Меню

ПЛЕСЕНЬ во влажных салфетках!!! "мир детства"

AD
27 дек 2004, 17:22
сегодня открыла запечатанную пачку влажных салфеток "мир детства" зеленые , а внутри - чернота!!!!я сначала подумала - грязь какая-то! а это ПЛЕСЕНЬ!!!!вот так, хотела сэкономить - купила их в бананамаме на братиславской, а они вот таким ужасом торгуют..и срок годности-то впорядке...было у кого такое? или это мне так "повезло"?
27 дек 2004, 22:30
Да у "Мира Детства" весь товар плохой. Или мне такое все время попадается? Игрушки ломаются, в погремушках и прорезывателях всегда вода оставалась после мытья (ее никак нельзя было вылить оттуда, а затем она неожиданно сама выливалась на ребенка, когда он играл.)Слюнявчик изорвался после первой стирки.
28 дек 2004, 22:04
Девочки! Я пару лет назад работала в этой фирме. В их Детском Торговом Центре на Тульской. Про качество ножниц, термометров знаю не по наслышке. Но про салфетки вы меня удивили... Я ими сама пользовалась летом, лицо себе протирала..
28 дек 2004, 22:14
и я сама тоже их уже покупала..нормально все было, а тут вот такая ерунда
27 дек 2004, 17:32
Я однажды обнаружила плесень в банке детского питания Фруто-Няня! Купила в Рамсторе себе баночку в качестве десерта :) Пошла обратно отнесла, благо мне недалеко, в одном Торговом центре находимся. Честно говоря никак не ожидала такого от детского питания :( Никогда ребенку его не куплю...
28 дек 2004, 21:05
а мне в банке Нестле
27 дек 2004, 22:22
После того, как кто-то здесь писал о водорослях в бутылках с детской водой, я уже НИЧЕМУ не удивлюсь! :(:(:(
28 дек 2004, 18:19
А в какой воде то???
28 дек 2004, 22:55
Там были разные названия. У кого-то в воде БЭБИ какая-то хрень плавала, у кого-то в Малышке....Короче, я ЛЮБУЮ проверяю
27 дек 2004, 22:36
Ё-маё! Чё дееца! Ну неужель для детей хоть нормальными товарами торговать низя!?
В Пятерочке мы 2 раза колбасу тухлую покупали! В Рамсторе сыр просроченый часто!
28 дек 2004, 14:06
да в Рамсторе очень часто просроченное продают..у нас это просто единственный большой магазин рядом, приходится там покупать и на каждом товаре срок годности выискивать..
28 дек 2004, 18:18
А я еще с первым разочаровалась в МИРЕ ДЕТСТВА:(Когда ножницы их купила.а они вместо того чтоб ноготочки подстригать их заламывают.Ни в жисть больше ничего ихнего так и не покупала больше.
28 дек 2004, 20:44
Надо же, кошмар действительно! Хотя мне грех жаловаться, ни разу "Мир детства" не подвел, а пользовались им много.
28 дек 2004, 21:06
я тоже пользовалась и все было ОК, и шампунем до сих пор пользуемся...
28 дек 2004, 22:15
я и сама уже пользовалась, и устраивали они нас, поэтому и еще купила незадумываясь, и вот так "повезло"
28 дек 2004, 21:49
Мир Детства-отстой.Не люблю я эту фирму.Как то раз прочитала про мамочку, у которой ложка детская пластиковая прозрачная, с какой-то жидкостью и рыбками внутри для красоты, разломилась и жидкость в кашу детке вылилась и воняла ацетоном- я перестала покупать эту фирму.Причем цены у них как на супер-пупер продукцию.А качество фи!
28 дек 2004, 22:16
да все равно всю продукцию или почти всю в китае делают, так что и не угадаешь, где ждет неприятность..
28 дек 2004, 22:31
Думаю, это только плюс "Миру детства", значит салфетки с натуральными компонентами и без химии, типа консервантов. А то, что так получилось, наверное, вина магазина, в котором покупали, может хранили неправильно, или водой их залило, или открылись, а они потом запечатали и пустили в продажу...так что, я бы винила только магазин, в котором покупали.
Когда мой сын был маленьким, мне тоже что-то нравилось, что-то ненравилось этой фирмы, но многим мы пользовались, это я помню точно.
28 дек 2004, 23:14
У меня с Миром детства тоже не сложилось:( Был прорезыватель, который жууууутко вонял на всю квартиру какой-то резиной:( Выкинула. Еще была утка для купания, которая должна была "пахнуть ванилью" - пахла она, как вы уже догадались тоже резиной:( С тех пор больше не связываюсь:(
Бяка
28 дек 2004, 23:21
Отнесите обратно салфетки. Можно жалобу накатать, СЭС вызвать... весело будет Бананемаме... ой а так его рекламируют, прямо супер пупер магазин...ерунда... если цена ниже - значит уже по определению понятно что чтото не так с этим товаром...
AD
AD
28 дек 2004, 23:51
да я тогда много всего купила..уже месяц прошел, чека нет..да и ехать далеко из-за салфеток-то..наверное на это и рассчитывают..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325