Меню

коляска-трость на 1,5 года

AD
27 дек 2004, 20:44
Что-то с ходу ничего не нашла. Надо ближе к лету самую легкую и удобную тросточку. Но не мир детства и т.п., а что-то интересное и надежное. Может, кто еще помнит лето и легкие коляски. Поделитесь, пожалуйста, информацией :)
27 дек 2004, 21:35
я брала трость Geoby, на улицах видела многих с такими, даже расцветки такие же ))) там спинка откидывается, что меня устраивало )))
27 дек 2004, 22:46
А модель какая? Про спинку интересно.
28 дек 2004, 11:43
http://www.goodbaby.ru/?page=detail&item=43 вот такая у нас, только чуть другого цвета
27 дек 2004, 21:47
у нас Пьер Карден, вес около 5 кг, 2 положения спинки. Выдерживает приличные нагрузки (ребенка + кг 10 можно спокойно навесить на ручки), колеса не самые маленькие, так что в каждой яме не застревает и по слякоти едет нормально. По утоптанному снегу тоже можно проехать.

Самая легкая трость, по-моему, у Кикко, та около 3 кг, но колеса очень малюсенькие у нее. Хотя, если только летом и по асфальту, то какая разница какие колеса
27 дек 2004, 22:45
А мне надо чтобы летом на даче можно было гулять, то есть колеса для меня очень важны.
27 дек 2004, 22:50
я на даче без проблем возила, даже в лес за земляникой выбирались :) Там, конечно, порой при слишком частых корнях приходилось попыхтеть, но в целом проехать можно. Она хорошо едет через препятствия с зафиксированными передними колесам если не останавливаться, а как бы с разгончиком :) И цена у нее нормальная - 1300-1500 рублей
27 дек 2004, 23:28
у нас Jane испанская. Всем довольны, хотя, вам может не понравится то, что там спать не очень удобно (ноги висят), но у нас на улице не спит, когда гуляли, поэтому такую купили, исходили из качества и легкости.
28 дек 2004, 10:57
Инглезина Трилоджи. Как Зиппи, только складывается в 2 приема, а не в 1.
28 дек 2004, 12:46
ИМХО только макларен :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325