом в теме, посвященной Прамполам заикнулась, меня только обругали(((
26 дек 2004, 19:19
Супер-коляска!!! Несмотря на то что она тяжеловата, отличный ход и превосходная амортизация!!! Я пробовала покатать другие коляски - намного тяжелее идет и люлька на кочках сильно трясется (в магазине эту разницу не заметить). Все кто пробовал покатать мою коляску говорили, что для ребенка эта коляска создает самые комфортные условия.
25 дек 2004, 12:49
UP!
26 дек 2004, 01:25
Когда я хотела купить эту коляску, то тоже заводила топики, но так так и не дождалась ответов. В результате купила эту коляску, так как просто влюбилась в нее. Приехав из роддома я попробовала ее покачать, оказалось что она очень сильно тресется, стучит и скрипит (чего в магазинах не замечала). После моих слез, истерик и уговоров муж поехал в магазин ее менять, оказалось что они все такие. Я решила проверить и "бросив" новорожденного ребенка кинулась по магазинам, и ужас, оказалось что моя менее скрипучая и шатающаяся. Первое время я очень переживала, что ошиблась с выбором, тем более что моя подруга нашла коляску такую же (по ее словам) по функциональности, но в три раза дешевле. Потом мне в душу впала коляска беби конфорт Kart (кажется). Сейчас спустя более трех месяцев использования, я превыкла к ней и более того, даже люблю, особенно, когда смотрю на нее со стороны. Настораживает одно, почему если она самая-самая, так мало владельцем, я ни разу ее не видела во дворах, да и в топиках мало откликаются.
Р.S. качается отлично и сейчас когда мы находимся в больнице и ребенок спит в отдельной люльке очень удобно ее раскачивать.
27 дек 2004, 02:15
Спасибо вам огромное так содержательно описали. Мы тоже влюбились в эту коляску :-)
27 дек 2004, 02:16
Подскажите кто видел её по минимальной цене в Москве...Какая цена (не в инет магазинах, в них я знаю)
27 дек 2004, 02:24
Я знаю только одно место в Москве, где можно купить Бебекар "за дешево" - магазин "Ноль+"
27 дек 2004, 12:35
Сколько он там стоит?
В инете самая дешевая цена (без прогулочного блока)...13098 руб
AD
AD
27 дек 2004, 12:45
Позвоните, узнайте. Я к сожалению, все утро ищу свой кошелек, все карточки там, поэтому не смогу Вам номер сказать.
28 дек 2004, 00:01
А что в ноль плюсе есть дисконтные карты?
28 дек 2004, 11:23
Есть. Телефоны: 137-7795 - Ленинский пр-т. 304-3970 - Ул.Новогиреевская
28 дек 2004, 18:45
мы покупали на Совенке за 15500 (люлька + прогулка), но не помню № павильона к сожалению. А вообще на Совенке были разные цены (в начале сентября), но нам удалось найти самый дешевый павильон. В "Ноль+" дороже.
28 дек 2004, 20:20
Мы тоже такую коля\ску купили) Правда пока ещё не пользовались, т.к. доча только в январе появится) На мо взгляд отличная коляска. я очень долго выбирала и остановила свой выбор на этой. Покупали в Ноль+. Там оказались самые адекватные цены.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325