Меню

Кто-нибудь стирал игрушки Тини Лав?

AD
27 дек 2004, 01:03
Особенно интересует Банан - там внутри такая штука, которая издаёт звук типа "дёго-дёго" :-), когда трясёшь Банан вверх-вниз. Интересно, после стирки она будет работать? Ребёнку очень хочется его пожевать, а я не даю :-(((, он же продавался без упаковки, кто знает, где он валялся и кто его мацал руками (да и в упаковке тоже, кто их на фабрике шил) ?

И если стирали, то ручками или на щадящей стирке в машинке? Отжимали? Цвет сильно изменился после стирки?

Спасибо!
27 дек 2004, 01:30
Я вообще человек простой:-)Я эти игрушки все(и не только банан)при темпе 40 градусов,отжим 1000 оборотов.Ни цвет не менялся,ни шуршание и прочие функции:-)))
27 дек 2004, 02:03
Я тоже все игрушки в стирал.маш. стирала в детском порошке...все отлично!
27 дек 2004, 07:11
Всё стираю в стиральной машинке, на программе для цветных тканей. Всё работает, кроме чиковской коровы. После нескольких стирок музыка в ней стала притормаживать...
27 дек 2004, 22:10
Я всё-всё-всё стирала: и коврик, и игрушки, и птичку, которая тоже издаёт "Дёго-дёго". Всё нормально, всё работает, ничего не полиняло.
27 дек 2004, 02:15
Я стирала все, даже мяч развивающий, только вынимала музыкальную панель, стирала и руками и в машике - вообще без проблем, тем более бананы и апельсины продаются без упаковки и их все трогают. Стирать нужно обязательно.
27 дек 2004, 07:53
стирали полностью коврик, игрушки не теряли своего внешнего вида, правда не в м машине а руками
27 дек 2004, 09:44
Я банан стирала и игрушку - курцу на ноге "крези дези" она пободного же плана - все работает.
В стиральной машинке стирала, на ручной стирке.
27 дек 2004, 14:08
я тоже в стиральной машине стираю все мягкие игрухи и Тини Лав тоже. На качество не влияет :)
27 дек 2004, 14:31
Яблоко в стиральной машине.
27 дек 2004, 18:44
Стирала - нормально, не полинял, работает.
27 дек 2004, 22:52
Стирала, ничего не линяет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325