Меню

Как одевать в машину?

AD
27 дек 2004, 23:08
Во что вы одеваетесь, когда собираетесь ехать на машине достаточно далеко. Шапку мы снимаем и расстегиваем комбез, но ребенок все равно какой-то перегретый, даже мокрый иногда :(. А еще мне в машине тяжело определить какая там сзади температура. Спереди уже жарит и дышать нечем, а сзади может быть еще прохладно?
28 дек 2004, 10:57
Я поэтому купила специально комбез раздельный, в машине всегда куртку с Димки снимаю. И климат ставлю градусов на 18. У нас в машине температура сзади и спереди одинаковая, разница не больше двух градусов.
28 дек 2004, 11:08
в рейматеке расстегнутом на один бодик. в нем не так что бы жарко и не так что бы холодно.
28 дек 2004, 11:18
Если недалеко ехать-расстёгиваем.Если прилично-просто раздеваю,оставляя его в кофточке и колготах.В машине ставлю +18.
28 дек 2004, 12:33
А у меня всегда прохладно в машине, не люблю горячий воздух, поэтому максимум, что делаю -расстегиваю куртку.
28 дек 2004, 13:40
если потом еще гулять - то рейматек, расстегнутый на обычную одежду ( у нас ее всегда немного :-) - бодик и трикотажную майку с дл. рукавом. шапку-варежки снимаем, иногда вместо обуви - шерстяные носки в машине (но это больше чтоб не извозил все вокруг).
30 дек 2004, 00:01
А как вы себя в машине чувствуете?
Если мне жарко, я ребенка тоже раздеваю, иногда снимаю теплую одежку. Смотрю по обстановке, не всегда по градусам.
28 дек 2004, 10:59
Зимой одеваю демисезонный комбез, если ехать далеко, ничего, до машины добежать можно, зато не парится. Но это если там не гулять. А так... Ну совсем наверное комбез снимать тогда.
28 дек 2004, 12:21
Вот в том-то и дело, что если гулять после машины, то совсем непонятно. А ведь еще машина греется и сначала в ней холодно :(.
28 дек 2004, 12:39
Одеваю на ножки - колготки, штанишки акрил и брючки утепленные, сверху - бодик+кофточка хб и акриловый свитер с капюшоном.
Курточка. На головку шапка совесм легкая хб, капюшон от свитера. Еще капюшон от куртки до машины дойти, там снимаю. В такой форме совершенно не жарко и не холодно, после поезки даже модно еще погулять немного прежде чем домой итди.
28 дек 2004, 13:44
Спасибо большое! Попробуем в рейматеке. Большой он у нас просто :).
28 дек 2004, 16:22
На ноги колготки и джинсы или брючки. Ботинки демисезонные. На тело - футболка, тоненькая водолазка и кофточка флисовая, либо тонкий свитер, и куртка демисезонная. Шапку и варежки в машине снимаем.
28 дек 2004, 16:49
Если на улице не очень холодно, т.е. около 0, то мы одеваем джинсы, свитерок, легкую куртку и шапку. Шапку снимаем в машине, а куртку расстегиваем.
28 дек 2004, 17:35
А если очень холодно?
28 дек 2004, 18:04
Одевайте по типу-КАПУСТА.
Жарко - что то снял.Холодно стало-одел;)
29 дек 2004, 04:35
У нас просто комбез супертеплый, в нем ну никак не получается ездить, даже без шапки и в расстегнутом :). Думала, может, кто-то как-то исхитряется ...
Придется демисезонный доставать или рейму. Сегодня в рейме ездили, но недалеко, так что эксперимент не в чистом виде прошел :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325