Меню

ПОМОЩЬ НУЖДАЮЩИМСЯ

AD
03 мар 2004, 21:47
Мамочки, если у кого есть возможность - присоединяйтесь! http://www.dobrodel-site.ru/
04 мар 2004, 00:29
Извините, а вы не боитесь, что имеете дело с мошенниками? Я вот неоднократно напарывалась на людей, которые наживаются за счет разжалобивания других, и отнимая помощь у тех кому она действительно нужна, поищите лучше нуждающихся людей рядом с вами, например ,если вам есть что отдать, повесте объявление в поликлинике, так делала я, просто по моему объявлению о том, что я отдаю детские вещи один раз позвонила наглая перекупщица, наплела мне про то, что у нее якобы есть соседка девушка, у нее тройня родилась, ее бросил муж, сама она приезжая, снимает комнату у алкашки, и телефона там нет, и эта тетка вызвалась ей помочь, я проговорила с ней очень долго ,она мне все в красках расписывала так, что я собрала еще пару мешков вещей плюс к тому, что хотела отдать, а потом у меня такое чувство непонятное появилась, в общем я попросила свою маму позвонить этой тетке и спросить про продажу детских вещей ,мама так и сделала, и эта гадина давай ей расписывать какие она продает кроватки, одежки и колаляски, вот так! Не давайте себя обмануть!
04 мар 2004, 18:01
Я не боюсь. Это не мошенники, а люди, которые помогают детишкам в детских домах. Причем не берут вещи для мифической "не местной девочки, ждущей тройню", а будут очень рады, если Вы сами вместе с вещами/игрушками/книжками найдете возможность поезать с ними прямо в детский дом и отдать все эти богатства в руки детям лично, да еще и пообщаетесь с ними.
Anonymous
04 мар 2004, 07:55
Я иногда тоже через интеренет собираю вещи для малоимущих девочек и одновременно с этим я продала свою коляску-трансформер, потому что у меня тоже жуткий напряг с деньгами, правда детскими вещами я не торгую, я их все раздаю и старую коляску тоже отдала, а вот трансформер был совсем новый, а мне нужны были деньги. Но это не значит ещё ничего. Я на самом деле помогла нескольким людям, которые действительно в этом нуждаются. Одна подруга моя, живет в деревне, муж её бросил и живет с другой девкой, практически не работает и алименты перепадают редко, сама она лаборантка в больнице и получает дай бог 1500-2000 р. Разве этого может хватить чтобы одеть и обуть ребенка, не говоря про неё саму. Благодаря помощи девочек, в том числе с евы.ру, хоть ребенок одет, прадва не могу сказать что обут.
04 мар 2004, 10:13
А я просто сама лично возила вещи в дом малютки. Все же наибольшая вероятность, что достанутся вещи малышам!
04 мар 2004, 17:44
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что конкретно вы возили :) Я тоже хотела бы отдать часть вещей, но боюсь, что распашонки и ползунки, которые я отдать хочу, там покажутся нехорошими... И как вы нашли адрес, куда все это везти?
04 мар 2004, 17:58
В своем самом первом сообщении я не зря оставила ссылку на сайт. Там как раз найдутся ответы на все вопросы: что везти и куда. Можно не везти, а послать посылкой. В Москве дома малютки принимают только новые вещи, поношенные не берут, а вот в глубинке берут все и большое спасибо говорят, т.к. у них вообще ничего нет. Сходите по ссылке, почитайте, и Вам все станет понятно.
04 мар 2004, 19:02
Я не знаю, у меня взяли б/у вещи. Я сначала позвонила и спросила, можно ли привезти ношеные вещи в хорошем состоянии, мне сказали: конечно, привозите! Когда привезла - ничего не осматривали, просто поблагодарили, и все. Может, что и выбросили потом за ненабностью...
04 мар 2004, 19:04
Я просто взяла телефонный справочник и выбрала ближайший к дому. Позвонила, сказали - везите, только чтобы все чистенькое и в нормальном состоянии. Привезла - не осматривали, так что не знаю, подошло ли. Хочу еще раз весной съездить, хотя сейчас вещей уже не так много - хорошие продаю, а оставшиеся снашиваются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325