Меню

Опять про коляски. только не бейте!

AD
26 дек 2004, 23:44
Посоветуйте, помогите, плиз, выбрать прогулочную коляску:) Я совсем запуталась в фирмах, модификациях. Мне нравится Peg-perego Atlantica. Но у нее маленькие колеса, трудно будет зимой:( Нужно следующее:
1. желательно большие колеса
2. раскладывающаяся спинка, т.к. ребенок еще маленький
3. наличие чехла на ножки
4. конечно, красивая и стильная
5. не высокая
Укажите, плиз, также приблизительную стоимость коляски.
27 дек 2004, 14:08
у Атлантики маленькие колёса?? Ну это смотря с чем сравнивать. Многих вижу зимой с атлантикой - говорят едет хорошо, ну конечно через большой сугроб не проедет. Жаль я в свое время на неё не наткнулась, а купила тяжелющий трансформер :-(
27 дек 2004, 17:16
у них диаметр всего 20 см, для зимы маловато. Конечно,и зима бывает разная. При нынешней погоде, наверное, нормально.
27 дек 2004, 15:40
Новая Перега АТ4. Зайдите в топик, где её обсуждают в этом же разделе.
27 дек 2004, 17:17
я ее видела на рынке, боюсь меня за ней видно не будет:))) она такая огромная!
27 дек 2004, 21:06
Вчера купили Chicco 6WD TECH. Покупали б/у, в шикарном состоянии. Взяли за 4500(новая в интернет-магазинах стоит 7500-7700) Огромнейшее спасибо Fatic!! Всем рекомендую!! Не пожалеете.
28 дек 2004, 17:58
где можно найти описание этой коляски, технические характеристики? Какие бывают расцветки?
28 дек 2004, 21:41
Описание есть на сайте Chicco. А вот расцветки- только в их магазине.
28 дек 2004, 18:14
А ребенку сколько???
Вот,например,я,когда выбирала,учитывала то,что след зима тоже в коляске пройдет,потому взяла ТАКО Julia,она около 6 тр стоит,большие надувные колеса,невысокая,перекидная ручка,большой капюшон,теплый чехол,да,короче зимний вариант,который при поломке потребует меньших денег на ремонт,в отличии от переговских.
Моя подруга только на ремонт колес и работает,грубо говоря,видимо с брачком попалась переговская коляска,а гарантию дали только на полгода,так у них сломалась через 6,5))),и теперь с регулярностью в полмесяца они отвозят ее на 2-3 дня,потому как мастерская в другом конце города,и в итоге тоже ТАКО купили.
Посмотрите,может понравится?!
А на теплое время года я купила Перего Арию,благодаря Ольге Харитоновой)))
Спасибо, Оленька!!!
28 дек 2004, 23:03
Нам 7 месяцев, спим на улице минут 40, потом начинает моя Маруся пищать - надо посадить. Хоть спинка и поднимается, сидеть там не очень удобно.
Есть у вас ссылочка на эти коляски? Я что-то не нашла:(
28 дек 2004, 23:20
http://www.chudochado.ru/carriage.html
http://krovatky.ru/kolyaski.html
http://www.antaro.ru/koliaski_tr.html
Там смотрите,только в инете их описание дает лишь общее представление.
Если что будет непонятно,пишите,постараюсь прояснить)))
28 дек 2004, 23:44
Вы сначала получите ее, потом уж радуйтесь...
Вам спасибо и без всяких тоже...
29 дек 2004, 22:43
подскажите, что лучше взять на лето! Перего Арию, Грако сити спорт или Инглесина экспрессо! Буду благодарна очень! Мне полегче и поудобнее, ребенку будет около года.
30 дек 2004, 01:53
купила Атланртику в конце октября, просто почувствовала себя нормальным, мобильным человеком, колеса нормальные, и спит, и сидит, окошечко на крышке, теплая, вообщем, я довольна до жути!!!
30 дек 2004, 12:19
у нас бебекар отличная коляска, правда без чехла - он нам не нужен, т.к. мы уже ходим - большие колеса, передние плавающие.
покупали за 15
27 дек 2004, 14:12
в который раз похвалю свою Инглезину Зиппи Рейн.Покупали в 2003 за 5 тыс,сейчас около 7тыс,наверное.
Коляская отличная
27 дек 2004, 20:01
У нас Атлатика.Второй год катаемся-вообще без проблем!Колеса у нее вполне нормальные,конечно не супер танк,но прет ваполне ничего,я не ощущаю никакой нагрузки!
27 дек 2004, 23:10
Че-то не верю я... У меня Геоби с одинарными колесами, побольше чем у Атлантики, и то местами застревает...
28 дек 2004, 20:39
Вы думаете,я выдумываю?Конечно,по сугробам мы не ходим с ней,но вот даже в лесу гуляли по дороге не самой лучшей.И на дачу брали ее.Вполне нормально!
28 дек 2004, 23:00
у Атлинтики есть какие-нибудь минусы? И если сравнить с Чико и Грако, что лучше?
AD
AD
30 дек 2004, 00:23
Я подтвердю :-). Или потверждю? ;-)
А если серьезно, то Атлантика по зиме не так уж и плоха. Даже после люльки на тракторных колесах не было особых нареканий при зимней эксплуатации. Ну, если, конечно, в сугроб не лазить уж очень большой. Но по слякоти, по дачному бездорожью, по зимней жиже и снегу, и по кочкам в парке шла нормально, только надо зафиксировать передние колеса.
Все-таки она довольна уникальна, сама пыталась найти аналог на колесах повыше, но нет. Либо тяжелая, либо не такая просторная, либо капюшон маловат, или дизайн неудачный...или еще что..

Но о покупке Атлантики я ни разу не пожалела, и ни разу она меня чертыхнуться не заставила.
30 дек 2004, 00:12
С чикко могу сравнить,тк у нас была Чикко Трио.Отстой полный.Узкая,колеса вообще никакие(одно сломалось через месяц),спинка очень мягкая,несплошная ручка,особенно зимой,большой минус.Да и вообще хлипенькая она очень!Про Грако ничего не могу сказать.Когда покупала Перегу,колебалась между ней и Грако Квадро Тур(кажется так называтся)Она потяжелее и очень огромная,да и внешне перега поаккуратнее и посимпатичнее!По моему мнению,конечно!По крайней мере больше чем за год эксплуатации,я ни разу не пожалела,что выбрала ее!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325