Меню

ОТДАМ видеокассеты ДАРОМ

AD
07 мар 2004, 22:22
Вот список: 1.«Небрежные связи» 2.«Отмеченные луной» (Николас Кейдж, Шер) 3.«Девушка из долины» (Николас Кейдж) 4.«В ожидании выдоха» (Уитни Хьюстон, Уэсли Снайпс) 5.«Невеста в кредит» (Джейсон Александер, Лолита Давидович, Джемс Вудс) 6.«Влюбленные» (Роберт де Ниро, Мэрил Стрип) 7.«Свидание на одну ночь» (Настасья Кински, Уэсли Снайпс) 8.«Свадьба лучшего друга» (Джулия Робертс, Камерон Диас) 9.«У зеркала два лица» (Барбара Стрейзанд) 10.«Привычка жениться» (Алек Болдуин, Ким Бесинджер) 11.«Арлетт» (Кристофер Ламберт, Джульетт Баласко) 12.«Честная куртизанка» (Кетрин МакКормик) 13.«Жестокие игры» (Сара Мишель Геллар, Райан Филипп, Риз Уизерспун) 14.«Глаза змеи» (Николас Кейдж) 15.«Двое - это слишком» (Антонио Бандерес, Мелани Гриффит, Дэрилл Хана) 16.«Грин карта» (Жерар Депардье, Энди Макдауэл) 17.«Миссис Даутфайер» (Робин Уильямс) 18.«Тутси» (Дастин Хофман, Джессика Лэнг) 19.«Студия 54» (Райан Филипп, Нив Кэпмбел, Сальма Хайек, Майк Майерс) 20.«Спервого взгляда» (Вэл Килмер, Имрра Сорвино) 21.«Объект моего восхищения» (Дженифер Энистон, Пол Рад) 22.«Шестой игрок» (Марлон Вэйэнс, Карим Хардисон) 23.«Приезжие» (Стив Мртин, Голди Хоуэн) 24.«Нечего терять» (Тим Роббинс, Мартин Лоуэрн) 25.«Мой любимый марсианин» (Кристофер Ллойд, Элизабет Херли) 26.«Шоу герлз» (Джина Гершон, Элизабет Беркли)
07 мар 2004, 22:47
Привет, мы возьмем:-) Куда подъезжать и когда?:-)
07 мар 2004, 22:49
И я бы взяла!!! Напишите nikanik@mail.ru
07 мар 2004, 23:53
Ой, девочки. Давайте, чтобы никого не обижать, позвоните мне завтра по телефону: 8-903-111-15-27. Звонить с 12 утра до 20-00. Кто первый позвонит, тому и отдам. Самовывоз из центра. Метро Новослободская, Белорусская, Маяковская.
08 мар 2004, 21:52
Предложение остается в силе. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325