Меню

КУПАЛЬНИК нужен!!

AD
09 мар 2004, 11:38
р-р 42-44 наш (в импортных с трудом ориентируюсь) поделитесь своим или подскажите, где есть выбор хороший - а то ощущение, что меньше 46 р-ра у нас нет беременных, а на мне все купальники Аниты больше 46-го висят мешком.... может, есть места, где не один-два совместных, а подобрать реально?
09 мар 2004, 11:42
В свит-маме купальники российские.Они меньше анитовских,но на мне самый маленький размер все равно висел.Я меряла месяц назад.В мазе ща появилсь купальники.Но я их увидеал уже после того,как купила свой.А я в итоге купила обычный спортивный адидас,чуть большего,чем обычно, размера:-)
09 мар 2004, 11:58
спасибо... попробую поискать. Фигня в том, что спортивные - без чашечек все... или не все? а у меня объём груди хоть и маленикий (под грудью), но тяжелый (Е) в самом этом... месте... может и впрямь, найду, а в мазе недавно появились? т.е. там есть из чего выбрать? а то у них на сайте - полторы модели...
09 мар 2004, 12:14
В мазе тока недавно завезли,3 фасона,но они все без чашек,кажется.Я на Ленинском на прошлой неделе видела,а в крылатском была за неделю до этого-не было нифига.А в свит-маму ты зайди,там дохрена купальников.Я,наверно,десяток перемеряла и парочка были очень даже ничего.Но у меня живот маленький,и мне не понравилось,что купальник морщил на ентом месте.Ща может и нормально было бы.А сиськи в этих купальниках хорошо себя чувствуют,там не совсем чашечки,ну в смысле паралона нет,а ткань вторым слоем,получается как бы двойная поддержка.И стоят они,в отличие от анитовских,всего 1,5 тыщи что ли.
09 мар 2004, 13:36
ну вот свит мама и остается.... на мне тоже все морщатся - я уже на бикини с шортами своё хотенье перевела,...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325