Меню

Решила, что нужно для моего будущего малыша ...

AD
07 мар 2004, 17:31
Пишу под ником подруги, т.к. пароль с Евы мне никак не приходит! Мой адрес jj2@mail.ru - вдруг увидят это сообщение создатели сайта А теперь сообщение - пишите в форум!! Привет!!!! Несколько месяцев прицеливалась, что нужно для моего будущего малыша, переписывалась с кучей народа (всем спасибо за советы!) и вот я выбрала, то, что мне необходимо ... итак: 1. Коляска-люлька или трансформер Бебекар, Пег Перего или Инглезина. Муж сказал, да и многие, что нужно чтобы колесса были ВЕЛЛО, но у Бебекар насколько я знаю бывают другие колеса - короче Бебе кар рассматрю любые варианты, а вот Инглезина и Пег Перего только на Велло колесах. Хорошо если есть сумка! 2. Кроватка (конечно хочеться качалку, но ... как получиться!) только Пали или Бебе Експерт ... цвет любой кроме БЕЛОГО!!!! 3. Автокресло-переноска-качалка ... посоветовали переноску Плей, Макси Кози или Бебекар. Строго со вставкой для новорожденного!!! Вякую мелочь - типо молокоотсосов, ванночек и.т.д. не предлагайте - все это я думаю куплю новое!!! Всем спасибо Жду ваших предложений!
07 мар 2004, 20:43
еще хорошая коляска - Mutsy.
07 мар 2004, 22:07
да точно!!!
07 мар 2004, 22:29
А когда вы ждете малыша?
07 мар 2004, 22:34
в конце апреля - начале мая
07 мар 2004, 21:09
Хочу Вам предложить коляску-трансформер от 0 до 3 лет, производство Польша, имеется конверт-переноска утепленный на синдепоне с хлопковой подкладкой, ручка перекидывается, окошки с сеткой открываются, есть карманчики, сумка внизу достаточно вместительная цвет: красный с черным, внутри подкладка стального цвета, тормаз на задние колеса, кстати колеса на шинах большие с амортизаторами. Три положения спинки, ремни безопасности, очень легкая (для трансфомера) и достаточно узкая проходит в любые двери, в том числе и лифта. В употреблении год, но коляска в хорошем состоянии, есть дополнительная камера для колес, коляска складывается помещается в багажник и есть еще место чтобы положить что нибудь еще)).
07 мар 2004, 22:07
Спасибо, но польшу не хочется!
07 мар 2004, 21:40
создатели сайта сюда не заходият. пиши зимину на мыло - только тогда есть шанс что будешь снова с нами
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325