Меню

НОВОЕ свадебное платье в полцены.

AD
03 мар 2004, 14:44
Продаю. Срочно! Платье не было использовано (так уже вышло что у меня их было 2). Платье очень красивое, отдавать жалко (хотя второй раз замуж вроде не собираюсь;), но очень нужны деньги и срочно. Сразу оговорюсь, фото снимались на скорую руку, поэтому на "модель" внимания не обращайте Платье 46-48-го размера. Но реально покупалось, когда я была 46-го, и в настоящий момент я 50-го в него как видите влезаю Насчет длины: я его не отрезала. Сама я 154см. Реально платье подойдет и на длинногую красавицу Дополнительно под него юбку покупать не нужно. Оно хорошо держит форму (на последнем фото это видно: показано кол-во юбок). Сзади застегивается на молнию и дополнительно шнуровка. Покупала в беременность специально такое, на вырост пузику. Пожалуй все. Остальное все видно на фото, если нет - то вышлю по почте большую фотографию. Цвет - слоновой кости или кремовый. То есть не чисто-белый (принципиально покупала такое..не буду комментировать, всем все понятно Платье еще с салонной биркой, новое и не ношеное. Даже квитанции сохранились. Просьба писать olkar@nm.ru тел. 713-1884
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325