Меню

Коляски-прогулки ABC Design -

AD
30 дек 2004, 16:44
напишите, плиз, свои отзывы - какая модель у вас, почему именно эта, за что нравится и нет. Выбираю с перекидывающейся ручкой между 3-х и 4-х колесными.
30 дек 2004, 19:10
tech rider fix
нравится в общем
30 дек 2004, 20:08
Focus alu - по всем параметрам получилась оптимальная прогулочная коляска.
30 дек 2004, 18:39
4-х колесная Преми Алу. Но это трансформер. Недостатков не нашли. Просто влюблены в нее :)))
31 дек 2004, 06:29
фокус алу, правда она трансформер, довольны очень сильно, пока никаких нариканий не вызывала!
31 дек 2004, 16:38
Сразу предупреждаю про то, что больше чем написано не кладите в корзину, если АВС облегченная!
У нас Новус 3,3-х колесная. Я очень довольна. Но после 6 мес.использования сломался каркас(ручка пополам), гарантия тю-тю уже была:-( Я очень много нагружала, каюсь. Заказывали каркас из Германии, обошлось в 100 евро:-( Когда ребенок выростет, следите за устойчивостью, актуально это предупреждение, когда в автобусе едите . Мы из Финляндии, тут очень принято с коляской в автобусе. Я оставила на спец. месте, а сама отсела на седение, на повороте мелкая навернулась прямо в коляске на бок.
Маневренна, хотя если бы переднее колесо на плавующей пожвеске было, было бы супер.
Летняя - модель Parade. Оччень прочная! На даче по таким колдобинам возили, ничего не отвалилось!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325