Меню

Кто использовал MAxi Cosi Siti(автокр) как шезлонг

AD
09 мар 2004, 20:31
Девочки, подскажите Хочу купить MAxi Cosi Siti как автокресло на новорожденного. Будет ли оно удобно дома как шезлонг. Или лучше купить еще и не дорогой легкий шезлонг. Ведь это автокресло на стол не поставишь и не покачаешь?
09 мар 2004, 21:16
Почему? Как раз на столе и покачаешь, только на столе я бы не оставляла одного масика, неустойчиво. А на диване - в самый раз. Нам 6 мес, кресло - с 2-х, очень, очень довольна, хотя даже ни разу в машину не пристегивали, дома - супер. А шезлонги, по-моему, на небольшой срок? Месяцев до 4-х?? Может, ошибаюсь.
09 мар 2004, 21:31
Я как раз только что дала объявление о продаже такого - приезжайте я вам покажу как там можно качаться!!!
09 мар 2004, 22:40
По моему не стоит покупать и шезлонг и автокресло.Мы например купили и то и то, так вот пользовались только автокреслом а шезлог стоял пылился. Функции у них практически одни и те же.Потом еще и лишние проблемы с шезлонгом продавали за полцены.Короче только проиграли да и не пользовались.От безисходности шезлонг подойдет а так нет наверное.
10 мар 2004, 15:44
Автокресла вполне достаточно, мы не столько в нем ездили, сколько кушали и находились на кухне. Ставили на кухонный уголок, прижимая круглым столом, если ручку кресла опустить вниз - очень устойчиво.
12 мар 2004, 13:59
У нас это кресло вообще было выручалкой во многих ситуациях - Ульке оно сразу очень понравилось, и иногда даже маминым коленкам предпочитала кресло;-) Использовали и как кресло (крайне редко), и как стул для кормлений, и как шезлонг - частенько она в нем засыпала))))
10 мар 2004, 18:55
Мы с 2 недель туда выкладывали, нашей нравилось. Берите клесло с вкладкой для младенцев и что бы внизу полукруг был, т.е. когда кресло не закреплено ручкой его можно использовать как кресло-качалку. Простите за сумбур, но когда кресло увидете поймете ;)
12 мар 2004, 12:39
Вкладка это нафиг не нужна, ИМХО. Ребенок из-за нее весь скукоженный был.
12 мар 2004, 12:58
Вкладка до 4 месяцев нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!! Не колечьте спинку вашего малыша!!! И уж тем более не экономьте на этом!!! Скрбченный это его нормальное состояние!
12 мар 2004, 13:09
Кто бы экономил! :) Из-за этой прокладки у него голова в плечи вдавленной была. Ему было неудобно. Наверное, она рассчитана на рост 40 см.
12 мар 2004, 13:25
Так ее же можно по росту регулировать :) Нужна вкладка - она помогает голову держать, ведь шейные мышцы слабенькие :)
12 мар 2004, 13:46
А полукруг у этой вкладки в какую сторону должен быть? В голове или ногах? А то у меня в голове, так ребенок скукоженный какой-то:-(.
12 мар 2004, 14:04
Там всего-то 4 позиции. Вкладка, наверное, нужна, но макси-кози что-то размеры не продумали. :) Может, этот поролон нужно не вокруг головы пускать, а под шею? Вряд ли.... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325