Меню

Куплю красивую ветровку

AD
07 мар 2004, 17:34
Для девочки, рост 104-110.
08 мар 2004, 14:32
1
08 мар 2004, 16:01
слушай, сделай доброе дело. на теплом стане там где был самый первый ядран, а теперь детский мир что ли год анзад продавались ветровки по 350р и штаниши за туже цену. осенью уже не было. может завезли? посмотри а? насчет красиывае не знаю - просто яркие цвета: у меня желтая, были красные, синие. не промокаемые, с завязочками.
08 мар 2004, 19:04
А я и не знала, что там что-нибудь стоящее попадаётся. Как ни зайду всё фигня какая-то. Пижаму и то не нашла. Попробую куртки посмотреть.
08 мар 2004, 19:15
может и нет уже ничего. я там довольно давно была. прикольные вещички в стеклянном павильончике рядом с ярмаркой встречаются. и цены посимпатичнее чем в марии и мазекее, а вид мне больше понравился (насчет качества не знаю, у меня что то популярные здесь мазекеевские и мариевские вещички висят в шкафу). но пижам я там не видела, точнее есть что то но до года. надо бы съездить, посмтореть что они на весну привезли.
08 мар 2004, 20:34
Ездила 2 недели назад. На наши 3 года ничего не было. Я искала водолазки и брюки. Все на 1-2 года. Обещали обновить ассортимент. А вещички там разные попадаются - одна водолазка за три месяца покрылась катышками, другую уже год носит, до сих пор как новая.
08 мар 2004, 21:09
у нас вроде бы все долгоиграющее попадается. но вот завозы - их больное место. жаль что опять нчиего нет. не поеду
09 мар 2004, 17:05
продаю новую ветровку . Цвет васильковый, ткань с прпиткой , очень прятная... капюшон на пуговичках(затягивается), кармашки с клапанами и тоже на пуговичках, по бокам небольшие разрезы... на крудке пришита пластиковая апликация мишка-девочка. Ветровка производство Италия, покупала в ЦДМ за 1200. Продаю за 700 руб.
09 мар 2004, 18:13
А фото имеется? А то ехать смотреть далековато.
09 мар 2004, 20:16
Фото нет:( У Вас девочка худенькая и пухленькая? Эта ветровочка больше подходит для плотненьких девочек. Цвет красивый,насыщенный. капюшон глубокий и как мне кажется очень удобный. Ветровка прямая,ниже талии двойная горизонт. строчка по всему изделию. в эту строчку по переду вшиты клапаны от кормашек. карманы внутренние, горизонтальные. Старалась, как могла:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325