Меню

Мебель: стенку продам по Вашей цене

AD
09 мар 2004, 13:02
Продается стенка из натурального дерева, под дуб. Может кому нужна за предлагаемую Вами цену (договоримся) для дачи или себе. Основательная, т.е. длинная (размеры можно уточнить). Значит выглядит так: внизу шкафы с дверцами (3 штуки подряд); на них шкафы (1-бар, 2-полки открытые, 3-для посуды и сервизов с стеклами в рисунок); затем идут вверху шкафы с дверцами. А в конце есть еще и шкаф для одежды с планкой для вешалок, а над ним тоже шкаф с дверцами). Стенка капитальная. не нового образца, как сейчас есть горки. Для дачи самое оно, можно использовать в радельности. Продает моя мама, но пишите мне на мыло, я всем отвечу, если будут желающие на нее. Самовывоз из Одинцова (Московская область), от МКАД 6 км.
10 мар 2004, 01:07
Здравствуйте, Олеся! Если стенка Вашей мамы еще не продана, я бы хотела обсудить возможную покупку. Моя свекровь живет тоже в Одинцово, и ей нужна стенка. У Вас есть фотография? какие размеры стенки (глубина шкафов и см посекционно, если Вас не затруднит)? сколько планируете за неё получить денег? На связь :-) смогу выйти только после 18-00.
10 мар 2004, 21:24
Алла, по поводу размеров я завтра уточню у своей мамы. Фотографии, к сожалению, нет у нас.
12 мар 2004, 11:53
Значит, пишу размеры. 4 секции по 90 см., глубина - 60 см., высота 2,35. Вот.
16 мар 2004, 15:47
Поднимаю, предложение еще в силе. Отдадим не дорого, главное самовывоз.
17 мар 2004, 17:41
Неужели ни кому не нужна хорошенькая стеночка для дачи или себе?
20 мар 2004, 20:33
А на сколько вы рассчитываете (по деньгам). у нас знакомым нужны шкафы, но дорого они не смогут заплатить. Я могу им предложить, но мне нужно назвать хотя-бы примерную сумму. Если не хотите писать в форуме, киньте на мыло, договоримся...
20 мар 2004, 22:34
А Вы спросите их, за сколько бы они согласились эту стенку купить, тогда и будем отталкиваться:-) Я думаю, договоримся.
22 мар 2004, 09:17
Говорят, полтолы-две тясячи.... ну как?
22 мар 2004, 09:49
Если все вывезут, пусть забирают за 2 тысячи. Стенка очень добротная (сейчас таких не делают). Пусть свяжутся со мной по телефону 8-916-687-22-47 Олеся.
22 мар 2004, 11:14
я им все передам. думаю, до завтрашнего дня все решится (окончательно) хорошо? кстати, а она влезет в разобранном виде в газель или нет? (чтобы знать, какую машину заказывать)
22 мар 2004, 15:17
Вы знаете, я даже не знаю, размеры я написала ее. Еще раз напишу здесь: 4 секции по 90 см т.е. длинной она 360 см., высота ее 2.35, глубина 60 см. Она никогда от туда не выезжала, так что ничего сказать не могу, Но думаю, что, все-таки, не войдет, надо машину побольше.
24 мар 2004, 08:38
Понятно, спасибо. а мы уже с газелькой договрились :( попробуем побольше найти...как только разбертся с машиной, они вам позвонят, хорошо?
24 мар 2004, 10:10
Лариса, не спешите заказывать никакую машину, так как вчера вечером узнала, что у мамы ее забирают за 4.5 т.р. соседи по этажу. Если не заберут, то я Вам напишу:-)
24 мар 2004, 20:32
Хорошо, спасибо, что предупредили :)))
25 мар 2004, 10:32
Пожалуйста:-)
Anonymous
25 мар 2004, 23:17
Хоть бы извинились..
26 мар 2004, 09:56
Я, по-моему, написала и предупредила, что ее могут забрать другие, а могла бы этого и не сделать, а люди бы уже заказали машину и приехали, вот, бы тогда я какой свиньей бы была. А извиняться в этом случае не обязательно, так как люди не точно еще сказали, заберут или нет, а те сказали возьмут:-)
26 мар 2004, 11:28
Да не за что извиняться - мы еще не знали, будем или нет забирать - у знакомых решался вопрос с перездом в пустую квартиру... да и цену мы меньше предлагали... по-моему вполне нормально, что хозяйка выбрала тех, кто больше платит... Так что, дорогой анонимус, - это наши личные отношения :) и будьте добры - не лезте не в свое дело!!!! сами разберемся! :)))
26 мар 2004, 15:12
Лари са, спасибо за понимание:-) Удачи Вам!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325