Меню

Может быть и в теме

AD
06 мар 2004, 13:12
Привет,девочки!Сразу скажу,что ссориться ни с кем не хочу. Я вот думаю, анонимы, которые здесь иногда встречаются,на самом деле такие злобные и желчные,или мне просто так кажется.А может это один и тот же человек? Просто, когда читаешь их реплики,почему-то бывает неприятно и немножко обидно.
06 мар 2004, 14:36
А почему злобные? Мне например очень даже нравятся замечания анонимов, когда кто то завышает цену на быушный товар.
06 мар 2004, 15:34
ага. Анонимы, почему-то, всегда в курсе всего :)
06 мар 2004, 16:17
А я с Вами несколько не согласна. Что значит "завышают цену на б/у товар"? Человек же занимается не перепродажей, а продает когда-то купленную им вещь, которая со временем стала не нужной. Это же его вещь, и он может поставить ту цену, за которую он хочет продать эту вещь (из каких соображений он составляет для себя эту цену - это его дело и я даже не хочу в это вникать). За какую цену он в результате продаст вещь (если продаст) это опять же его дело. Мне иногда кажется, что реплики именем Анонимов специально направлены на то, чтобы человек "упал" в цене. Ведь это тоже неправильно. По крайней мере, если ты не согласен, открыто попроси снизить цену или просто выскажи свою точку зрения. Зачем скрываться при этом еще поливая грязью остальных?
06 мар 2004, 16:31
Так то оно так, но бывает понятия не имеешь сколько этот предмет может стоить. Вот например недавно каляску продавали в наглую за 6т, а милый аноним ссылочку дал на такиеже по 4т новые,спасибо ему.
06 мар 2004, 16:54
согласна, потом иногда вызывают недоумение фразы: покупали в Кенгуру, например, за столько-то...., ну и что? Оттого, что в таких магазинах цены сильно завышены вещь-то от этого лучше не становится. В мазе например стул для кормления чикковский стоит 7900, я же не буду из-за этого продавать свой за 5 или 6 т.р., все прекрасно знают какая у него цена на рынках :-), за то, что вещь куплена в магазине я ИМХО переплачивать не хочу :-) и правы анонимы когда на это указывают. P/S/ услугами комиссионки еще не разу не пользовалась, первый раз будем покупать завтра ходунки :-)
Анонимы
06 мар 2004, 17:20
Давайте, выставляйте свои ходунки. Мы Вам тут "поможем" их продать. Нас тоже не волнует, где и за сколько они куплены.:-0
06 мар 2004, 17:29
Я покупаю :-), добрая вы наша :-), читайте внимательнее :-)
06 мар 2004, 17:46
Не знаю сколько анонимов, но реплики бывают разные:) Если они конструктивны, а не просто "да новое столько стоит!", то почему бы не прочесть? Если расскажут ГДЕ новое столько же стоит:) Мне другое интересно - ведь наверняка те же самые "злобные" анонимы, которые злобствуют с целью сбить цену, потом уже совсем не анонимно покупают-таки вещи. И в реале наверное уже не злобствуют и добрые и пушистые?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325