Меню

Туалетная вода продам или поменяю

AD
08 мар 2004, 14:08
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=1141&let=p Paco Rabanne pour ELLE 30 мл., распечатанная, но абсолютно полная. Продам за 400 рублей или поменяю на что-нибудь из косметики или для ребенка (2 года мальчик.)
09 мар 2004, 16:48
неужели, никто даже меняться не хочет? Может у кого другие духи есть сладкие, я бы взяла.
09 мар 2004, 22:55
А барбарис Уик-энд не заинтересует? Есть еще термальная вода виши 2 баллончика новый(позавчера подаренный) и юзанный 3 раза(на новый год подаренный) Крема кларинс был подарен набором дневной Multi-Active Jour protection plus 50 мл. и такой же дневной абсолютно новые, были подарены мне на новый год.Может еще чего нибудь найду и вспомню, спрашивайте.
10 мар 2004, 00:14
Очень заинтересовали кремы Кларинс. Можно про них поподробнее, для какой кожи?
11 мар 2004, 00:17
Честно даже не знаю специально полностью написала название крема пожет посмотрите на сайтах где-нибудь там будет описание.Просто мне подарили в подарочной коробке, вскрыв для приличия я повосхищалась а детенок коробку довольный разорвал.Если очень интересно зайду на неделе в Стокманн они там покупали и поинтересуюсь что и для какой кожи.Если интересно раньше могу сфоткать а вы уж сами посмотрите и спросите в фирменных отделах Кларинс.
11 мар 2004, 07:42
Лейла-так и не объявилась у меня девочка за оправой ВАЛЕНТИНО:( Так что если у тебя есть еще интерес, то можем поменяться:) еще у меня есть духи туалетные FRANCK OLIVIER (флакон-белая матовая раковина с пульверизатором) 25мл новые-только раскрыли и всё http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=193&let=f напиши мне в аську 125401512 или по мылу lenart@mosk.ru
15 мар 2004, 00:53
У вас еще остались духи?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325