Меню

куплю велосипед 3-колесный с ручкой для родителей

AD
09 мар 2004, 14:02
Куплю срочно для своей дочи велосипед обязательно с ручкой для родителей фирм Чико, Пег-перего или Хаук, можно конечно и еще какой нибудь хорошей фирмы но только европейской. Китай и Тайвань просьба не предлагать, все равно б/у они хлипкие и ручки родительские очень низкие а мы высокие. Куплю в день обращения, желательно в хорошем состоянии или лучше всего новый. лучше сразу звонить 8-916-772-94-02 Татьяна Или поменяю на что-нибудь интересное для Вас.
09 мар 2004, 23:43
Может ктонибудь хоть видел где продаются
09 мар 2004, 15:24
Присоединяюсь к теме - тоже хочу хороший велосипед
09 мар 2004, 15:30
Лучше не присоединяться и предложить мне что то стоящее ну очень нужно
10 мар 2004, 21:18
увы и ах. у нас тот что в паспорте развалился через месяц. правда жругой пока жив. но он точно но бренд
11 мар 2004, 08:59
Поделюсь своей находкой) Мы купили вот такой переговский велик http://www.detishop.ru/prod.phtml?sec=7&cat=PD0612 в москве переги нет( искала с января, еще на НГ хотела подарить дочери, но получается на 2 года подарим) Да, этот магазины в питере! НО! они доставляют и в Москву) самое интересное (доставка в москву 150 Р) что вместе с доставкой он обошелся мне дешевле чем я его видела один раз в москве)))) посмотрите, там много великов) правда мне с ручкой не нужен был и я не интересовалась, просто ручку можно и самим приспособить имхо)
11 мар 2004, 09:41
Кеттлер в Спортмастере. А зачем это все? Они обычно без поддержек. Да и ручку можно длинную найти.
11 мар 2004, 23:03
Честно ну нехочу я никакой самодеятельности типа пластырем прилепить ручку, на двух болтах ввинчивать некрашенную арматуру. Это от безысходности или безденежья можно такое чудить. У меня такого нет просто времени искать уже также нет вот и кинула клич может кто подскажет. Хорошо добрые люди нашлись подсказали чудную ссылочку.ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Впринципе там можно найти то что и искалось А в Москве и вправду нет их, видела сама летом когда в Германии была, но в лом тащить было да и рановато казалось
12 мар 2004, 11:46
Татьяна, а Вы не поделитесь ссылочкой? Буду Вам благодарна очень:-)
12 мар 2004, 21:11
Так выше была ссылочка
14 мар 2004, 14:45
Так Вы все-таки без ручки купили?
14 мар 2004, 22:45
Нет еще не купили но нам очень понравились те что там представлены и цены очень даже радуют.Вообще то я заказала сестре так как отчаялась в Москве найти за более менее реальную цену 300 у.е. как почему то жалко отдавать, да и муж уже не понимает а то одну коляску за 300 другую да еще за велик.Не сестренка говорит в 100 евро уложимся только ждать аказии придется.
15 мар 2004, 13:11
Да, это точно. У нас такая же петрушка. Одна коляска, вторая, для старшего велики и все такое. Одни траты, но велик я тоже с ручкой хочу хороший для лета.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325