Меню

Куплю ПРОГУЛОЧНУЮ КОЛЯСКУ с чехлом и леж. положени

AD
Anonymous
03 мар 2004, 07:46
Жду ваших предложений на lenbob@narod.ru желательно фото или ссылку, чтобы я имела представление о коляске или очень подробное описание колчска нужна срочно
04 мар 2004, 00:14
Продаю Скиппи Трэвел: -самое длинное спальное место - 85 см. -ручка перекидывается лицом к маме и наоборот -раскладывается до полностью лежачего состояния -подножка регулируется -колеса большие, накачиваемые (диаметр 30 см) -на лето все можно снять, в капюшоне по бокам кондиционеры, на крыше окошко -есть фартук на ноги -есть люлька-переноска с жестким дном, если ребенок маленький -внизу хорошая сетка для шмоток -есть рюкзачок в комплекте -все элементы коляски легко снимаются -удобно складывается и умещается в машину В придачу дождевик и второй комплект легких пластиковых колес для балкона или для лета, в эксплуатации была 5 мес., состояние очень хорошее, хочу 3000. Фото можно посмотреть в паспорте или на http://stroller.ru , расцветка №12.
05 мар 2004, 18:22
посмотрите мой паспорт
03 мар 2004, 23:16
Привет! В моем паспорте две коляски и очень подробные фото.
04 мар 2004, 14:20
Фото и описание в паспорте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325